Перейти к публикации

Рестайл 3008 В 2021 Году , Что Известно ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы придираетесь))

Asia..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

Asia..

По сравнению с таким-же, но хромированным - азия? Речь про чёрный вариант, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5008 - тоже по этому же варианту обновили ... так пишут https://autoreview.ru/news/parketnik-peugeot-5008-obnovlen-vsled-za-model-yu-3008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а монитор на центральной консоли можно будет на текущее поколение поставить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AnVor сказал:

Интересно, а монитор на центральной консоли можно будет на текущее поколение поставить??

только вместе с головой. ибо наш Wave2 на новые не ставят, там уже 4 будет. именно 4-я поддерживает большие телики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, koi-sama сказал:

По сравнению с таким-же, но хромированным - азия? Речь про чёрный вариант, если что...

По сравнению с нормально очерченным контуром радиатора.

Не поймёшь, то ли это новый 3008, то ли санта пе, то ли киа, то ли лексус с тойотой. Всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Grizzly сказал:

Не поймёшь, то ли это новый 3008, то ли санта пе, то ли киа, то ли лексус с тойотой. Всё имхо.

Всё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая фотка мне сейчас в инсте попалась, если было - извиняюсь

 

Screenshot_20200908_064449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, icechieff сказал:

Вот такая фотка мне сейчас в инсте попалась, если было - извиняюсь

Screenshot_20200908_064449.jpg

Всё было , мы даже знаем как этот цвет называться будет при выборе в электронном каталоге
Ultimate Red

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, поменял бы на новый через годик, но хочу гибрид, привезут ли? Когда живешь за МКАДом, и за день редко больше 50 км наезжаешь, это почти халява, если по ночному тарифу заряжать в гараже. Хмм... ну вот проеду я 10000 км, из них 9000 на эл-ве, мне ТО делать, масло менять всё равно в двигателе надо будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nigmer сказал:

Эх, поменял бы на новый через годик, но хочу гибрид, привезут ли? Когда живешь за МКАДом, и за день редко больше 50 км наезжаешь, это почти халява, если по ночному тарифу заряжать в гараже. Хмм... ну вот проеду я 10000 км, из них 9000 на эл-ве, мне ТО делать, масло менять всё равно в двигателе надо будет?)

Менять масло в двигателе всё равно придётся раз в год, даже если двигатель ни разу не заводился.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nigmer сказал:

Эх, поменял бы на новый через годик, но хочу гибрид, привезут ли? Когда живешь за МКАДом, и за день редко больше 50 км наезжаешь, это почти халява, если по ночному тарифу заряжать в гараже.

Халява, но на разницу в стоимости между обычным и гибридным 3008 можно годами ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, koi-sama сказал:

Халява, но на разницу в стоимости между обычным и гибридным 3008 можно годами ездить.

Да не будет в России.

Никто не будет тратиться на сертификацию в России гибридного Пежо для того, чтобы потом за год продать полторы штуки.
А больше, чем полторы штуки за год никто не купит.
Это сейчас все такие бодрые "я бы взял". Потому что энтузиастам отчего-то кажется, что гибрид будет стоить столько же, сколько они заплатили за свой текущий автомобиль. А он не будет. Он будет стоить дороже, и заметно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AFrol сказал:

Это сейчас все такие бодрые "я бы взял"

На светофором останавливаются  Рено Логан и Ламборджини.
Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да, вроде, нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень их народ берет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал анекдоты и мысли товарищей  ,у меня главный вопрос связан с переменами. почему они коснулись оптики , экрана, бампера. 
Почему салон не переработан , кресла второго ряда с табуреток не сменили на мягкий диван. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, eeugene1980 сказал:

почему они коснулись оптики

13 минут назад, eeugene1980 сказал:

бампера.

приведение внешнего вида в общую новую концепцию лука бренда

 

12 минут назад, eeugene1980 сказал:

экрана

Переход на NAC Wave-4, как на более новых авто. Мощнее голова, больше функционал тянет, лучше видиочип

13 минут назад, eeugene1980 сказал:

Почему салон не переработан

Традиции, рестайлинг у ПСА меняет салон минимально, если удачно зашел, как говорится

14 минут назад, eeugene1980 сказал:

кресла второго ряда с табуреток не сменили на мягкий диван. 

Именно за эти кресла 5008 хвалят западные журналисты, ибо типа баланс удобства и функционала, и, кстати, диван второго ряда у Кодиака крадет у него большую долю продаж в пользу 5008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кодиак вообще не ровня моей машине.Попрошу не упоминать,Я ведь навестил дилер Skoda перед покупкой и протестировали 3 ряд . 

Касательно дивана второго ряда он дубоват , по сравнению с японцами всё таки табурет. 
Передние сидения мягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, eeugene1980 сказал:

Я ведь навестил дилер Skoda перед покупкой и протестировали 3 ряд . 

мнэээ много лишнего времени,) в сетке полно обзоров европских про сравнение в тч и с кодиаком в плане семиместности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ИПшник , в найм не хочу идти работать, поэтому время бывает свободное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

поэтому время бывает свободное

у меня тоже, но есть занятие поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно я ещё в Инфинити ездил и в Ford и в VW 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Инфинити

божуепаси, ниггапремиум от франко-японской несуразицы

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Ford

а у них что-то было стоящее?

2 минуты назад, eeugene1980 сказал:

VW

Атлас? 

 

Я честно только к корейцам зашел. И навсегда ушел после поездки (про фольгу как ненадежный материал писал уже)

Зашел чисто случайно от скуки былдело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлас за китайцами у нас это Терамонт , разочаровал внутри отделкой, очень очень дешево.
Ford смотрел Explorer , у них второй ряд не двигается (нет сдвижных салазок) , а место водителя не уютно себя ощущаешь никакой подгонки нет . Инженерный просчет. 
Ну Финик ,был долгое время на рассмотрении, в самой просто комплектации Elegance. Платить государству 48 000 рублей каждый год - не хочется ? и средний расход бензина там от 13 до 16 литров.
Сейчас надо будет думать потому что всё идёт к тому что машина нужна по-крупнее. 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeugene1980 сказал:

что всё идёт к тому что машина нужна по-крупнее. 

image.png.364152ce5529d81a8083488570ba40f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а живьем вот этот в душу запал, ежли честно

image.png.49f418b4726ced94a384584ec1df0d2f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...