Перейти к публикации

VVooVVaa

Пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VVooVVaa

  1. VVooVVaa

    Омыватель Ветрового Стекла

    Да у меня тоже такая фигня было. разбирал моторчик чистил промывал, продувал. заработал. но через полгода опять тоже самое лет и вперед и зад сразу. поменял на новый.
  2. VVooVVaa

    Показания

    У меня тоже время заряд катушки показывает 15мл/с вторая пара 16мл/с
  3. VVooVVaa

    Автокресло - Как Крепить?

    Кресло ремнями а киндеры ремнями самого кресла. До году ездили с автолюлькой тоже крепили ремнями. Кресло трансформируется в подпопник, это типа наваырост. Но мне кажется к тому возрасту их хр. заставиш сидеть на этом подпопкнике. А пока сидят в кресле одна спереди другой сзади
  4. Неделю назад заменил колечки на сервисе. вместе с заменой масла и промывкой гидроблока. Пин под зад ушел! ждем жары.
  5. VVooVVaa

    Охлаждение Акпп Al4

    Можно на этот радиатор поставить маленькие 12в куллера от компа
  6. Доже такие проблемы с нагревом и пинком под зад. Тоже купил кольца лежат ждут как денги на ремонт будут.
  7. Ищите и отрищете! Я вот тож не знал где это гребаная кнопка. Предыдушяя хозяйка даж не знала о чем я спрашиваю. Но нашел быстро. Нашел сам блок сигналки а оттуда по проводочку вытянул кнопку.
  8. У меня над блоком БСИ под рулевой колонкой там где рычаг регулеровки высоты. Ну все спалился....
  9. Я изоленту намотал. Крутится туго но зато невыскакивет. Если кто придумал как еще отремонтировать поделитесь!
  10. Свечи менял в начале лета прошлого года прошли примерно 8 тыш км. А беспокоит токо повышенная дымность и вонючесть выхлопа на холодлной машине. И была временная ошибка старение катализатора.
  11. А если одинаковая то можно не паниковать?
  12. Перепроверил время зарядки? А на шо оно влияет? у меня тож 16 показывает.
  13. VVooVVaa

    Переключатели Поворотов

    зависит какой подрулевой у тя стоит если Delphi или DAV . Этот от делфи. А у ДАв у него шлейф с фишкой. Кстати вопрос полностью всборе порулевые они взаимозаменяемы?
  14. VVooVVaa

    Авто Жрет Бензин Как Конь

    А на какой скорости он блокируется?
  15. А они взаимозаменяемы? а то у меня ДАв а на разборе взял делфи подключил а он нефурычит вот теперь и незнаю или он сдохший или неподходит.
  16. VVooVVaa

    Поиск, Что За Фишка?

    У меня тоже такой болтается неподключенный.
  17. VVooVVaa

    Захлебывается В Пробке

    Ну вы блин даете жара. Вот когда у нас на улице +42 тогда да тупить в пробке начинает конкретно. особено автомат. И да какое ответ был?
  18. VVooVVaa

    Замена! Лобовое Стекло!

    вот по датчику дождя есть у стекол отличия у одних круглый у других трапеция.
  19. VVooVVaa

    Замена! Лобовое Стекло!

    я хотел хуг поставить, но установщики поставили пелькертон. Хорошое стекло но вот датчик света\дождя оони мне запортили.
  20. Ну вроде как я круиз активировал правда без лиметатора, но и ладно. Зато работает. Правда теперь немогу избавится от ошибки обучения педали газа. уж по всякому ее обучал, но она неподаеется обучению
  21. ошибка была в двигателе после телезагрузки (поставил присутствие круиза) необучена педалька. обучил ошибка ушла боше ошибок нет. но и круиза так и нет мож как вариант взять ссобой лексию загород и ехать и менять варианты круиза . и сразу проверять.
  22. Невключается у меня круиз. Вроде все активировал и в двигателе и в инттелектуальном сервисном модуле. пробовал там разные варианты и с лимитом и без. но всеровно пишит Off --- даже если показывает скорость через секунду и опять --- мигают. Лимитатор тоже самоме Off выставляеш скорость ставится но потом опять --- мигает.Шо нетак делаю?1,6 Автомат . мож двигало TU5 неподхдит ?VF33CNFUE83258254
  23. VVooVVaa

    Система Охлаждения

    У меня также. на трассе стрелка чуть ниже 90 по городу чуть выше 90 в пробках включение 1 скорости карлсона. После выключение двигателя и если включить минут через 10 то температура очень башая но быстро скидывается карлсоном. Тож както все это напрягает. т.к. у японцев почемуто всегда строго в роене 90
  24. А можно поподробней как он калибруется?? А тоу меня так и стоит отключенный.
×
×
  • Создать...