Перейти к публикации
Leva II

Leva II

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Leva II

  1. Обновление картографии. На французских форумах написали, что вышли новые карты для NAC Wave 2 Европа, версия 24. Загружаю через сайт TomTom.
  2. Leva II

    Шины И Диски

    У нас размерность 225/55 R18. Можно еще посмотреть на лето Bridgestone Turanza T005 225/55 R18 102Y, вроде не плохие отзывы
  3. Leva II

    Полезные Ссылки

    У меня был неудачный опыт заказа с ali для 3008. По беспроводной зарядке продавец пишет «For 5008 2016-2018» и «For 4008 2016-2018». Давно заказывал дополнительные резиновые вкладыши на свой авто. Не все подошли по размеру - как раз той ниши, где беспроводная зарядка (сверху оригинальный вкладыш) и для карманов задних дверей. Как бы узнать оригинальный номер на беспроводную зарядку, чтобы понимать цену вопроса.
  4. Всем доброго дня. Думаю апгрйедить акустику своего авто, поставить от штатного Focal динамики и твиттеры в передние и задние двери. Попытался сам найти, где можно все это купить, но что-то так и не нашел. Если я правильно понял, то в РФ из крупных продавцов з/ч ни кто не продает, все везут себе из-за границы. Кто готов поделиться контактами или адресами магазинов, т.к. понял из данной ветки, что есть небольшое количество одноклубников, кто уже заказывал себе и прошел этот нелегкий путь. Я думаю эта информация пригодиться Всем желающим. Буду признателен и заранее спасибо за помощь.
  5. Еще вопрос, кто в курсе, данный значок на экране что обозначает ?
  6. Всем доброго дня. Приобрел подписку на трафик, но что-то он у меня на работает. Состояние подключенных служб - Активировано, значит подписка активирована. А вот доступность подключенных служб - Недоступно. Телефон подключал через WI-FI и Bluetooth. Галочка на отправку информации в меню навигации стоит. Перегружал систему принудительно через клавишу телефона, все равно доступность подключенных служб - Недоступно. Кто подскажет, как настроить, чтобы система трафика работала. Заранее спасибо.
  7. Вчера появилась новость, что Яндекс не планирует поддержку CarPlay для ЯН. Печально, а какие были надежды на ЯН Пресс-служба Яндекса "Прямо сейчас мы не разрабатываем Навигатор для CarPlay. Мы развиваем «Навигатор» прежде всего как умный помощник в дороге, с голосовым управлением и с «Алисой», которое, к сожалению, на данный нельзя реализовать в CarPlay. Как и многое другое, к чему уже привыкли пользователи «Навигатора», например, онлайн обновление и оповещение о ситуации на дорогах или поиск парковки. Мы работаем над тем, чтобы навигация в автомобилях становилась проще и доступнее, для этого мы развиваем мультимедийную систему «Яндекс.Авто», которая уже установлена в более 50 тысячах автомобилей." Начинаю задумываться над покупкой трафика от TomTom.
  8. Leva II

    Шины И Диски

    Брал McGard 27215 SU болт/конус М12х1,25 длина резьбы: 29,2 мм. Размер баллонного ключа 17 мм. Встали отлично на реплику.
  9. Leva II

    Шины И Диски

    У нас в Питере тоже обратил внимание, когда проходил ТО, что новые машины идут на Мишлене. Может поставщика на конвейер поменяли, поддерживают своего отечественного производителя.
  10. Leva II

    Шины И Диски

    Черные заглушки вместе с болтами шли в комплекте.
  11. Leva II

    Шины И Диски

    Может кому пригодиться, наглядные фото по дискам, реплика REPLAY PG70 Цвет: BKF (на зимней резине, с черными заглушками) и оригинал (лето, с серебристыми заглушками). Последние были сфотографированы на выставочном авто 3008 в Эстонии (Нарва) три дня назад. Я разницы вообще не заметил, посмотрим как диски реплика в эксплуатации себя зарекомендуют. Спасибо еще раз всем, кто данные диски нашел и порекомендовал здесь.
  12. Я на флешке от прошлой прошивки заменил карты на новые (сначала удалил в SWL папку с 10 версией, затем скопировал в нее предварительно разархивированную папку с последней версией) и перед обновлением подключил WI-FI на ГУ, всё стало с первого раза. Правда перед самим обновлением, после того как система увидела флешку с новыми картами, она что-то ругнулась, я не стал реагировать, потом все пошло штатно.
  13. Спасибо bandr. Сегодня утром обновил карты на 11 версию. Все установилось корректно. Теперь езжу с новыми картами. Еще раз спасибо коллега.
  14. Leva II

