Перейти к публикации

Зритель из Москвы интересуется...))


Boris 29
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, MiKat сказал:

в красном перламутре и с красной наппой! 

У меня красных мокасин нема,не гожусь)))

Да и к

27 минут назад, MiKat сказал:

3,004т

не готов.Ни морально,ни физически(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Boris 29 сказал:

Да и к

37 минут назад, MiKat сказал:

3,004т

не готов.Ни морально,ни физически(((

а придется, новая реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Boris 29 сказал:

не готов.Ни морально,ни физически(((

Дело в том, что 3,004 - зибзическая цифра. Она не фиксируется даже в случае предоплаты. Как показывает практика, по приезду в Москву ПСА радует потенциальных покупателей значительно изменившимися ценниками.

О данном авто. Там нет ни Безопасности Плюс (а стало быть АКК), ни Помощи (хотя слепые зоны есть, они в GT-Line внесены в базу), ни Навигации. Правда, нет и панорамы. Зато есть дерево и алькантара в облицовке дверей и торпедо.

17 минут назад, Boris 29 сказал:

У меня красных мокасин нема,не гожусь)))

О красных мокасинах. Через неделю после красной наппы приедет такой же красный 5008 с чёрной наппой. Там будет всё, отсутствующее в краснокожей версии, плюс ночное видение и полноценное удержание в полосе. Ценник "в декабре" - 3,244, что будет на самом деле - никто пока не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grizzly сказал:

3,244

...звук упавшего тела)))

1 час назад, bandr сказал:

новая реальность

Да понимаю я...

Только от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Boris 29 сказал:

...звук упавшего тела)))

Вставайте, отряхивайтесь и садитесь.
Надо подождать. 
Тут один наш местный, хотя и чернокожий, коллега пророчил, что в течение короткого времени дилеры непременно понизят возросшие цены на новые автомобили до почти что текущего уровня. 
Надо только немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

ночное видение и полноценное удержание в полосе

можете развернуть? это новое из рестайла или GT по электронике автопилота отличается от версий ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AFrol сказал:

и садитесь.

Спасибо,я пешком постою.))

30 минут назад, AFrol сказал:

коллега пророчил, что в течение короткого времени дилеры непременно понизят возросшие цены на новые автомобили до почти что текущего уровня. 

Я не Ванга,но что-то мне видится,что дальше будет хуже....

Буду рад ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lokorel сказал:

можете развернуть? это новое из рестайла или GT по электронике автопилота отличается от версий ниже?

Это отдельный пакет, может быть установлен на любой комплектации. Стоимость - 60 тыр. На картинке - отметил красным.

1494721836_2020-12-2417_27_38.thumb.png.1773afef3c48d42a566906585f9c26b3.png

57 минут назад, Boris 29 сказал:

...звук упавшего тела)))

Тогда может быть стоит отталкиваться не от комплектаций, а от того, "какой суммочкой желаете обойтись"?

39161603_2020-12-2417_21_47.thumb.png.e483afb4d102d1aab7fe87d58f5552d1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Grizzly сказал:

Это отдельный пакет, может быть установлен на любой комплектации

сорри, за уточнение, можете пояснить, у меня пакет безопасность плюс в аллюре, как работает удержание в центре? сейчас машина только предотвращает выезд из полосы, но центр не держит даже на включенном круизе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lokorel сказал:

сорри, за уточнение, можете пояснить, у меня пакет безопасность плюс в аллюре, как работает удержание в центре? сейчас машина только предотвращает выезд из полосы, но центр не держит даже на включенном круизе

У Вас рестайл?

Если "да" - то, вероятно, у вас не установлен этот пакет. Ещё раз - хотя в описалово эту фичу поместили в "Безопасность", по факту - она идёт самостоятельным пакетом, вместе с ночным видением. Стоит 60 тыр. Всё со слов ОД.

Если "нет" - то удивляться не стоит, у Вас установлена "Система предотвращения выхода из полосы разметки", а это сааавсем другая фича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Grizzly сказал:

У Вас рестайл?

Если "да" - то, вероятно, у вас не установлен этот пакет. Ещё раз - хотя в описалово эту фичу поместили в "Безопасность", по факту - она идёт самостоятельным пакетом, вместе с ночным видением. Стоит 60 тыр. Всё со слов ОД.

Если "нет" - то удивляться не стоит, у Вас установлена "Система предотвращения выхода из полосы разметки", а это сааавсем другая фича...

спасибо, это пакет из рестайла. теперь ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2020 в 14:33, Grizzly сказал:

А есть пруфы?

Сорри писал выше, 

Изменено пользователем Волдемор
корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2020 в 10:24, bandr сказал:

если есть деньги на ГТ-лайн надо брать ея

В GT больше хрома,руль обшит кожей с перфорацией,эмблема на асфальте светится и черный потолок.

Даже если что напутал,вопрос не в этом.А что есть в GT,что нельзя добить пакетами в Аллюре?

24.12.2020 в 17:30, Grizzly сказал:

Тогда может быть стоит отталкиваться не от комплектаций, а от того, "какой суммочкой желаете обойтись"?

И это тоже,само собой.

Так что точно без "золотого браслета")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Boris 29 сказал:

В GT больше хрома,руль обшит кожей с перфорацией,эмблема на асфальте светится и черный потолок.

Другие пружины, шумка, кожа. В новой итерации - большой десятидюймовый монитор, дерево...

33 минуты назад, Boris 29 сказал:

И это тоже,само собой.

Так что точно без "золотого браслета")))

Тогда стоит поторопится, и найти запакетованный аллюр нынешнего поколения с требуемым функционалом. Тот же аллюр в рестайле будет +200 тыр, то есть тот самый "золотой браслет" в виде восьмиступки. ИМХО.

