Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


ГУ разрабатываются в континенталь или магнетимарелли
Вот к ним и должен пойти запрос на выявление ошибки от ПСА.Но ОД все застопорил на начальном этапе,не признавая проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, значит и бэкграунда нету... Зря ты не заплатил. Платишь - получаешь доки по полной - и сразу пишешь, что не починили, ссуки...

А как писать, что не починили если я даже доказать не могу, что проблема существует? Получается игра в одни ворота, плати за диагностику, пока не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ничего, только оповестить ПСА
Ну вот,ты только что расписался в подтверждении моих слов,о некомпетентности(мягко говоря) данного ОД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже после того,что ОД наврал с прошивкой,можно сделать вывод о его компетентности и желании решать какие либо проблемы клиента.Меняй ОД,это самое простое решение этой проблемы на сегодня.Возможно другой ОД захочет ее решить.

ОД я точно поменяю, так как с момента продажи не понравился, единственное что держит, это сертификат на ТО-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как писать, что не починили если я даже доказать не могу, что проблема существует? Получается игра в одни ворота, плати за диагностику, пока не надоест.

Это не так. Просто заплати и напиши. Траст ми))

Или, если хочешь, поехали со мной на след неделе. Я заплачу, и напишу)) Проблемы то у нас общие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ОД я точно поменяю, так как с момента продажи не понравился, единственное что держит, это сертификат на ТО-1
ТО1 сделаешь и вали оттуда.Главное,чтобы они тебе на ТО не проткнули радиатор. Автомир Щелково,если не ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО1 сделаешь и вали оттуда.Главное,чтобы они тебе на ТО не проткнули радиатор. Автомир Щелково,если не ошибаюсь?

Он самый.

Это не так. Просто заплати и напиши. Траст ми))

Или, если хочешь, поехали со мной на след неделе. Я заплачу, и напишу)) Проблемы то у нас общие..

Так поехали вдвоем, пожалуемся вместе и оплатим каждый диагностику. Мне денег не жалко, жалко их отдавать если проблема не решается. Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Он самый.
Понял.Вырезал карту на этом месте.

Как еще один из простых вариантов решения проблемы-прими предложение Гризли.

1.Он поедет хоть и в АМ,но на Варшавке,возможно там иной подход к клиенту.

2.Когда ОД увидит на пороге двоих владельцев с одной проблемой,больше шансов,что не пошлют,а примут в работу и станут разбираться в причине.

3.Увидишь Гризли,не трогай его,он мой  передай привет от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял.Вырезал карту на этом месте.

Как еще один из простых вариантов решения проблемы-прими предложение Гризли.

1.Он поедет хоть и в АМ,но на Варшавке,возможно там иной подход к клиенту.

2.Когда ОД увидит на пороге двоих владельцев с одной проблемой,больше шансов,что не пошлют,а примут в работу и станут разбираться в причине.

3.Увидишь Гризли,не трогай его,он мой  передай привет от меня.

Так я за, дело за Федором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так поехали вдвоем, пожалуемся вместе и оплатим каждый диагностику. Мне денег не жалко, жалко их отдавать если проблема не решается.

В воскресенье вечером буду знать планы на неделю, запишусь в Автомир (там меня знают). После этого отпишусь в ЛС.


 

 


3.Увидишь Гризли,не трогай его,он мой 
Достаточно того, что ты Женю в жены записал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье вечером буду знать планы на неделю, запишусь в Автомир (там меня знают). После этого отпишусь в ЛС.

Как запишешься, сразу сообщи, чтобы я тоже смог записать +- на тоже время, что и ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Достаточно того, что ты Женю в жены записал))
Тю!То не всерьез было,игра пальцев на клавиатуре)Женя не в обиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запишешься, сразу сообщи, чтобы я тоже смог записать +- на тоже время, что и ты.

Можешь написать мне в личку ФИО, гнз, телефон, я сам тебя запишу. Надо узнать, чтоб были правильный приёмщик, мастер цеха и диагност. И был рабочий день у техэксперта и инженера по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глупый вопрос - у всех получается сделать звонок с подключенного телефона?

У меня приём вызовов работает нормально, а при попытке позвонить я могу максимум выбрать номер, потом нажимаю на сам телефон - и никакой реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глупый вопрос - у всех получается сделать звонок с подключенного телефона?

У меня приём вызовов работает нормально, а при попытке позвонить я могу максимум выбрать номер, потом нажимаю на сам телефон - и никакой реакции.

У меня получается. В 99% звоню через CarPlay.

У выбранного Вами абонента в профиле один номер привязан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой глупый вопрос - у всех получается сделать звонок с подключенного телефона?У меня приём вызовов работает нормально, а при попытке позвонить я могу максимум выбрать номер, потом нажимаю на сам телефон - и никакой реакции.

Пробовал набрать номер и журнал звонков, все прекрасно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а):

У выбранного Вами абонента в профиле один номер привязан?

У кого как, но не работает ни там ни там.

 

antoshka32161 сказал(а):

Пробовал набрать номер и журнал звонков, все прекрасно работает

А у вас телефон на Android или iOS?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас телефон на Android или iOS?

Андроид, соединение только по блютуз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на руле и рычаге включения поворотников, кнопка "Окей гугл"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, такой вопрос. Сегодня коннектил телефоны жены (айфон 6s) и свой (леново К6 ноут) с машиной.

 

По блютусу оба телефона связались, синхронизировались, звонки проходят, все зашибись.

 

С остальным беда.

 

Айфон и карплей.

При первом включении все законнектилось и работало как часы. Но после этого я пытался законнектить Леново с Андроид Авто (не вышло, об этом позже), после неудачных попыток и айфон перестал коннектиться с карплеем по шнурку (по блютусу телефон коннектится). Просто остается неактивной (тусклой) иконка карплея. Айфон перегружал, как перегрузить ГУ не знаю, в руководстве не нашел (((

 

Леново и АА.

Не видят друг друга принципиально (((

Погуглил, пишут, есть такая чудесная фигня, что с какими-то машинами эта модель леново не связывается, а с другими - норм, не угадать (((

 

 

Если есть у кого какие идеи, поделитесь!

IMG_20180309_1850371.jpg

IMG_20180309_1850471.jpg

Изменено пользователем maxkvax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть у кого какие идеи, поделитесь!

Попробуйте поменять шнурок для Lenovo. AA должно связываться со всеми телефонами на Android не ниже 5.0 

А Вы установили приложение Android Auto в телефон? Например из Google Play?

Изменено пользователем ТольТолич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Айфоном разобрался, была проблема с шнурком.

 

С Леново хуже, шнурок менял, телефон машину чувствует, предлагает выбрать режим соединения, пробовал все. Машина телефон не видит. АА на телефоне установлен

IMG_20180310_175616.jpg

IMG_20180310_175600.jpg

Screenshot_2018-03-10-17-55-22-563.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxkvax, Режим подключения пробовали менять на MTP? Попробуйте на 5-10 минут отключить аккумулятор. Это позволить перезагрузить систему автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал всё. Решил плюнуть, пока по крайней мере. Мне на ней практически не ездить, а у жены айфон, карплей ей не понравился, поставил ей крепление для него, будет ездить по привычному ЯН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...