Перейти к публикации

Рестайл 3008 В 2021 Году , Что Известно ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Peugeot 3008 выйдет рестайл в 2021

изменения коснутся:

бампер
решетка радиатора
фары

 

Отдельно будет представлен Peugeot 3008 в комплектации GT Line по сути Кросс-купе

Безымянный.jpg

2.jpg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Peugeot 3008 выйдет рестайл в 2021

изменения коснутся:

бампер

решетка радиатора

фары

 

Отдельно будет представлен Peugeot 3008 в комплектации GT Line по сути Кросс-купе

По моему тойта получилась, мне не нравится. А вы думаете к нам привезут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключевое что линейка GT Line будет не комплектацией , а выведена в отдельную модель . 
Может повысят уровень оснащения Allure Crossway в таком случае.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GT/GT Line и так сравнительно отдельно, это только у нас они в общей куче были.

 

А выглядит и правда так себе, азиатчина какая-то. Впрочем, меня больше изменения внутри интересуют - поставят ли туда ИК камеру, да нормальный ассистент удержания полосы - вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объединенный концерн Peugeot и Fiat Chrysler назовут Stellantis
https://www.autonews.ru/news/5f100ba69a7947ae59827450

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AFrol сказал:

Объединенный концерн Peugeot и Fiat Chrysler назовут Stellantis
https://www.autonews.ru/news/5f100ba69a7947ae59827450

Ну вот, жил себе спокойненько, никого не трогал, и тут бац - ездишь на стелантисе((

А вообще грустно это всё. Если дальше так пойдёт, то довольно скоро все будут ездить на одинаковых автомобилях, слушать одинаковую музыку и хавать один огромный гамбургер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не , если например с сыром то чизбургер получается , итак мы встанем в команду к:

Fiat,Alfa Romeo, Maserati, Jeep
Вот пусть нам нарисуют вторые и третьи , а соберёт PSA. Двигло ладно возьмём америкосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ДВС которое вы хотите от крайслера ,можно поподробнее, что ж там такого что вас зацепило ,скучаете по V8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Французские фотошпионы поделились первыми фотографиями обновленной модели Peugeot 3008, которая скоро должна выйти на мировой рынок.
от 27 июля 2020 
Сильных технических изменений ждать не стоит, так как французская марка собирается улучшить салон и внешний вид автомобиля. Фотошпионы считают, что установленный 1,6-литровый двигатель могут немного форсировать, но на этом всё. Сообщается, что Peugeot 3008 получит переработанную переднюю часть кузова, которая получит: новый бампер, иной капот, светодиодные фары с дневными ходовыми огнями и более деликатную радиаторную решётку.
В салоне машины должна появиться обновленная мультимедийная система с большим сенсорным дисплеем. Ожидается, что Peugeot 3008 получит более комфортные кресла, новый руль и целый набор электронных помощников.
Мировой дебют обновленного автомобиля должен состояться в ближайшие 4-6 месяцев.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я хочу нормальное удержание в полосе, кто бы знал. Поставят ведь его туда.

Но не менять же из-за такой мелочи машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, koi-sama сказал:

Как я хочу нормальное удержание в полосе, кто бы знал. Поставят ведь его туда.

Но не менять же из-за такой мелочи машину.

Уже ставят:) на 2020 год выпуска. Если верит юзермануалу с сервисбокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2020 в 10:21, eeugene1980 сказал:

Французские фотошпионы поделились первыми фотографиями обновленной модели Peugeot 3008, которая скоро должна выйти на мировой рынок.
от 27 июля 2020 
Сильных технических изменений ждать не стоит, так как французская марка собирается улучшить салон и внешний вид автомобиля. Фотошпионы считают, что установленный 1,6-литровый двигатель могут немного форсировать, но на этом всё. Сообщается, что Peugeot 3008 получит переработанную переднюю часть кузова, которая получит: новый бампер, иной капот, светодиодные фары с дневными ходовыми огнями и более деликатную радиаторную решётку....

 

 

 

Мне попалась вот такое фото будущего рестайлинга.

68ef66e8bd44ca2a07d34289248d711a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра 3008 на капоте???  Зачем??  Вообще не припомню чтобы у выпускаемых ныне авто других брендов было подобное. Обычно спецификация модели указывается сзади. У дизайнеров марки фантазия закончилась, что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Magnifique сказал:

Цифра 3008 на капоте???  Зачем??  Вообще не припомню чтобы у выпускаемых ныне авто других брендов было подобное. Обычно спецификация модели указывается сзади. У дизайнеров марки фантазия закончилась, что ли? 

https://yandex.ru/images/pad/search?text=пежо 504 фото&wp=off&pos=12&img_url=https%3A%2F%2Fupload.wikimedia.org%2Fwikipedia%2Fcommons%2Fthumb%2F6%2F6b%2FPeugeot_504_-_Flickr_-_Joost_J._Bakker_IJmuiden_%282%29.jpg%2F360px-Peugeot_504_-_Flickr_-_Joost_J._Bakker_IJmuiden_%282%29.jpg&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Magnifique сказал:

Цифра 3008 на капоте???  Зачем??

Вроде фишак у них такой. На 508 уже появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь интересно можно ли как-нибудь вклячить увелчиенный экран на дорест))) ровно как и головы от более новых моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Вроде фишак у них такой. На 508 уже появилось.

Федор, наверное поэтому то на днях они сменили главного дизайнера Peugeot.... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magnifique сказал:

Цифра 3008 на капоте???  Зачем??  Вообще не припомню чтобы у выпускаемых ныне авто других брендов было подобное. Обычно спецификация модели указывается сзади. У дизайнеров марки фантазия закончилась, что ли? 

Для Пежо это исторический элемент. В раньшие времена номер модели на капоте был традицией Пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, AFrol сказал:

Для Пежо это исторический элемент. В раньшие времена номер модели на капоте был традицией Пежо.

Исторических параллелей можно найти много. И если уж выбирать, то я бы предпочел фигурку льва на капоте (см. ниже) ....  но в современном модернизированном стиле/виде

P1.jpg

P2.jpg

P3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Magnifique сказал:

Исторических параллелей можно найти много. И если уж выбирать, то я бы предпочел фигурку льва на капоте (см. ниже) ....  но в современном модернизированном стиле/виде

P1.jpg

P2.jpg

P3.jpg

Сейчас так нельзя: опасно для пешеходов при столкновении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AFrol сказал:

Сейчас так нельзя: опасно для пешеходов при столкновении.

У меня на яге кошка была на шарнире. Чуть что сворачивалась вбок причем при небольшом усилии. При сильном воздействии могла вылететь из направляющих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Magnifique сказал:

Ключевая фраза - "...у выпускаемых ныне авто"

За «как все» это к корейцам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AFrol сказал:

Сейчас так нельзя: опасно для пешеходов при столкновении.

А чего это бричкам из Штутгарта эмблему на капот вешать можно? Или трёхлучевой пешехода не возьмёшь, а башкой лёвы сразу наглухо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...