Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно заметил, что сенсорный экран реагирует на матерчатые перчатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это на тепло рук.

Перчатки нагрелись.

У меня яблофон реагирует на кожаные перчатки, когда нагреются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это на тепло рук.

Перчатки нагрелись.

У меня яблофон реагирует на кожаные перчатки, когда нагреются.

 

Попробовал теже перчатки на свой Mi Max 2, *ер мне, а не управление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно заметил, что сенсорный экран реагирует на матерчатые перчатки.

Просто в телефонах экраны реагируют на тепло а в машинах на нажатие. Можете хоть ботинком нажать и он сработает. Изменено пользователем Masich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто в телефонах экраны реагируют на тепло а в машинах на нажатие. Можете хоть ботинком нажать и он сработает.

В 3008 емкостной экран. Соответственно, ботинок он увидит только в том случае, если его (ботинка) электрические характеристики будут похожи на тело человека.

А вот через перчатки емкостные сенсоры вполне могут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал я, читал тему и не увидел интересующих меня вопросов. А может просто пропустил, но вроде не должен был.

Кто-то выше писал, что штатный навигатор в машине может показывать пробки. Это как? У меня ничего не показывает. Даже если подключаю машину по Wi-Fi.

И вообще не могу понять зачем в машине нужен Wi-Fi? Никакого функционала он не несет. Скачать новые приложения в машину нельзя (пишет "в вашей стране не доступно")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробки ТомТом платные, покупаются отдельным пакетом. В  Европе работают не очень корректно, в России помоему нет.

С WiFi вообще маразм, он для того что-бы получать интернет с Вашего телефона и раздавать его другим. Типа репитера.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Здесь есть владельцы, кто подключает свой телефон к ГУ через Mirror Link. Хотел узнать насколько корректно все работает.  Знаю про альтернативные способы подключения, но все же интересует Mirror Link. Прошу поделиться информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С WiFi вообще маразм, он для того что-бы получать интернет с Вашего телефона и раздавать его другим. Типа репитера.

 

почему же "маразм"?

 

везёте вы, например, иностранных граждан, у которых нет роуминга в России, и угощаете их интернетом

разве плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же "маразм"?

 

везёте вы, например, иностранных граждан, у которых нет роуминга в России, и угощаете их интернетом

разве плохо?

Ага, таксовать можно ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему же "маразм"?

 

везёте вы, например, иностранных граждан, у которых нет роуминга в России, и угощаете их интернетом

разве плохо?

 

Так быстрее и проще раздавать со своей мобилы чем по такой схеме: мобила-авто-иностранец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка есть версии машины со встроенным сотовым модемом - вот для них этот функционал и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все проще.Подъехали к Макдональдсу,сходили в туалет и сидите в машине,получая по вайпаю инет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Здесь есть владельцы, кто подключает свой телефон к ГУ через Mirror Link. Хотел узнать насколько корректно все работает.  Знаю про альтернативные способы подключения, но все же интересует Mirror Link. Прошу поделиться информацией.

На сайте мирролинк список поддерживаемых телефонов ,весьма скудный. ну или тут же есть инструкция как расшарить  его на неподдерживаемые телефоны но нужен РУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного интересных фактов:
1. ГУ без навигации поддерживает мышь. Указатель отсутствует, но мышь работает, реагирует на движения и нажатия кнопок.
2. ГУ без навигации поддерживает клавиатуру.

Раскладка:
A - Аудио
Климат не нашёл
D - Навигация
пробел - Машина
[ - Телефон
F8 - Приложения


G - Меню настроек
T - На экране плитка из 6 пунктов, дублирует пианино (см.ниже)
P - Настройки радио
- - Выключение экрана
Q - Меню выбора источника аудио
num9 - Громкость вверх
num- - Громкость вниз

Ctrl+alt+backspace (перезапуск X) или какая-то такая комбинация убивает все кнопки управления магнитолой, в т.ч. и на руле, до следующего глубокого засыпания.

 

Судя по раскладке и поведению системы, клавиатура в режиме собственно клавиатуры (например, для набора смс) работать не будет.

 

DSC_0495.JPG

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koi-sama,а почему на китайском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, а почему бы и нет? Да и не китайский это, а японский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все мучаюсь с обновлением карт. (авто NEW SUV 3008 SUV GT Line)

 

Скачал карты с https://mypeugeot-fr.peugeot.com и обновление головы.

 

Голова обновляется нормально, а вот карты при обновлении выдают ошибку через 5-10 секунд после начала обновления.

Заметил изначально, что когда заходишь в обновления (через меню, где версии прошивок указаны), версия головы написана, а вот версия карт и дата карт - пустое место.

 

Но карты работают (те которые были при покупке установлены).

 

Кто знает как обновить карты в таком случае?

 

заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу оба обновления делаете, или поотдельности?

И можно фото экрана где отсутствует номер версии карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Все мучаюсь с обновлением карт. (авто NEW SUV 3008 SUV GT Line)

 

Скачал карты с https://mypeugeot-fr.peugeot.com и обновление головы.

 

Голова обновляется нормально, а вот карты при обновлении выдают ошибку через 5-10 секунд после начала обновления.

Заметил изначально, что когда заходишь в обновления (через меню, где версии прошивок указаны), версия головы написана, а вот версия карт и дата карт - пустое место.

 

Но карты работают (те которые были при покупке установлены).

 

Кто знает как обновить карты в таком случае?

 

заранее спасибо!

продолжайте обновление дальше не обращая на ошибку.Нажмите на галочку либо фото экрана с ошибкой выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос - нет ни у кого связей в сервисах ОД, приехать и активировать СД привод на СМЕГ? Часть ОД шарахаются как черт от ладана от этих предложений, в Автомире записали аж на 8 апреля, что долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, такой вопрос - нет ни у кого связей в сервисах ОД, приехать и активировать СД привод на СМЕГ? Часть ОД шарахаются как черт от ладана от этих предложений, в Автомире записали аж на 8 апреля, что долго.

есть частники,способные осуществить желаемое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и есть. Но я пока не нашел. Просто Лексия оказалась бессильна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно и есть. Но я пока не нашел. Просто Лексия оказалась бессильна.

А что вы тогда ждете от ОД если сами уже знаете ответ?

И откуда на 307 взялся SMEG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...