Перейти к публикации
vitalygott

vitalygott

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vitalygott

  • День рождения 08.03.1959

Информация

  • Имя
    Виталий
  • Авто
    Peugeot 3008 Поколение II
  • Подробнее
    Дизель, GT line

Посетители профиля

1 299 просмотров профиля

Достижения vitalygott

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. При заправке постоянно плюхает соляр обратно из бака. Приходится совсем по чуть-чуть заливать. ОД говорит, что надо на диагностику ехать, по телефону ничего сказать не могут. Може, кто подскажет, в чем проблема.
  2. Да, я тоже так пытался делать, но что-то перестал. Надо бы возобновить эту првктику.
  3. Да нет, всё ровно. Если в сугроб, так и система автопарковки сразу ошибку выдаёт.
  4. Если бы только символ ошибки горел, а то ведь АКК не работает до перезапуска
  5. Возможно и так. И ещё я заметил, что неисправность не уходит при дальнейшем передвижении. Только после повторного пуска.
  6. По снежной каше мне лучше режим "Грязь" подошёл.
  7. Завтра обещают в Питере 25-30 град. Вот и проверю.
  8. Да я , в общем-то, тоже забил... Но вопрос остался.
  9. Да я это тоже проходил уже. Первым делом проверил наледь и грязь на радаре, всё нормально. Когда ездил в декабре в Белоруссию 1000км, так постоянно чистить радар приходилось, а сейчас непонятно...
  10. Всем привет. При заводке в морозы свыше 10-15 град. частенько выскакивает неисправность систем автоматического торможения, поддержания скорости(в общем, АКК) и АКК не работает. . При повторном пуске( даже сразу после первого) неисправность уходит и все системы исправно трудятся. И такая проблема появляется часто.
  11. А что дилеру предъявить? Воздух холодный поступает в ящик, а он из пластмассы. Естественно, холодный.Но из него нигде не травит, только стенки холодные(от них и холод). Остаётся только отверстий чем-нибудь затыкать((
  12. Добрый день. При дальней поездке (Белоруссия) выявилась проблемка. Супруге на пассажирском сиденье пришлось утепляться, т.к.рядом с центральной консолью было очень холодно. Каким образом можно перекрыть холодный воздух в вещевой ящик под подлокотником ?
  13. Согласен, текст немного нелогичен, особенно резюмирующая часть. Но сказали, что идет оригинал. Приедет, посмотрю.
  14. Позвонил в РАВТ(где менять будут). Ответили, что калибровка камер и датчиков обязательна у них. Контора, вроде, серьёзная, а там посмотрим. Автостекла оригинального качества На всех СТОА Vetro применяется стекло:Сохранение гарантии автопроизводителяоригинального качества, поставляемое для заводской комплектации ТС;изготовляемое согласно ТУ и производственным стандартам, предоставляемым автопроизводителями;от официальных поставщиков запасных частей для автомобилей.Замена стекла в установочных центрах Vetro не отменяет и не ограничивает гарантийные обязательства производителей автомобилей! В случае отказа в ремонте ТС официальным дилером на гарантийных условиях по причине замены стекла в установочных центрах Vetro, Вы можете смело обращаться к нам! Мы поможем Вам урегулировать проблемы с недобросовестными дилерами! Согласно Методическим рекомендациям по проведению независимой технической экспертизы ТС (N 001МР/СЭ), утвержденных НИИАТ Минтранса РФ 12.10.2004, оригинальными считаются запасные части, используемые для конвейерной сборки ТС. Следовательно, автостекла, используемые на станциях Vetro, являются ОРИГИНАЛЬНЫМИ.
  15. Поговорил с инженером по гарантии, он и ответил, что на гарантию не влияет. Естественно, если накосячат на СТО, то они и будут исправлять конкретный косяк. Да и замена стекла не особо ответственная работа, лишь бы оригинальное было. Трудно накосячить особо.
×
×
  • Создать...