Перейти к публикации

Работа Климата. Отзывы,вопросы,ответы.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Мужчины от детей отличаются только стоимостью игрушек.
Ну у некоторых мозгк еще по иному думает,чем детский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Свист отвлекает, раздражает, от него голова может заболеть в конце концов

этта, музыку погромче не предлагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этта, музыку погромче не предлагать?

Да кому некомфортно можно например, из серии 100 хитов классики :) Ну или если совсем достал свист "Имперский марш" и бодрит и внушает.

@Волдемор, почему ерунда? Свист отвлекает, раздражает, от него голова может заболеть в конце концов. Я бы вам предложил прокатиться и оценить собственными ушами, но увы, мы с вами далековато друг от друга находимся.

 

 

 

Мужчины от детей отличаются только стоимостью игрушек.

Про голову ,интересно 1320 км в один конец за 15 часов и ...  голова не болит а классная аудио книга отвлекает от монотонной дороги лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

этта, музыку погромче не предлагать?

Слушаете вы, значит, сольную партию фортепиано, или скрипку - на максимальной громкости - разгоняетесь до комфортных 110 км/ч, и тут сквозь благородные звуки начинает пробиваться какой-то фальшивый свист. Ну разве это дело?

 

 

 

Про голову ,интересно 1320 км в один конец за 15 часов и ... голова не болит а классная аудио книга отвлекает от монотонной дороги лучше.

Постойте, вы ведь говорили что у вас ничего не свистит.

Аудиокниги, кстати, сами по себе очень даже монотонны, вплоть до того что их не рекомендуют слушать при однообразной езде - например по многополосной магистрали на круизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у вас что первая новая  машина что вы так заморочились на такой ерунде? Читаю и дивлюсь на вас, это касается не только климата но и всего остального от шумоизоляции до ...  Может и вам начать ездить а не тратить деньги?  Прям как дети или малолетки свои авто вылизываете.

Вы знаете, а я с Вами не соглашусь. Нет ничего предосудительного в том, что некоторым владельцам нравится копошиться со своей машиной. От этого они не становятся ни малолетками, ни идиотами, не стоит нас за это осуждать. А уж как кому тратить свои деньги - так это и вовсе совет ...эмм... так себе.

 

Вы ж не станете осуждать половину форума при обсуждении поломок и способов их устранения? Ведь, продолжая Вашу логику, можно и им посоветовать - идите, мол, работайте и зарабатывайте, и сможете оплатить квалифицированный ремонт, неудачники. А то ведь как дети малые, у кого скрипит, у кого не горит, у кого не заводится....

Я вот, например, стараюсь руководствоваться принципом давать советы только тогда, когда их у меня спрашивают)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Аудиокниги, кстати, сами по себе очень даже монотонны, вплоть до того что их не рекомендуют слушать при однообразной езде - например по многополосной магистрали на круизе.

да, по М1 в Белке точно под аудиокнигу уснешь:)

 

 


Слушаете вы, значит, сольную партию фортепиано, или скрипку - на максимальной громкости - разгоняетесь до комфортных 110 км/ч, и тут сквозь благородные звуки начинает пробиваться какой-то фальшивый свист. Ну разве это дело?

Настолько сильно? прям вот музыку перекроет? Хочется вставить цитату Станиславскаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, а я с Вами не соглашусь. Нет ничего предосудительного в том, что некоторым владельцам нравится копошиться со своей машиной. От этого они не становятся ни малолетками, ни идиотами, не стоит нас за это осуждать. А уж как кому тратить свои деньги - так это и вовсе совет ...эмм... так себе.

 

Вы ж не станете осуждать половину форума при обсуждении поломок и способов их устранения? Ведь, продолжая Вашу логику, можно и им посоветовать - идите, мол, работайте и зарабатывайте, и сможете оплатить квалифицированный ремонт, неудачники. А то ведь как дети малые, у кого скрипит, у кого не горит, у кого не заводится....

Я вот, например, стараюсь руководствоваться принципом давать советы только тогда, когда их у меня спрашивают)).

Поломки и шумка по моему скромному мнению несколько разные вещи, нет?

Да и из поломок была только одна отбойник аммортизатор а это уже по теме. 

Как Вам тратить Ваши деньги  это ваше дело но неужели хотите из П 3008 сделать идеальный авто?

