Перейти к публикации

Круиз Контроль Установка И Активация


Ратник
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

увидел только что предложение по недорогой установке кк в своем городе и прям загорелся.

пробеги в основном трассовые и действительно устает нога балансировать в критичных для дпс пределах )))

но насчет механики все же сомнения - какие особенности кк для мкпп? установка лимита скорости я еще понимаю, но как дела с поддержанием скорости и кик-дауном/обгонами? или я что-то не догоняю?

развейте мою неопределенность, друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как дела с поддержанием скорости и кик-дауном/обгонами?...

Установленная скорость также поддерживается, после завершения обгона бросаешь газ и скорость снижается до установленной...

П.С. что за кик-даун на механике???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. что за кик-даун на механике???

 

вот и я думаю ))) неверно выразился )))

надо было так: что будет с кк при переходе на пониженную передачу (горка/обгон)? он выключится или так и потянет до установленной скорости на врубленной передаче? что-то механика процесса непонятна (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было так: что будет с кк при переходе на пониженную передачу (горка/обгон)? он выключится или так и потянет до установленной скорости на врубленной передаче?

 

"По соображениям безопасности, отключение регулятора осуществляется вручную или нажатием на педали тормоза или сцепления, или же при срабатывании системы ESP.

Нажав на педаль акселератора, можно на короткое время превысить запрограммированную скорость. Чтобы вернуться к запрограммированной скорости, достаточно отпустить педаль сцепления." - тут, вероятно, "трудности перевода", имелась ввиду педаль акселератора.

Изменено пользователем Bacilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно получается. а могут быть при установке какие-то подводные камни? при установке самому долго это устанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел только что предложение по недорогой установке кк в своем городе и прям загорелся.

пробеги в основном трассовые и действительно устает нога балансировать в критичных для дпс пределах )))

но насчет механики все же сомнения - какие особенности кк для мкпп? установка лимита скорости я еще понимаю, но как дела с поддержанием скорости и кик-дауном/обгонами? или я что-то не догоняю?

развейте мою неопределенность, друзья.

на механике работает только на 4 и 5 передачах. при обгоне просто нажми на газульку и обгони, отпусти педаль и она сама поедет с заданной скоростью. выключается нажатием на пульте или нажатие педалей сцепление или тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

установил себе круиз контроль только на пластике не было отверстия под него пришлось вырезать и оплавить паяльником, что бы красиво выглядело

активировал правда в майдрере кстати норм сделали еще там активировал, противотуманки и все за 900 рублей. и 20 минут делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а на 307 можно так же поставить круиз?или от комплектации зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день со клубники

 

на прошлых выходных купил ручку на разборе (1500) и сделал монтаж активировали ее в майджере за (896 рублей) вс понравилось вот думаю теперь как вместо кондея климат замутить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень заинтересавался круиз-контролем. Реально его установить на 206 SW 1,4HDI 2003г. (механическая коробка передач)?

Изменено пользователем geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит буду снимать подрулевую защиту и смотреть есть ли проводка и фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает какая фишка должна подходить в подрулевые переключатели для круиза ?

Может фото ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает какая фишка должна подходить в подрулевые переключатели для круиза ?

Может фото ?

Да никакая !Подцепи РР2000 и увидишь можно или нет .И почитай сначала тему там все небходимые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а по поводу экрана ? на 206ых моделях нету такого значка как круиз контроль.

т.е. включаешь его в слепую ?

[Peugeot-Club.net] - logo_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а по поводу экрана ? на 206ых моделях нету такого значка как круиз контроль.

т.е. включаешь его в слепую ?

ДА.У меня индикация есть -но не работает , надо другую вариацию пробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какие провода на педалях идёт речь?

приложил фотку своих педалей

[Peugeot-Club.net] - Gaz.jpg

Изменено пользователем geck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за оффтоп, но предлагаю изменить название темы с "Круиз Контроль Установка" на "Круиз Контроль Активация", ибо до настоящей установки КК она весьма далека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про какие провода на педалях идёт речь?

приложил фотку своих педалей

Концевик на педали тормоза должен быть с 4-мя проводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Концевик на педали тормоза должен быть с 4-мя проводами.

бывает и такой вариант, это тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так подходят мои провода все для того чтобы я смог поставить парктроник или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно круиз. голову тут уже все аматали,, ответить некто не может нормально (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...