Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, и правда откуда. Ну, его там нет. Он есть в новом 2008. Нужна активация официальным сканером с интернет подтверждением. Ну в общем то нашел выход, в воскресенье еду. Посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, и правда откуда. Ну, его там нет. Он есть в новом 2008. Нужна активация официальным сканером с интернет подтверждением. Ну в общем то нашел выход, в воскресенье еду. Посмотрим что получится.

В 2007 пошел 308 и никогда не слыхал про СМЕГ в 307.

Для чего требуется вам регистрация с подтверждением если нет такой телекодировки в вашем БСИ?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


С WiFi вообще маразм, он для того что-бы получать интернет с Вашего телефона и раздавать его другим. Типа репитера.

Сегодня почти случайно проверил - машина может быть или клиентом или точкой, но никак не тем и другим одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается подключить андроид авто, ни мой samsung Note 4, ни жены samsung S7 edge.

Через кабель, на экране в авто моргнет подключение и ничего, а в телефонах в шторке появляется-исчезает подключение..

непонятно ничего, всё вроде описанным методам делал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается подключить андроид авто, ни мой samsung Note 4, ни жены samsung S7 edge.

Через кабель, на экране в авто моргнет подключение и ничего, а в телефонах в шторке появляется-исчезает подключение..

непонятно ничего, всё вроде описанным методам делал((

А сама прога Андроид авто стоит на телефонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понял почему лягушатники в режиме "персонально" не реализовали круговые приборы как в режиме "приборы". Весь смысл этого режима теряется, из-за этой убогости (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получается подключить андроид авто, ни мой samsung Note 4, ни жены samsung S7 edge.

Через кабель, на экране в авто моргнет подключение и ничего, а в телефонах в шторке появляется-исчезает подключение..

непонятно ничего, всё вроде описанным методам делал((

 

У меня на Самсунге а3-2016 (Кнокс тикнул, т.к. принудительно ставили старую версию прошивку с понижением загрузчика) все работает с полпинка. Никаких рутов не нужно. Главное, это нормальный толстый оригинальный кабель Самсунг. Почему-то на тонком также включается и тут же гаснет. Еще на АндроидАвто есть прикольчик, что без машины не запускается Wase, а только ГуглКарты. Wase намного удобней ГуглКарт, хоть и сделан на их основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончилась лафа с запуском любых приложений на ГУ через AndroidAuto с помощью AAMirror.  Google прикрыл лазейку, которая использовалась для отображения экрана смартфона через AAMirror. На 4pda активно обсуждаются пути решения проблемы. Пока решение только одно: использовать только AndroidAuto версии 2.9 и сервисы Google Play 12.2.21. Причем последнее Гугл будет всячески пытаться обновить до 12.5.21. Чтобы этого не допустить, предлагается заморозить обновление сервисов через Titanium Backup или установкой патченой версии PlayMarket с заблокированным обновлением. Пока как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец, добрался до ОД Автомир. Среди прочих проблем был наш общий с АнтоШеней вопрос про удаление преднастроенных радиостанций.

Из хорошего - эту ошибку можно увидеть при диагностике. Из хорошего всё.

Провели телекодирование ГУ. Ошибка В100355 не ушла. Больше всего порадовало описание возможной причины фиаско ("Подозрительные зоны" в переводе с французского))). Итак, если ошибка не ушла, возможны три проблемы: либо телекодирование не удалось, либо диагностический прибор не исправен, либо не исправна Автомагнитола RCC с выходом в Интернет. Ссука, добавить нечего.

Ладно, хоть сотрудники адекватные. С диагностом и экспертом составили письмо с описанием проблемы в Техподдержку, буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, наконец, добрался до ОД Автомир. Среди прочих проблем был наш общий с АнтоШеней вопрос про удаление преднастроенных радиостанций.

Из хорошего - эту ошибку можно увидеть при диагностике. Из хорошего всё.

Провели телекодирование ГУ. Ошибка В100355 не ушла. Больше всего порадовало описание возможной причины фиаско ("Подозрительные зоны" в переводе с французского))). Итак, если ошибка не ушла, возможны три проблемы: либо телекодирование не удалось, либо диагностический прибор не исправен, либо не исправна Автомагнитола RCC с выходом в Интернет. Ссука, добавить нечего.