Ну  ... в помощь вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Настолько сильно? прям вот музыку перекроет? Хочется вставить цитату Станиславскаго

Музыку не перекроет, но в музыке бывают паузы и моменты когда громкость снижается. Тишину на полную громкость выкрутить не получится.

 

 

 

но неужели хотите из П 3008 сделать идеальный авто?

Это по-моему естественное желание, причём вообще для всего чего угодно - начиная от ложечки для обуви и заканчивая космическим кораблём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыку не перекроет, но в музыке бывают паузы и моменты когда громкость снижается. Тишину на полную громкость выкрутить не получится.

 

 

 

Это по-моему естественное желание, причём вообще для всего чего угодно - начиная от ложечки для обуви и заканчивая космическим кораблём.

А по моему нет, как есть пусть так и будет, ездит не ломается же?  Не нравится свист? Купите премиум с двойными стёклами.

А свист это придирки, ihmo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купите премиум с двойными стёклами.

бггг, на Ягуаре безумно скрипел подлокотник передний... так и не вылечили. А скрипел знатно просто, даже когда не него не клал руку

Решил наклейкой подушечек для ножек мебельных для паркета. А Вы премиум. премиум...

кстати именно 3008 по отделке весьма качественно сделан, а свист. кстати, может говорить о щели где то... или косяке сборки. У коллеги на Тигуане тоже свистело, но  слева. а потом отлетел на ходу уплотнитель стекла лобового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бггг, на Ягуаре безумно скрипел подлокотник передний... так и не вылечили. А скрипел знатно просто, даже когда не него не клал руку

Решил наклейкой подушечек для ножек мебельных для паркета. А Вы премиум. премиум...

кстати именно 3008 по отделке весьма качественно сделан, а свист. кстати, может говорить о щели где то... или косяке сборки. У коллеги на Тигуане тоже свистело, но  слева. а потом отлетел на ходу уплотнитель стекла лобового...

Да да ягуар знатный премиум, один ездит другой в ремонте :) шютка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Да да ягуар знатный премиум, один ездит другой в ремонте :) шютка.

ну как минимум ездит сам, а не как Ауди на эвакуаторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум ездит сам, а не как Ауди на эвакуаторе

Не заводи  народ.... DSG :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет такого, больше 110 не езжу :)

Про голову ,интересно 1320 км в один конец за 15 часов и ... голова не болит а классная аудио книга отвлекает от монотонной дороги лучше.

Не верю.

Какие то у вас данные не бьющиеся.

1320 км / 15 часов = 88 км/ч

 

Даже я ездя за городом со скоростью 130-150 км/ч и в населенных пунктах около 80 км/ч, показываю худшие результаты чем вы.

Screenshot_2018-06-27-14-11-15-898_com.psa.mym.mypeugeot.png

Screenshot_2018-06-27-14-11-53-340_com.psa.mym.mypeugeot.png

Screenshot_2018-06-27-14-12-16-774_com.psa.mym.mypeugeot.png

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по моему нет, как есть пусть так и будет, ездит не ломается же? Не нравится свист? Купите премиум с двойными стёклами. А свист это придирки, ihmo.

Это не придирки, это желание ездить на исправном, комфортабельном автомобиле. Посторонний шум - это неисправность, которая снижает уровень комфорта.

И премиум тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю.

Какие то у вас данные не бьющиеся.

1320 км / 15 часов = 88 км/ч

 

Даже я ездя за городом со скоростью 130-150 км/ч и в населенных пунктах около 80 км/ч, показываю худшие результаты чем вы.приложенияпрограммы.

да ехать днём по олной трассе с н..м кол-вом нас. пунктов это одно и ехать ночью когда  фуры арбузники и 05 регион спят, например Астрахань-Волгоград -Москва это совсем другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я ездя за городом со скоростью 130-150 км/ч и в населенных пунктах около 80 км/ч, показываю худшие результаты чем вы.

 

Дороги в РФ, они с...ка разные.

Есть М5 или М6, а есть М9, М1 и даже, о ужасть М4! И будет вообще кошмар, когда М11 доделают.

 

1100 км до Бреста проезжается как раз за 11-11.5 часов с остановками на заправки, пописать, покушать, отдохнуть и без напряга на круизе 2/3 пути не 150. а всего 110 по РФ и 110-130 по Беларуси, в зависимости от знаков.