Как вариант за 2,5 (с торгом?)

 

2078592784_2020-12-2613_34_48.thumb.png.5a19ec3855df0441be8b206a262a030a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Как вариант за 2,5 (с торгом?)

У него сидушки передние не удлиняются ))

За другие торгуюсь.Меньше 2,5 грозятся отдать.Еще мою не оценивали,могут напортачить))

Время поджимает,боюсь до НГ не успеть.Менеджер делает мне страшно,что цены поднимут.Я его усокаиваю,что обсуждаемые авто будут уже прошлогодними))

Думаю,найдем консенсус,неохота впопыхах оформлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boris 29 сказал:

У него сидушки передние не удлиняются ))

Не встречал ещё комбисалона без выдвижных сидений...

2 часа назад, Boris 29 сказал:

Время поджимает,боюсь до НГ не успеть.Менеджер делает мне страшно,что цены поднимут.Я его усокаиваю,что обсуждаемые авто будут уже прошлогодними))

Я бы попытался успеть. И дело не только в цене, а в возможном отсутствии интересующих Вас авто после НГ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grizzly сказал:

Не встречал ещё комбисалона без выдвижных сидений..

Ну об этом говорит описание и менеджер по телефону.

Кстати,наслушался...)))

Аллюр от ГТ ни по шумке ни по чему ещё ваще не отличается)))

Фары не падают с 19-го мг.Физических кнопок регулировки климата на задних рядах нет с 20-го.

Если б я давно не убедился,что частенько знаю про автомобиль,которым не владел,больше чем те кто ими торгует,то был бы в смятении)))

2 часа назад, Grizzly сказал:

Я бы попытался успеть. И дело не только в цене, а в возможном отсутствии интересующих Вас авто после НГ.

Много технических накладок.Боюсь не справиться.

Риски, конечно,понимаю и по цене и по наличию, может удастся договориться зарезервировать,а взять после НГ.

Посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно действительно стоит поторопиться. В Авилоне, к примеру, все 4 имеющихся 5008 в резерве, и далеко не факт, что потенциальные покупатели выберут что-то другое. В Мэйджоре  в поставке уже рестайлинговый по другим ценам. Фаворит вроде дает наличие...

Или уже дождаться весны и брать 20г дорестайл со скидками, если конечно такие довезут.

P.s.: что касается сидушек без удлинения, то и в обычных мне очень комфортно, и при выборе комплектации мне не показалось это принципиально необходимой опцией, а в кроссвэях  шли исключительно обычные комбинированные иск.кожа с алькантарой , скорее  от GTL оттолкнул  черный потолок со стойками,  может это и стильно, но по мне мрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Boris 29 сказал:

Аллюр от ГТ ни по шумке ни по чему ещё ваще не отличается)))

Вот это скорее всего да. Пружины должны быть по идее разные у бензина и дизеля, а шумка другая (лучше) и другие стекла у европейских комплектаций с Фокалом.

Изменено пользователем MiKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Boris 29 сказал:

Ну об этом говорит описание и менеджер по телефону.

Кстати,наслушался...)))

Видели бы Вы, что было в описании автомобиля, который я УЖЕ купил)) И что за пестни исполняли "продавцы"...

26 минут назад, MiKat сказал:

а в кроссвэях  шли исключительно обычные комбинированные иск.кожа с алькантарой

318080063_2020-12-2621_35_04.thumb.png.8ffb8d859d1f616a6e72aa5a1b9d38a0.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly, в указанной комплектации для РФ (ограниченная серия в 2018г.) были исключительно такие алькантарные сиденья с механическими регулировками без выдвижной механической секции. Цвет только Кумулос, багажник только ручной. Но зато навигация! Мучился между аллюром с электоробагажником, но без алькантары и навигацией, но без электрорегулировок сидений с этой оттоманкой.

Победила алькантара, навигация и голубая прострочка салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Grizzly сказал:

И что за пестни исполняли "продавцы"..

Как бэ)))

1 час назад, Boris 29 сказал:

Если б я давно не убедился,что частенько знаю про автомобиль,которым не владел,больше чем те кто ими торгует,то был бы в смятении)))

 

1 час назад, MiKat сказал:

что касается сидушек без удлинения, то и в обычных мне очень комфортно

Сидушки в Пежо гудовые*** и для меня они были удобны сразу,без каких либо серьезных оговорок.Но то что возможность удлинить сидушку даёт плюсов к комфорту и я готов заплатить-для меня не вопрос.И наличие поясничного подпора для нас очень критично.Когда со спиной проблемы,то сами понимаете.. 

***Сегодня заезжал в салон, поговорил,полазил по салону...

Задних сидушку подголовники регулируются на нужную высоту(для меня,как минимум)).В том же Форестере такой роскоши не обнаружил.Слелано на среднестатистического короткого японца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалый писал ..."Фары падают у всех, треба лечить."... - шо це таке? 2.5 года катаюсь, пробег 60 тыс, Проблем с оптикой не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Travmatolog сказал:

Бывалый писал ..."Фары падают у всех, треба лечить."... - шо це таке? 2.5 года катаюсь, пробег 60 тыс, Проблем с оптикой не было.

Тоже интересно, как это фары падают. Тоже 2,5 года машине, пробег 80 тыс, все на месте, пучок световой тоже нормально. Как это падают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Travmatolog и ksen13, очевидно, речь идёт не о том, что фары физически падают, а о том, что конструкция их крепления такова, что отсутствует зазор между фарами и кузовными деталями. При этом техэксперты ОД не признают это гарантийным случаем до появления повреждений ЛКП. Или самой фары.

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...