Перейти к публикации
vitaliy18

vitaliy18

Пользователи
  • Публикаций

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vitaliy18

  1. Выхожу я как то из спара который на бабушкинской, и на моих глазах мой беленький лев уезжает с барышней внутри... Как раз этот номер. После несколько раз на районе встречал.
  2. Странно, у меня даже яблокозависимые в сша хвалят гугл. И это те которые там уже годами живут. Вэйз конечно актуальнее, но внешний вид и юзабилити сильно на любителя, типа как яблкарты. Мне лично больше остальных нравится карты яндекса, и по интерфейсу, и по актуальности, но, опять же, они вне экосистемы гугла... так что все эти плюсы сходят на нет.
  3. вполне понял о каком) ну вот не заметил я "килл фич" навигатора, за которые я готов променять гугл.. по поводу пошаговой, то же не замечена мною наиотстойшевесть) пользуюсь и для авто и для самоката, вроде терпимо. всё имхо, друг
  4. Включен. Реально, если смотреть совокупно на весь функционал гугла (включая сообщения из мессенджеров например), не представляю что должно быть настолько перечёркивающим в навигаторе)
  5. Поездил пару недель по мск с навигацией с пробками; В общем лично для меня - оно того не стоит, жизнь с андройдавто в разы удобнее; В основном передвигаюсь по серверу Москвы и подмосковья. Голосовой поиск - в разы лучше. База объектов - в разы актуальнее. Дороги,- процент расхождения примерно одинаковый. Да, конечно прикольно когда на панели приборов показывается приближающийся поворот, да и когда есть 3д объекты на крате, красиво да.
  6. Огромное спасибо за инструкцию по активации. Странно, но пробки у меня отображаются только когда показывается скорый манёвр на приборной панели. На основном экране только справа сложные участки.
  7. А откуда информация про NFC? Датчик не пингуется.
  8. vitaliy18

    Сигнализация

    Я писал. На самом деле учитывая тот хлам который ездит по турции, 5008 выглядит особенно эффектно
  9. vitaliy18

    Сигнализация

    можно чтоб без холивара дальше, и без бессмысленных вопросов мне сказал человек, который профессионально занимается открытием и заводом автомобилей, что когда родной ключ вшит в машинку, это сильно упрощает его проф операции. Точка. Если интересуют технические подробности, я могу поинтересоваться, интересно ли ему участвовать в этом диалоге или нет.
  10. vitaliy18

    Сигнализация

    я транслирую то, что мне говорил приятель, бизнес которого -- вскрывать и заводить авто, когда хозяин потерял ключ.
  11. vitaliy18

    Сигнализация

    Нет, обходчика нет и вряд ли появится. И, опять же уже обсуждали, в моих температурных условиях и прогреве дизелем на холостых я не увидел логичности в установке аз, жертвуя безопасностью. Конечно же, и метка и жпс, но, давайте установим что защита от угона с меткой это 100%, вот если ключ вшит, смело отнимаем 20%
  12. vitaliy18

    Сигнализация

    у нас же тут по этому поводу были диалоги уже. я действительно не понимаю людей, зашивающих ключ в машину. да, конечно есть метка, но..... в общем странно)
  13. vitaliy18

    Сигнализация

    ну если ключ зашит в машине, то скорость открытия и запуска авто сильно сокращается
  14. vitaliy18

    Сигнализация

    Думаю тут ошибка, должно было звучать: ... и не боишься что угонят?
  15. Очень хочу трафик, но да же купить не получилось....
  16. Ну вот по моим наблюдениям, москва/подмосковье, гугл отстаёт по актуальности дорог, в основном, на пару недель от яши. Но, то как, иногда, прокладывает путь яндекс, полностью перекрывает его превосходство в предыдущем...
  17. Странно, меня подрезали я на 60 в пол тормозил, ничего такого не включилось.
  18. vitaliy18

    3008 Gt Line

    Только хотел написать, проверил =) Шторка не закрывается ну и ладно.
  19. vitaliy18

    3008 Gt Line

    а... да я вообще ключ не достаю
  20. vitaliy18

    3008 Gt Line

    Банально забываю... А про кнопку это про какую?
  21. vitaliy18

    3008 Gt Line

    Люк автоматом не закрывается при закрывании авто, вот что печально
  22. В это же время у меня то же вышло из приложения и зайти не мог. Встречал на буржуйских форумах скрин mypeugeot на котором было предложение обновить версию прошивки гу.
  23. Точно, чем дольше за рулём, тем больше различных ситуаций встречается
  24. Ну таксистам надо, экспедиторам.Мне, например, не надо. А по поводу знаков, так в шумном городе с фурами и, иногда, нависающими деревьями или другими объектами мешающими наблюдению знаков, то же не лишняя информация.
×
×
  • Создать...