 

До Краснодара как раз эти 1400 по М4. которая населенку почти всю минует, а есть участки с разрешенной 130

Изменено пользователем bandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поломки и шумка по моему скромному мнению несколько разные вещи, нет?

Шумка даёт акустический комфорт. Не всем он нужен, многих устраивает и заводская шумоизоляция. Но это не повод осуждать тех, кого не устраивает.

 

 

но неужели хотите из П 3008 сделать идеальный авто?

Нет, не хочу. Но если возможно сделать время, проведённое в 3008, более приятным, не премину.

 

 

Ну  ... в помощь вам.

Не совсем понял, что Вы имели в виду, но надеюсь, что ничего обидного)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороги в РФ, они с...ка разные.

Есть М5 или М6, а есть М9, М1 и даже, о ужасть М4! И будет вообще кошмар, когда М11 доделают.

 

1100 км до Бреста проезжается как раз за 11-11.5 часов с остановками на заправки, пописать, покушать, отдохнуть и без напряга на круизе 2/3 пути не 150. а всего 110 по РФ и 110-130 по Беларуси, в зависимости от знаков.

 

До Краснодара как раз эти 1400 по М4. которая населенку почти всю минует, а есть участки с разрешенной 130

Спс ,так и есть. Я много раз убеждался что обгоняющие на 130-150 км/ч через энное время стоят впереди меня в пробке + чаще заправляются + пописать + поесть ,я из перечисленного только заправляюсь ну или прикорну как Штирлиц :)  Ии прошлого года выехал в 22.00 на следующий день в 13.50 (по моему 0 был уже в Домодедово.

Причём больше 110 км/ч  только на обгонах колонн  из фур, ну без этого никуда, виноват а так на круизе 108 км/ч.

И я прикорнул утром  часов в 5ч минут 20 на стоянке, клонило в сон.

Шумка даёт акустический комфорт. Не всем он нужен, многих устраивает и заводская шумоизоляция. Но это не повод осуждать тех, кого не устраивает.

 

 

Нет, не хочу. Но если возможно сделать время, проведённое в 3008, более приятным, не премину.

 

 

Не совсем понял, что Вы имели в виду, но надеюсь, что ничего обидного)).

Бог вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Купите премиум с двойными стёклами.
Да не спешите Вы с советами! Тем более - с такими.

Парень спрашивает, как от свиста избавиться, а Вы ему - или не придирайся, или премиум купи. Глупость.

 

 


Я много раз убеждался что обгоняющие на 130-150 км/ч через энное время стоят впереди меня в пробке + чаще заправляются + пописать + поесть ,я из перечисленного только заправляюсь ну или прикорну как Штирлиц   Ии прошлого года выехал в 22.00 на следующий день в 13.50 (по моему 0 был уже в Домодедово.
Вы много раз ошибались. Едущие с Вами по одной и той же дороге в одно и то же время, но быстрее на 20-30 км/час, приедут в Домодедово на полтора часа быстрее. Если им, конечно, надо в Домодедово.

Но Вы не ответили на вопрос Антошки, как со скоростью 108 на круизе Вам удаётся показывать 88 км/ч среднюю? Про то, что в дороге Вы не кушаете и не писаете, я уже понял. И всё же? Я тоже ездил в Астрахань и обратно. Не сказал бы, что это автобан)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не спешите Вы с советами! Тем более - с такими.

Парень спрашивает, как от свиста избавиться, а Вы ему - или не придирайся, или премиум купи. Глупость.

 

 

Вы много раз ошибались. Едущие с Вами по одной и той же дороге в одно и то же время, но быстрее на 20-30 км/час, приедут в Домодедово на полтора часа быстрее. Если им, конечно, надо в Домодедово.

Но Вы не ответили на вопрос Антошки, как со скоростью 108 на круизе Вам удаётся показывать 88 км/ч среднюю? Про то, что в дороге Вы не кушаете и не писаете, я уже понял. И всё же? Я тоже ездил в Астрахань и обратно. Не сказал бы, что это автобан)).

