Перейти к публикации

Илизавета

Пользователи
  • Публикаций

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Последний раз Илизавета выиграл 4 ноября 2016

Публикации Илизавета были самыми популярными!

О Илизавета

  • День рождения 19.06.1992

Информация

  • Имя
    Илизавета
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    с машиной аж с 2003г.цвета "Чайна Блю". 1,6л TU5JP4 двигатель.

Посетители профиля

5 991 просмотр профиля

Достижения Илизавета

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

68

Репутация

  1. Илизавета

    Всем Привет

    [emoji112] [emoji112]
  2. [emoji6] спасибо! Вот подумываю так же сделать. Отпишусь, что вышло.
  3. Вот думала попробовать. В выходные попробую, скажу как результат.
  4. Всё по месту ложится, при затяжке всё на месте, но упор в прокладке меньше чем выемка в крышке. За счёт этого, как предполагаю, её выдавливают газы в этом месте.[emoji19]
  5. Давным давно... Обнаружилась течь под прокладкой клапанной крышки, сначала думала что задубела и от срока всё это. Наконец то у Лизаветы добрались руки, заехала к ребятам, купила прокладку, масло, фильтра и на дачку, на встречу к приключениям... Супруг снял крышку и я задумалась. Та прокладка, что стояла (красный кружок) , её выдавило за счёт того, что пинек на ней не совсем соответствует фармовке (рыжий кружок) . [emoji16]я честно пыталась применить логику, здравый смысл и даже подумывала нарастить прокладку в этом месте. Может я Что не так делаю? Кто сталкивался, что предпринимал?
  6. Говорят,что везде вода святая идёт в эти дни. а у меня храбрости не хватает... закалка так себе. Делись впечатлениями!!))
  7. Собственно, что хочу сказать. Или это я такая везучая, или оно так на самом деле есть. В начале меня ввела в шок толпа на улице и это я ещё в середине неё.(при всем,часы работы у службы 5часов 2раза в неделю) Затем, непонятно куда идти,что делать, на досках объявлений я не разобрала,для чего вся информация там. Кто стоит в окнах по району,кто у ресепшен, толпа хаотично разбрелась по отделению. Подойдя к стойке информации, зарегистрировали по паспорту и благо, я знала фамилию пристава,мне сразу назвали кабинет. А вот тут была веселуха. На этаж я поднялась,а там людей столько, что с моим ростом и весом,я протискивалась,как в игольное ушко... У кабинета пришлось долго выяснять,кто за кем, и очередь периодически сбивалась,когда кто то вне-очереди влезал. Ни о какой электронной очереди речи не одет... Вы что, это только ускорит процесс,а оно не нужно. Бабы орут и истерят, мужики не далеко от них ушли, кто то решил ляпнуть "пропустите,я здесь работаю!!"... Я только успела от него отойти,как мужика зажали и начали выносить мозг,хорошо, что не побили. Кое как,за 2.5ч я все же оказалась в кабинете," вздохнула с облегчением". Но тут следующий прикол. Благо копию доков принесла, у меня ни паспорта, ни разъяснений не приняли. Взяли копии, занесли в базу и отправили домой,сказав что в течении 10д. должны на сайте отобразиться данные,что с меня все обвинения сняты. На вопрос,а если не изменится статус обращения и как это на сайте глянуть, порадовали, что ещё разок придете. Выползла из службы вся помятая,морально и физически(толпа адова),пошла успокаивать себя мороженкой... Надеюсь такая фигня ни кого из нас не коснется.
  8. Всем крепкого здоровья и отличного настроения. Может кто сталкивался с таким, поделится своей историей. вчера получила письмо "счастья", но интересного характера. Постановление от судебных приставов. Якобы оформленное от 28,12,16 ( дошло оно только 17,01,17, где блуднило неизвестно), но в нем говорится, что я якобы не уплатила штраф за превышение скорости в 500рэ аж за 03,2015г (!!!). Я должна в течение суток сообщить приставам о получении уведомления и явиться с документами, подтверждающими, что все оплачено, или оплатить штраф и явиться в том же порядке. Иначе там в дальнейшем лягут еще штрафы + пени. Порывшись в документах нарыла квитанцию, все уплочено было тем же 03,2015годом. На что, дописаться приставам нереально, дозвониться соответственно дохлый номер. Ехать туда, поеду завтра, но народ говорит, что там очереди по разным вопросам стоят с самого утра. Выясню этот вопрос, отпишусь. Вопрос в том, задумалась, раз все так геморно, не проще ли дождаться повестки в суд и не стоять в очереди? Завтра сгоняю к приставам, отпишусь, как дело было.
