Перейти к публикации

Фишки И Хитрости Peugeot 607


Russell
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если держать пару секунд кнопку MODE под монохромным дисплеем, дисплей погаснет для сохранения себя самого. Радио работать будет. Нажатие любой кнопки, даже громкости, вернет картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 607 2.2 HDI 2000 г. Зеркала никак не хотят закрываться ни с пульта, ни из салона (регулятор зеркал назад риской не поворачивается, боюсь свернуть шею ему), доводчик стёкол тоже не срабатывает, хотя на кнопке водительского стекла есть буква "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 607 2.2 HDI 2000 г. Зеркала никак не хотят закрываться ни с пульта, ни из салона (регулятор зеркал назад риской не поворачивается, боюсь свернуть шею ему), доводчик стёкол тоже не срабатывает, хотя на кнопке водительского стекла есть буква "А"

Я вот не знаю, может быть есть комплектации без этой функции... Я помню тоже думал что не крутиться, и боялся сломать. как оказалось бояться нечего ))

 

Если у тебя только на водительской буква А, то доводчик стекла будет только у водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, может быть есть комплектации без этой функции... Я помню тоже думал что не крутиться, и боялся сломать. как оказалось бояться нечего ))

 

Если у тебя только на водительской буква А, то доводчик стекла будет только у водителя

Наверное так и есть как ты говоришь. Более того, доводка стекла имеется в виду только из салона на водительское окно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..засек вне города... расход... 8 литра на 100 км. такой же расход показал бортовой-на 500 км пробега 7.8 л.... с полного под завязку бака и до следующей заливки. Данные с компа и по реальному расходу почти сошлись..А вот вернулся в Москву... тут 11.2 ..хоть что делай..по бортовому..

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как активировать функцию "Парковочный свет"? Это когда при заглушенной машине, не выключая свет, после постановке на сигнализацию этот свет (фары) ещё 30 секунд светят и сами отключаются. Объяснил как смог :) На всех ли комплектациях, или через пежо планет активируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как активировать функцию "Парковочный свет"? Это когда при заглушенной машине, не выключая свет, после постановке на сигнализацию этот свет (фары) ещё 30 секунд светят и сами отключаются. Объяснил как смог :) На всех ли комплектациях, или через пежо планет активируется?
вроде на всех включается так - глушишь машину и дергаешь дальний свет, закрываешь машину... и идешь при свете фар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неверно. На дорестайле он активируется как описано выше. На рестайле уже в меню компа надо активировать функцию и ничего дергать не нужно. Так же можно выбрать время до 60секунд.

 

Еще кто не в курсе как включается/отключается блокировка дверей при трогании: нажимаем и удерживаем кнопку ЦЗ пока на дисплее не появится соответсвующая надпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кто не в курсе как включается/отключается блокировка дверей при трогании: нажимаем и удерживаем кнопку ЦЗ пока на дисплее не появится соответсвующая надпись.

Это для дорестайла? Кнопка ЦЗ возле пепельницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для дорестайла? Кнопка ЦЗ возле пепельницы?

 

нет для рестайла(кнопка справа от моника). Я 2 дня назад случайно узнал пока ковырялся в авто. На дорестайле не додумался попробовать. Но уверен так же) попробуйте и отпишитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на дорестайле такое не прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен что не катит. Ксати на счет света то тоже как-то странно,не знаю у всех ли это но у меня датчик света,ксенон,я фары вообще не включаю,т.к. сами включаются,глушишь машину и они горят все равно пока не закроешь машину,я просто до подъезда дохожу и закрываю машину и фары тухнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглушил машину,включил-выключил габариты и свет потух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде на всех включается так - глушишь машину и дергаешь дальний свет, закрываешь машину... и идешь при свете фар)

Попробовал, такой метод, не получилось. Если на заглушенной машине дернуть дальний, то он просто моргнёт дальним и всё. Пробовал и с включенным ближним, тоже результата нет. Может всё-таки где-то активировать необходимо? Автомобиль дорестайл 2002 года с ксеноном в ближнем.

P.S. Если необходимо то могу выложить отчёт по поднятию кормы автомобиля., для увеличения клиренса.

Изменено пользователем kain639
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатный ксенон? может из-за него, у меня с галогенками все работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На галогенках если дернуть дальний, то включался дальний, габариты или ближний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

включался дальний, а при отпускании оставался ближний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, такой метод, не получилось. Если на заглушенной машине дернуть дальний, то он просто моргнёт дальним и всё. Пробовал и с включенным ближним, тоже результата нет. Может всё-таки где-то активировать необходимо? Автомобиль дорестайл 2002 года с ксеноном в ближнем.

P.S. Если необходимо то могу выложить отчёт по поднятию кормы автомобиля., для увеличения клиренса.

 

забыл я уже. Но точно он как то активируется и должно загореться auto в маленьком дисплейчике. Не заводя авто дергаешь дальний, либо не глуша...как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заглушенной машине, при повернутом зажигании нажимашь на макашку рычажка и вкл/выкл датчик света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал, такой метод, не получилось. Если на заглушенной машине дернуть дальний, то он просто моргнёт дальним и всё. Пробовал и с включенным ближним, тоже результата нет. Может всё-таки где-то активировать необходимо? Автомобиль дорестайл 2002 года с ксеноном в ближнем.

P.S. Если необходимо то могу выложить отчёт по поднятию кормы автомобиля., для увеличения клиренса.

 

на счёт кормы -это мне интересно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заглушенной машине, при повернутом зажигании нажимашь на макашку рычажка и вкл/выкл датчик света.

Так это просто включает функцию "Автосвет" - становиться темно свет включается, светло - выключается. На парковочный свет никак не влияет. Похоже, что с ксеноном эта фишка не работает, хотя в рекламном ролике всё наоборот. Придётся забить и не жужжать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь,у меня с ксеноном и с датчиком света,как темнеет то фары сами включаются,как заглушил то фары в ближнем свете остаются гореть до постановки на охрану (штатная на ключе),но не более 30 сек.Не чего не активировал и на ручке стоит положение АВТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Ни разу не встречал на автоматах!

У меня рестайл акпп.Зеркало соответственно опускается с переключением джойстика зеркал в положение влево или вправо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты при закрытии два раза подряд на кнопочку закрытия нажми и будет счастье

Подольше надо удержать кнопочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...