 

Вы пропустили самое важное , я еду ночью и рано утром, в это время я прохожу все большие города и ремонты мостов. Скан выложу но после возвращения. ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Волдемор, нет, не пропустил. Верю Вам и без скана, но справедливости ради, повторю Ваши слова


Спс ,так и есть. Я много раз убеждался что обгоняющие на 130-150 км/ч через энное время стоят впереди меня в пробке + чаще заправляются + пописать + поесть ,я из перечисленного только заправляюсь ну или прикорну как Штирлиц   Ии прошлого года выехал в 22.00 на следующий день в 13.50 (по моему 0 был уже в Домодедово.

Я так понимаю, обгоняли Вас на скорости 130-150 в то же время, когда ехали Вы? А Вы их потом медленно объезжали в пробках и на заправках? 

Большинство людей выезжают на дальняк в ночь. Я - не исключение. Но чтоб ср.скорость была 88 км/ч, упираться между деревушками нужно за 130.

Хрен с ним, давайте скан)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Волдемор, нет, не пропустил. Верю Вам и без скана, но справедливости ради, повторю Ваши слова

Я так понимаю, обгоняли Вас на скорости 130-150 в то же время, когда ехали Вы? А Вы их потом медленно объезжали в пробках и на заправках? 

Большинство людей выезжают на дальняк в ночь. Я - не исключение. Но чтоб ср.скорость была 88 км/ч, упираться между деревушками нужно за 130.

Хрен с ним, давайте скан)).

Для примера ,вставлять скрин не умею так что извините: https://photos.app.goo.gl/Tu8g2nqW7tQKdiYv8

@Волдемор, нет, не пропустил. Верю Вам и без скана, но справедливости ради, повторю Ваши слова

Я так понимаю, обгоняли Вас на скорости 130-150 в то же время, когда ехали Вы? А Вы их потом медленно объезжали в пробках и на заправках? 

Большинство людей выезжают на дальняк в ночь. Я - не исключение. Но чтоб ср.скорость была 88 км/ч, упираться между деревушками нужно за 130.

Хрен с ним, давайте скан)).

Про обгоны, я никогда не езжу по обочине, я догоняю их на ремонтах, когда они упираются в колонну и т.д. ,так как знаю дорогу и пользуюсь этим. Поэтому у меня  и получается что время/топлива трачу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Поэтому у меня и получается что время/топлива трачу меньше.

а вот есть такие науки, математика и физика, так вот они с Вами не согласны :(

если инересно, можно сделать выкладки, но мне вполне очевижно, что при одинаковой скорости "в пробке" и разной на свободной дороге, средняя будет влюбом случае выше у того, кто быстрее проходит "свободные" участки, да при увеличении доли "пробок" средние скорости будут сходится, но они не сойдутся, пока не останется участок только "пробка".

 

Ну это так, справедливости ради....

 

...а в поддержку, так по М4 в прошлом году до Воронежа я доехал, не нарушая скоростной режим, со средней в 113км/ч, которая стремительно стала падать при простое в пробке и объезде Лосево, апосля всех пробок средняя была чуть более 100км/ч. позапрошлый год к Лосево приехал со 107км/ч. ну и для статистики, до Крыма и обратно средняя получалась 88-95, это с учетом всех пробок,

правда памперсов не ношу, покушать не прочь, да и более 6-7 часов подряд обычно не езжу, т.е. останавливаюсь отдохнуть или прикорнуть до 2-3 часов, но бывали и исключения, когда и ехал по 10ч, и когда спал 6-7 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтоб ср.скорость была 88 км/ч, упираться между деревушками нужно за 130. Хрен с ним, давайте скан)).

 

А можно и я тоже? вот ни разу не гнал, 110 за населенкой и 80 в населенке, плюс полмосквы еще...

Image-1.jpg

 

 

а вот есть такие науки, математика и физика, так вот они с Вами не согласны :( если инересно, можно сделать выкладки, но мне вполне очевижно, что при одинаковой скорости "в пробке" и разной на свободной дороге, средняя будет влюбом случае выше у того, кто быстрее проходит "свободные" участки,

Смотря как среднюю считать. Ибо если ехать более динамично, то расход выше, устаешь быстрее. Это и личный опыт и многолетние наблюдения.

ПО М10, к примеру, едется хуже, чем по М9, ибо постоянные обгоны, населенка, перемена скоростного режима, затыки, светофоры...

В итоге лететь без толку, ибо устаешь, топливо изводишь. а выигрыш 20 минут максимум на 700 км.

А реально еще и позже размеренно едущего приедешь, ибо остановишься отдохнуть и заправиться на один-два раза больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...