Ладно, хоть сотрудники адекватные. С диагностом и экспертом составили письмо с описанием проблемы в Техподдержку, буду ждать ответа.

 

А у меня ничего не нашли, когда я обращался в прошлый раз(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего не нашли, когда я обращался в прошлый раз(((

Знаешь, если меня смогут вылечить, мы по проторенной дорожке и тебя вылечим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, если меня смогут вылечить, мы по проторенной дорожке и тебя вылечим, ок?

 

Договорились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, позвонили от ОД, пришла прошивка, приглашают. Но я ещё заказал замену хромированных молдингов на дверях по гарантии (зацвели потихоньку), так что поеду в СЦ, когда молдинги придут, дабы два раза не мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161, позвонили от ОД, пришла прошивка, приглашают. Но я ещё заказал замену хромированных молдингов на дверях по гарантии (зацвели потихоньку), так что поеду в СЦ, когда молдинги придут, дабы два раза не мотаться.

 

Я наверное до ТО не поеду больше к ОД, расскажешь результаты после поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Хотел обновить По на машине и офф.дилер это готов сделать за 1500 рублей. Чет как-то не хочется платить. Решил сам. Начал читать тему и сошел с ума! Стооольков сего написано. Конечно много дельных советов и прочего, но они хороши, когда ты столкнулся с проблемами, а у меня их пока нет)

Так что просьба - киньте ссылки для скачивания обновления компа и навигации) И куда вставлять флешку? В то гнездо, куда можно телефон подрубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, всё качается отсюда - http://www.peugeot.co.uk/servicing/map-system-updates/

Там же и инструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виталий Д, всё качается отсюда - http://www.peugeot.co.uk/servicing/map-system-updates/

Там же и инструкция.

 

Мучо грасиас  ;)

Только не могу понять какая разница между Download Update и Download licence. По названиям я понимаю разницу, но что надо скачивать?.. Судя по первым двум пунктам, я сначала скачиваю licence, а потом update?

Изменено пользователем Виталий Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучо грасиас  ;)

Только не могу понять какая разница между Download Update и Download licence. По названиям я понимаю разницу, но что надо скачивать?.. Судя по первым двум пунктам, я сначала скачиваю licence, а потом update?

Я думаю что лицензия это и есть лицензия на карту и(или) программу а загрузка и есть загрузка новой проги для башки и(или) карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


что надо скачивать

Всё. Там же есть инструкция - форматнуть флешку в FAT32, создать папку LICENSE, положить туда файл лицензии, скачать и распаковать апдейт и наконец отнести флешку в машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly,  У тебя ушла проблема со стиранием радиостанций из памяти? Вчера опять все стерлось. Буду в воскресенье Илью пытать по машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лицензия это и есть лицензия на карту и(или) программу а загрузка и есть загрузка новой проги для башки и(или) карты.

как я заметил, карты обновляются без лицензии

в том смысле, что без того, чтобы на флешке была папка с лицензией

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly,  У тебя ушла проблема со стиранием радиостанций из памяти? Вчера опять все стерлось. Буду в воскресенье Илью пытать по машине.

Я ж писал, что ОД техэксперт отзвонился, сказал, что прошивка от техподдержки пришла, но я решил дождаться хрома, и сделать всё за один заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж писал, что ОД техэксперт отзвонился, сказал, что прошивка от техподдержки пришла, но я решил дождаться хрома, и сделать всё за один заезд.

. Ну мало ли, вдруг твой хром уже добрался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ну мало ли, вдруг твой хром уже добрался

Так быстро ПСА не работает. Могу дать совет. В беседе с Ильёй-Игорем сошлись на мой визит в Автомир Варшавка и участие в решении Дмитрия Абрамова. Думаю, Игорь-Илья продемонстрирует лояльность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shit!

shit!!

bloody fuckin' shit!!!

 

 

скажите, наконец, по какому принципу башка автомобиля Peugeot 3008 читает телефонную книгу телефона, подключенного к ней через bluetooth?!!

у меня она видит наименее нужные контакты

вот исключительно самые ненужные, которые стоило бы вообще удалить

 

кто её этому научил?!

как её переучить?

 

да, тут писали, что не видит контактов без фамилий.

так у меня все контакты с фамилиями

 

потратил, наверное час (!!!), если не больше, пытаясь найти закономерность

не нашёл

 

 

Nokia 8

Android 8.1.0

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...