Перейти к публикации
gavr83

gavr83

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gavr83

  1. gavr83

    Магнитола Rt3

    Все это время юзаю без батарейки и никаких проблем . Как оказалось, развалилась пайка контактной группы на панельке магнитолы. Из-за этого пропадало основное питание и магнитола выжрала батарейку.
  2. gavr83

    Магнитола Rt3

    Ура. Победил, я ее. Уф. Теперь с музоном.
  3. gavr83

    Магнитола Rt3

    Может кто подскажет, какой ток должна потреблять магнитола от элемента питания, в режимах стендбай и пауэр. Спасибо.
  4. gavr83

    Магнитола Rt3

    Больше нет , чем да.
  5. gavr83

    Магнитола Rt3

    Батарейка умерла странным образом. Снял элемент. На концах 0 вольт, странно. Элемент не перезаряжаемый. Разобрал. Три 3-х вольтовые банки и три радиодетали, из них 2 диода на крайних банках, что бы не перезаряжать элемент, и одна деталь соединяет последовательно 1 и две остальных. Отдельно элементы показали по три с гаком вольт. Диоды оказались целыми, а вот третья ни как не звонится, она хоть и с аббревиатурой, но пока не могу идентифицировать, похожа на кондер (как смоляная капля), но по схеме тогда не клеится. Короче перекрыл я ее , на концах 9 с гаком, все гут . Поставил, магнитола со стартом двигателя не запускалась, но запускалась с сервисной кнопки "котик" . Не долго музыка играла, дней пять .
  6. gavr83

    Магнитола Rt3

    ссылка не работает. Спасибо за понимание и сочувствие. Согласен. Пробую, что-нибудь подобрать.
  7. gavr83

    Магнитола Rt3

    А стоит то она как 105 аккумулятор новый, ну или почти как б/у магнитола как то так
  8. gavr83

    Магнитола Rt3

    Да сканил я ее пп2000, показывает она ошибку F968 Отсутствие резервного элемента питания. Скажите поменяй не парься, так-то оно так, но хотелось бы точно убедиться, что дело только в батарейке, ведь магнитолу глючило не по детски.
  9. gavr83

    Магнитола Rt3

    Писала она что-то про функции экстренного вызова, пока глючило, а теперь не запускается. В этом и вопрос то ли батарейка села, то ли магнитола оттопырилась. :(
  10. gavr83

    Магнитола Rt3

    VF39UUHZJ92219675
  11. gavr83

    Магнитола Rt3

    В чем, чем. Сначала глючило магнитолку, а потом перестала запускаться .
  12. gavr83

    Магнитола Rt3

    Да, есть такая, п.56.
  13. gavr83

    Магнитола Rt3

    Всем привет, у кого нибудь умирала батарейка на магнитоле rt3? Интересны симптомы, как ведет себя магнитола?
  14. решил подобную проблему у себя
  15. Диагностику нужно сделать, если делал, то ошибки в студию. Причин множество.
  16. gavr83

    Коробка Автомат

    Если дальше проблема с переключением будет прогрессировать и переползет на включение других передач, то полагаю это проблемы с гидромозгом, а если так и останется на 3-4, могут быть проблемы с гидромуфтой 3 и 4 передач. Для начала можно заменить жидкость в коробке, не всем помогает, но шанец есть, да и это дешевле замены гидроблока, а на СТО порядка 100 тыров могут не стесняясь попросить, а если самостоятельно, то соответственно за цену гидромозга. В Латвии такой ремонт от 1000-1500 баков. Так что понаблюдать и подумать надо, что дальше делать. Поправьте меня, если не прав.
  17. gavr83

    Помогите! Не Могу Понять

    Попробуй во время глюка переключиться на типтроник, он должен показать текущую передачу. Так и узнаешь переключается на низшую или нет.
  18. gavr83

    Коробка Автомат

    В сентябре заменил гидромозг и коробас заработал, как часы. З.Ы.Для тех, кто самостоятельно решил заменить масло в АМ6 понадобится ключ ТОRХ Т55 и шестигранник на 17.
  19. gavr83

    Коробка Автомат

    Коробка ам6 пробег 140к, был у официалов в Уфе, делали комп.диагностику, ошибок нет, по поводу такой работы сказали, что так бывает и это норма, готовы были заменить часть жидкости, но не советовали этого делать т.к. свежее масло обладает хорошими моющими свойствами, поднимет всю накопившуюся грязь и потащит в гидроблок, а там и клапанам хана. Во общем пока ошибок нет нечего лесть в коробку таков ответ официалов. Доброжелательные, спасибо им конечно, но помощи не какой. В мае был у официалов в Красноярске, заехал просто посоветоваться со спецом по АКПП, рассказал что к чему, ну скорей всего нужно обтянуть гидроблок, возможно в нем, что-то ослабло, а вообще причин много. Короче мнение мое такое, офицалы занимаются агрегатным ремонтом путем замены вышедшего узла целиком и в реальных причинах не разбираются (может не все, но те у которых я побывал точно), тем более в ам6. Сейчас машинка далеко от официального сервиса, а проблема прогрессирует, на горячую теперь временами с 3 на 4 переключается. Замена жидкости, процедура которая уже либо кратковременно, либо вообще не поможет, накрывается гидроблок как я понимаю, клапана на него отдельно не продаются да и сложно его восстановить, и не везде могут это сделать, хочу приобрести новый, но не знаю какой и где заказывать вроде на этот асин их несколько типов, подскажите пожалуйста. VIN VF39UUHZJ92219675. Если у кого есть опыт самостоятельной замаены гидроблока на ам6 поделитесь наверняка есть масса нюансов. За ранее благодарен. Забить на что? Как ездить? Машина очень нравиться.
  20. gavr83

    Коробка Автомат

    До сервиса еще не добрался, но вот что заметил, на холодной коробке задняя передача включается без удара, так же плавно как и в положении D, а на горячую начинает бить.
  21. gavr83

    Фишки И Хитрости Peugeot 607

    А на моем 607 задний прикуриватель не отключается при блокировке стеклоподъемников. И еще отличие, при включении задней передачи зеркала поворачиваются не при включении соответствующего поворотника, а при повороте джойстика регулировки положения зеркал вправо или влево. Автомат, круиз работает с 40 км/ч. И не описанное достоинство - стекла в дверях двойные.
  22. gavr83

    Коробка Автомат

    А в Уфе для диагностики кому можно этот автомат показать, официалам или достойное СТО кто знает, ну чтоб не навредили и не развели.
  23. gavr83

    Коробка Автомат

    У меня 607 дизель 2,7 АКПП 2005 года. При переводе селектора коробки в положение R, иногда включение задней передачи происходит с резким ударом, в этом положении селектора привод работает с вибрацией. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина этого недуга и как его лечить?
  24. gavr83

    Новичкам!

    Всем привет! Преобрел 607. Очень доволен. Авто 2005.
×
×
  • Создать...