  9. вот это попадос. терпения тебе и сил. Верю в тебя, что все починишь! но ситуация самая неприятная.
  10. с праздничком! кто купаться сегодня?
  11. не завелися... Вчера в -28 все гуд, сегодня стартер ни в какую,только щелчки. Ыыы
  12. не... в этот раз обстоятельства были немного не в нашу пользу. Ездили на x-trail .
  13. задвоилась тема =( https://peugeot-club.net/forum/topic/14734/?do=findComment&comment=139365 (к удалению). Пытаюсь что то сделать (что то написать к теме на удаление, прикрепить), ссылка с дополнением переходит на корректную тему https://peugeot-club.net/forum/topic/14735/?do=findComment&comment=139366. Как бы решить?
  14. Добралась таки до компьютера. Во- первых, хочу поблагодарить всех, кто хоть как-то помог с дорогами и ответил на вопросы прошлой темы по поездке. Во- вторых, ИванКузнец спасибо тебе огромное за АФИГЕТЬ какую БОЛЬШУЮ "плиту" шоколада. она догрызается только-только. Очень вкусный, очень большая плитка, и это самые теплые воспоминания за поездку. Я рада, что удалось пересечься. В целом поездка удалась. Ну а теперь о главном. Мы по Коле доехали до Мурманска, и я с большим удовольствием по ней прокатилась, дорога с очень хорошим покрытием. Хватает кемпингов, но вот эстакады зачастую встречались для фур больше, ибо даже x-trail по просвету не проходил. Но это кому важно. Первым делом, по утру, мы выдвинулись в сторону Волхова, где провели отличный день в компании ИванКузнец и чая с шоколадками. Спасибо за то, что предложил посетить ближайшие достопримечательности. где Лиза благополучно посеяла фотографии (руки "золотые"). В Старой Ладоге на р. Ладожка, стоит замок, рядом с ним храм реставрируется красивый, неподалеку от всего этого памятники, в целом, есть где прогуляться и по-любоваться. Заехав на ночевку в Лодейное поле, утром выдвинулись в сторону Петрозаводска. В Петрозаводске попали на праздник в честь дня рождения города. В центре дороги, конечно подразбиты, но проехать вполне реально, но значительно медленнее, чем местные водители. Онежская набережная с красивым видом, местными памятниками и очень теплой атмосферой. После всего, отправились в Кондопогу, где сняли квартирку за приемлемые деньги. Городок маленький, со своим укладом, но тихий, может нам район такой попался, но машина в целости и сохранности осталась с имуществом. После всех боярских прихотей, останавливались и с палатками на берегу озер, шикарные места, никого рядом, поляны ягод и грибов, еда на костре, песни под гитару и хорошая атмосфера. Заехали в Кондопогу и к товарищу на дачку, берег онежского озера в 500м. =) и рядом с соседним СНТ берлога мишки , но такое соседство ни кому не помешало. Заехали в Гирвас на вулкан посмотреть, посетили водопад в Кивачь(150рэ проход и парковка). заехали на шунгитовые залежи посмотреть, набрали камней). Заскочили в Беломорск, побывали в Кемь и посмотрели на белое море в Рабочеостровске. Море красивое, соленое-соленое, испробовано, правда не купались, холодно =). Побывали в Кандалакше, доехали до Умбы, примерно в 100-150км был мыс с сердоликом, но дорог там не наблюдалось( вообще карта показывала отсутствие каких либо путей подъезда), но зато довольствовались татрой, хрен знает каких годов. С отдыхом в палатках докатили до Мурманска. Красивый город, очень приятные люди, сходили на атомный ледокол, пока его не пустили в Метол, наелись рыбы. в связи с тем, что в большей части Карелии, дороги отсутствуют или построены на пиньках...мы оторвали катализатор. точнее он был подгнивший, не выдержал трясок, пришлось раньше возвращаться в Москву. Но отпуском очень довольны, нереально красивая осенняя Карелия и звери сыты.
  15. я даже без чоколаток согласная!! тогда по ситуации, постараемся.
×
×
  • Создать...