Перейти к публикации

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня есть буквы А на регулировках. НО стекла не поднимаются при закрытии на ключ машины! Может нужно где-то что-то подшаманить или через комп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть буквы А на регулировках. НО стекла не поднимаются при закрытии на ключ машины! Может нужно где-то что-то подшаманить или через комп?

 

а ты при закрытии два раза подряд на кнопочку закрытия нажми и будет счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Теперь не совсем фишка, но всё же-бортовой компьютер способен сам делать диагностику и показать, в принципе, все ошибки которые есть без дополнительных диагностик на неспециализированных центрах,

 

Подскажите как запустить самодиагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6. Теперь не совсем фишка, но всё же-бортовой компьютер способен сам делать диагностику и показать, в принципе, все ошибки которые есть без дополнительных диагностик на неспециализированных центрах,

 

Подскажите как запустить самодиагностику?

 

это про кнопку чек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводчик стекол-2 раза нажать на левую кнопку брелока.На счет -----"На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя"-----крути -не свернешь,только не при -20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет -----"На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя"-----крути -не свернешь,только не при -20

А зачем крутить если такой функции нет ? У меня под регулятором есть значок зеркало и стрелочка сложения , если значка нет то и функции нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте, не у всех есть. У меня, например, задние стеклоподъемники были не автоматические, без буквы А на пульте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это про кнопку чек

Фигня это всё про кнопку ,чек,Нажав на неё система показывает что включено а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня это всё про кнопку ,чек,Нажав на неё система показывает что включено а что нет.

А вот и нет. Еще и ошибки, которые показывались тебе, и до сих пор есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хотел спросить насчет БК у 607-ого рестайл: можно ли сделать так, чтобы показания БК на приборке высвечивались постоянно? Есть кнопка TRIP., но все данные в постоянном режиме выходят на большой экран, а на маленький на несколько секунд. Неудобно каждый раз тыкать кнопку на торце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только на механиках, и то не у всех.

У меня автомат и при включении поворота зеркало отпускается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1326193599[/url]' post='17617']

3-й пункт, кажется, присутствует не во всех комплектациях. Не?! У меня точно никаких действий не происходит.

Добавлю еще пунктик (Вставьте и его куда нибудь)

 

18. "Если при глушении автомобиля окажется включен какой-либо поворотник, то будет гореть габарит включенной стороны и на него не действует автоматическое отключение электричества через 20 минут."

За оставленый поворотник, т. е. Включеный габарит - спасибо! Думаю че за хрень, и поправлю защита все-таки срабатывает, авто завелся после 5 ч. стоянки!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Есть ещё одна примочка которую вы не учли ! )При экстренном торможении на скорости срабатывает аварийная сигнализация ( для тех кто едет сзади ), при повторном нажатии на газ - отключаеться , не пробовал на асфальте , несколько раз происходило на льду , когда тормозиш перед вываливающимся на проежку пешеходом, срабатывает АБС и аварийка включаеться , опастность миновала , дал газ , аварийка отключаеться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При экстренном торможении на скорости срабатывает аварийная сигнализация ( для тех кто едет сзади ), при повторном нажатии на газ - отключаеться ,

есть такое, но почти у всех Пыжей-Ситроенов, поэтому и не написал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1328024895[/url]' post='18606']

По моему не на всех моделях такая возможность. На моем точно получиться лишь свернуть башку у переключателя :gamer:

 

А на всех ли типах 607-х работает доводчик стекол при постановке на суперблокировку и складывание зеркал? У меня ни того, ни другого нет. Так-то я внимательный, но один раз забыл форточку закрыть, ничего не произошло, но осадок остался. Или же это все надо диллерским прибором активировать?

 

 

 

Для того, что бы стекла сами поднялись, надо после того как закрыл машину, в течение 2-х секунд нажать на кнопку постановки на охрану еще раз...стекла и поднимуться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс с задним прикуривателем..я я не дотумкивал..почему гад не работает..sarcastic.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати , может и многие знают, но вот меня приятно удивило,что сиденье с памятью запоминает так же на каждый ключ (у меня их два) при открывании машины кресло устанавливается автоматически под первую или вторую настройку смотря каким ключом открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс с задним прикуривателем..я я не дотумкивал..почему гад не работает..sarcastic.gif

 

Не понял,так почему не работает??? У меня тоже он не пашет!!!unsure.gif

Изменено пользователем Jec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял,так почему не работает??? У меня тоже он не пашет!!!unsure.gif

 

при блокировке задних стеклоподъёмников отключается задний прикуриватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на моем 607 задний прикуриватель не отключается при блокировке стеклоподъемников. И еще отличие, при включении задней передачи зеркала поворачиваются не при включении соответствующего поворотника, а при повороте джойстика регулировки положения зеркал вправо или влево. Автомат, круиз работает с 40 км/ч. И не описанное достоинство - стекла в дверях двойные.

Изменено пользователем gavr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не описаное достоинство - стекла в дверях двойные.

А это потому что вроде у всех 607 двойные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Под водительским сиденьем (2001 г.в.) белый разъем с двумя проводами "отвечает" за концевик в замке ремня. Если скинуть колодку, сообщение о не пристегнутом ремне вас не будет беспокоить.

Я призываю всех пристегиваться, но иногда, возле дома или гаража, когда надо пару метров туда-сюда прокатиться, зуммер мешает.

 

2. Меня "достали" ошибки аирбега передних сидений. Лечиться отрезанием синего и зеленого разъемов под сиденьем и скруткой проводов напрямую.

 

3. Часто при посадке в машину 2001 г.в. водитель или пассажир ненамеренно нажимает кнопку подогрева сиденья. Летом это напрягает. Скидываю разъем с кнопки весной, втыкаю обратно осенью.

 

Буду рад, если кому-то эти хитрости помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу круиз не работает со дня покупкиlaugh2.gif мож потому что esp мигает/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу круиз не работает со дня покупкиlaugh2.gif мож потому что esp мигает/

 

Вроде так оно и есть- если ЕSP не работает, то и круиз отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...