Перейти к публикации
hameleon4

hameleon4

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hameleon4

  1. hameleon4

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    За оставленый поворотник, т. е. Включеный габарит - спасибо! Думаю че за хрень, и поправлю защита все-таки срабатывает, авто завелся после 5 ч. стоянки!
  2. Течет датчик зеленого цвета(это температуры масла?) в поддоне, на нем ни каких обозначений нет, кроме DAV FRANCE2, кто нибудь знает его номер, а то в экзите ваще его не видят!Спасибо!
  3. hameleon4

    Ремонт Акпп Zf 4Hp20

    Привет! Надумал я поменять масло в автомате, предварительно звоню проконсультироваться в армад пежо, че мне там говорят: типа лучше туда после 100000 пробега не лазить (у меня 170000), потому-что свежее масло может поднять стружку и короб может ваще встать,во весь срок службы масло не меняется на 4HP20!!!Нареканий по работе нет, масло в норме, жженным не пахнет, Что посоветуете менять или нет! И можно ли декстрон 3 залить, или все-таки LT, которого особо нет!Спасибо!
  4. Чё то фиг его знает в чем проблема, снял датчик абс, почистил зубья вокруг привода, снял колодки, тоже все почистил, вроде все норме!В принципе когда еду один, не так часто бывает, а вот если 2-3 чел, то практически при каждом усиленном торможении.Мне кажется что это связано с АБС-ом! до этого как появился этот звук, у меня было резкое торможение, какой-то "адидас" подрезал меня, на скорости где-то 60 км, я со всей дури нажал на тормоз, абс од бивал до последнего, пока я не убрал ногу с педали! Вот я и думаю может там с мозгами чё то произошло, может тормоза прокачать что ли надо!?
  5. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    да, ну ладно фиг с этими оборотами, не буду парится, всем спасибо!
  6. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Вот! Холода то на носу, сидеть в авто зимой по20-15 мин, пока она прогреется при 1000об. офигеешь!
  7. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Я так понимаю-это холостые обороты при прогретом двигателе. Я просто сравниваю с другими авто, на работе я за день на десятках перемещаюсь, у всех у них обороты при первом запуске на холодную на паркинге 1700об. у некоторых 2000об, где-то 1-2 мин, а потом падают до нормальных, почему и интересуюсь каковы должны быть на пыжах?
  8. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Хорошо.Вопрос, какие обороты должны бить при прогреве, изначально как только завел холодный двигатель?
  9. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    заслонку чистил...
  10. hameleon4

    Плавают Обороты Двигателя

    Всем привет, у меня на холодную 1000 об. по идеи это мало правильно! по том когда прогрелась, падает до 7500- где-то... не пригают. почему такие малы? Спасибо.
  11. У меня такая же беда!!!!!! Только не всегда.Че делать!? Ща пока выходной пойдука загляну, если что найду отпишусь.
  12. hameleon4

    Покраска Деталей В Хром

    Смотря на какой сдадии окисленния, если в виде"плесени" , то можно какой-нибудь химией из магазина, а если коррозия в глубь металла проникла, то только зачистка, грунтование и окраска.Можно порошковыми красками, на долго хватит, хотя я себе и нескольким знакомым, окрасил обычными акриловими красками, (зачистил, загрунтовал, окрасил) и прежде чем наносить лак, добавил в него пластификатор(эластичная добавка)20%макс30%( лак становится так сказать резиновым, что хорошо противостоит ударам камней! Затем хорошо просушил,1час при 70 градусах, 2 суток еще дал просохнуть, до полной полимеризацыи. За 1год эксплуатацыи пару сколов.
  13. hameleon4

    Пробег До Замены Ремня Грм

    Я тоже решил поменять ГРМ на 165000 тыс. заказал комлект , раз уж туда полез и помпу, 3 сальника, ну свечи с фильтрами, все оригинал в екзисте где-то 11000, за работу у неофицыалов 7000. итого 18000 тыс.руб. нормально вроде...
  14. hameleon4

    Покраска Деталей В Хром

    Во-первых , все лакокрасочные материалы(ЛКМ), должны наносится из краскопульта, для грунта,краски и лака пистолет с опредиленной дюзой !Во-вторых практика, наносить надо паралельно окрашеваемой детали на растоянии 14-17 см, соблюдать толщину слоев, выдержку между слоями, температура должна бить 22-24, правильно отрегулирован факел!Окраска в хром примерно таже технология, только на водной основе, используется не сколько пистолетов.Сначало деталь покрывается спец грунтом активатором, (т.к. краска на водной основе,чтоб на расплывалась как на необезжиренной поверхности), затем двумя пистолетами ( 1с краской, 1с водой ),наносится краска, затем водой немного смивается, потом опять краской, и так доводится до нужного тона, вода уходить просто литра ! Затем сушится и покривается обычным лаком. Интересная, довольно таки новая технология, обширная цветовая гамма, сам я окрасил не много деталей, т.к. пришлось уйти с этого места работы, сейчас я работаю с обычными красками.
  15. hameleon4

    Покраска Деталей В Хром

    Какой вопрос конкретно интересует по покраске?
  16. hameleon4

    Покраска Деталей В Хром

    Ребята, не страдайте ерундой, не портите диски, Лаки, всякие краски в балончиках- это зло- это одно-комонентные материалы, которые не противостоят ударам камней, царапин, всяких механическим и химичкским воздействиям! Вы думаете просто так в лаки, в грунты добавляется отвердитель, и сушится при температуре 65-70 градусов! Многое могу расказать, если интересно.
  17. hameleon4

    Вибрация При Наборе Скорости

    Я 9 месяцев назад поменял правый привод, также была вибрация сначало на 160 км, потом на 80-100км, потом просто при ускорении, Дешевле всего нашел помоему в алтуфъево "ДАР-АВТО" 16300 т.р., причем вместе с подвесным подшипником. В Белоруссии такая же цена!!!
  18. Пивет! Такая же беда случилась недели 3 назад, сначало хлопки были, потом вентилятор просто шумел, но воздух не дул, только когда выставляешь15-18 градусов, За 40 минут все починил Спасибо за фотоотчет KAIN 639!
  19. hameleon4

    Новичкам!

    Всем привет ! У меня 607, с салоном цвета "слоновой кости" о котором мечтал! Уже год катаюсь.Починил многие болезни своими руками, чем смогу тем помогу!
  20. Всем привет! Принимайте новичка ) Спаибо по теме "заслонка печки" здорово помогли!

×
×
  • Создать...