Перейти к публикации

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а какими кнопками изменяется км до заправки и расход на 100 ? а то позавчера показывало до заправки сегодня на 100 но проде не нажимал ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На рычажке для включения дворников, с торца есть кнопка. Она собственно и меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны что кнопка делает ? ?

Если есть то голосовое управление, если нет - то при заглушенном движке и включенном зажигании зажимаешь эту кнопку и выкл/вкл датчик света

Изменено пользователем Opsik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а свет должен выключатсься сам, если я оставил его включенным, вышел и закрыл машину с брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свет был включен автоматически ( в авто режиме), то он гаснет через 30 секунд после выключения зажигания, или при постановки на охранку. Если свет остался включен в ручном режиме. то должен отключится через 30 минут ( сам, если всё исправно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а свет должен выключатсься сам, если я оставил его включенным, вышел и закрыл машину с брелка?

 

Эконом мод выключит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, как тогда включить свет в аторежим?

 

Отстань, на встрече зафигачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто режим сам, должен включатся), да действительно, чего ты паришься то, завтра всё покажем и расскажем на деле))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нужен авто режим ? ведь сейчас даже днём свет должен гореть . я у себя в пп 2000 включил евросвет и всё заводиш загорается свет глушиш тухнет

Изменено пользователем vova72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пример, я днем езжу с ПТФ, а если в тоннель заехал или стемнело, то он сам включается и выключатся. Разве не удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на пример, я днем езжу с ПТФ, а если в тоннель заехал или стемнело, то он сам включается и выключатся. Разве не удобно?

 

Я например, не понимаю этого понта - ПТФ. Как бы ходовые огни, но их же не видно нихрена. А если и видно то какой нить самопал слепящий глаза. На трассе так вообще, после пары десятков км они уже и не светят, а некоторые дебилы надеясь на свои ПТФ не включают ближний свет и их не видно при перестроении, обгоне, манёвре и т.д..

Я всегда включаю ближний, ПТФ понты или неэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, не понимаю этого понта - ПТФ. Как бы ходовые огни, но их же не видно нихрена. А если и видно то какой нить самопал слепящий глаза. На трассе так вообще, после пары десятков км они уже и не светят, а некоторые дебилы надеясь на свои ПТФ не включают ближний свет и их не видно при перестроении, обгоне, манёвре и т.д..

Я всегда включаю ближний, ПТФ понты или неэффективно.

Особых понтов нет, просто у меня например ксенон, а одна хорошая ксеноновая лампа стоит 1500-2500р меняются обязательно обе так что попадаеш 3000-5000р. Родные Philips вообще 4500р. за штуку. Так что я лучше буду гологенки менят в ПТФ чем ксенон. А туманки просто стараюсь почаще протирать тряпочкой. Изменено пользователем Serj_mysky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особых понтов нет, просто у меня например ксенон, а одна хорошая ксеноновая лампа стоит 1500-2500р меняются обязательно обе так что попадаеш 3000-5000р. Родные Philips вообще 4500р. за штуку. Так что я лучше буду гологенки менят в ПТФ чем ксенон. А туманки просто стараюсь почаще протирать тряпочкой.

 

И часто ксеноновые лампы выходят из строя?

Если дорого поставь диодные лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя лампы халявные, так что не страшно

 

Я се заказал D2R за 750 р шт 4300 кельвинов, пашут норм. Вот думаю заказать за 28 бакинских в али диоды в ПТФ - шоб если надо не отличались от головного света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я се заказал D2R за 750 р шт 4300 кельвинов, пашут норм. Вот думаю заказать за 28 бакинских в али диоды в ПТФ - шоб если надо не отличались от головного света.

 

Брал КОЙТО 4300 два раза оба раза на год хватило ... говорят есть в желтезну тоже такого плана но там ценник около 3 рублей .... Кстати не подскажите какие лампы в фарах стоят и в ПТФ тоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...