    Шины И Диски

    Брал в Питере 7760 руб/шт. + шиномонтаж в подарок + расширенная гарантия на один год от Pirelli
  15. Leva II

    Шины И Диски

    Взял себе Pirelli Ice Zero Friction, по тестам вроде не самые плохие, а по ценнику очень даже ничего. Рекомендую.
  16. Leva II

    Шины И Диски

    Всем доброго дня. По совету одноклубников, заказал себе такой же комплект дисков. У кого есть возможность, сфотографируйте пожалуйста болт, который идет в комплекте. Хочу заранее подобрать секретки на них. Буду премного благодарен за оказанную помощь.
  17. Leva II

    Шины И Диски

    Поздравляю с обновой. Когда будет фото данных дисков на авто ? Какое впечатление от данных дисков в плане качества, хотелось больше информации по ним. Тоже стою перед выбором второго комплекта на зиму. Оригинал получается в два раза дороже , эти однозначно выигрывают ценой. Интересно, как долго продержится ЛКП на них после наших зимних дорог с реагентами ? Может есть смысл дополнительно покрыть слоем лака ?
  18. Вышло обновление программного обеспечения для ГУ: V (Версии) 21.07.16.32_NAC-r0 18/07/18 на сайте для обновления навигации. Лицензия тоже подгружается.
  19. Если стоять несколько секунд на перекрестке в потоке на сфетофоре, ждать, когда авто "отпустит", думаю окружающие не сильно рады будут такой расторопности, поэтому для себя использую вышеуказанный метод. На больших уклонах все работает, проверял, когда недавно ездил в Центральную Россию, там очень много высотного рельефа. Трасса СПб-Москва-Нижний Новгород-Чебоксары-Казань.
  20. Всем доброго дня. Чтобы авто не откатывалось, отпускаю педаль тормоза плавно, тогда автомобиль никуда не откатывается, сразу происходит движение вперед.
  21. Народ на форумах пишет, что на iOS 12 в CarPlay должна появиться поддержка сторонних навигационных систем, а не только стандартного приложения "Карты". Финальная версия новой ОС выйдет этой осенью. Было бы очень круто. Ждем.
  22. Друзья, подскажите, подумываю на приобретенем бокса на дуги для дальних поездок. До сего момента опыта эксплуатации данного девайса небыло, а потому интересуют несколько моментов 1. на сколько увеличивается расход топлива по трассе и как сильно ухудшается аэродинамика 2. безопасность перевозки вещей в боксе, например, оставили авто на парковке возле ТЦ на какое-то время. Насколько есть риск, что бокс вскроют и оставят без содержимого. Как можно уберечь от таких неприятностей (поставить сигнализацию на открытие не предлагать, слишком накладно получиться) Простите, для кого-то мои вопросы могут показаться наивными, но хотелось перед покупкой понять, так ли удобен бокс на крыше.
  23. Накладку выдавливает ковер, там внизу идет утолщение и при малейшем косании она слетает. Написал сегодня на почту письмо инженеру по гарантии, посмотрим что ответит дилер.
  24. Добрый день. У меня такая же проблема с пластиковой накладкой от заднего дивана. Постоянно отваливается, крепление накладки не держат. Не ожидал такого от француза. Может дети случайно задели, сам не понял как слетела. Пытался одеть, но долго не держиться. В этом месте идет утолщение ковра, он ее и выдавливает. Кто думает, гарантия на эту неисправность распространяется ? или нет.
  25. Там проблема в другом. Гугл блокирует приложение AAM через которое раньше можно было без костылей вевести стороннюю навигацию с телефона на штатный экран. Теперь эту возможность прикрыли.
×
×
  • Создать...