Перейти к публикации

Рестайл 3008 В 2021 Году , Что Известно ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Grizzly сказал:

А чего это бричкам из Штутгарта эмблему на капот вешать можно? Или трёхлучевой пешехода не возьмёшь, а башкой лёвы сразу наглухо?)

А они вроде и не ставят больше. А когда ставили она на шарнире была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Grizzly сказал:

А чего это бричкам из Штутгарта эмблему на капот вешать можно? Или трёхлучевой пешехода не возьмёшь, а башкой лёвы сразу наглухо?))

Там была целая история по изготовлению складывающейся конструкции, не вредной для попавших на капот пешеходов.

Rolls-Royce по этому поводу делал убирающуюся фигурку Spirit of Ecstasy.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AFrol сказал:

Там была целая история по изготовлению складывающейся конструкции, не вредной для попавших на капот пешеходов.

Rolls-Royce по этому поводу делал убирающуюся фигурку Spirit of Ecstasy.

Ну так, а что мешает инженерам Peugeot сделать убирающуюся фигурку льва? Думаю это будет попроще убирающейся крыши кабриолета, в чем они набили руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Magnifique сказал:

Ну так, а что мешает инженерам Peugeot сделать убирающуюся фигурку льва? Думаю это будет попроще убирающейся крыши кабриолета, в чем они набили руку...

Технически не мешает ничего. А вот экономически...

Не все технические решения, которые позволительны в премиальном сегменте, реализуемы в масс-маркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AFrol сказал:

Технически не мешает ничего. А вот экономически...

Думаю, здесь не менее важен вопрос, насколько рук-во PSA намерено или нет оставаться оригинальным легко узнаваемым брендом (пежо, ситроен) и не быть похожим на продукцию корейского автопрома (без обид, сугубо имхо, см. аналогичные мнения выше).

И здесь далеко не всегда речь идет о затратных вложениях. Вот я до сих пор не понимаю (вернее не одобряю) решение перенести сигнал клаксона с торца переключателя световых сигналов (например в 406) в центр руля (чтобы как у всех!). Более удобного комфортного и логичного решения я в жизни не встречал !!!  И не надо говорить о безопасности, пальцы руки всегда в 5 см от этого торца, и это быстрее работает, чем переносить ладонь в центр  руля.  Проверено на практике! 

А ведь это тоже одна из, если хотите, изюминок бренда, определяющих и оригинальность и привлекательность марки. И стоит ли на этом экономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Magnifique сказал:

Ну так, а что мешает инженерам Peugeot сделать убирающуюся фигурку льва? Думаю это будет попроще убирающейся крыши кабриолета, в чем они набили руку...

это намного намного сложнее, потому все отказались в итоге.

Даже Ягуар перестал ставить, хотя у него складной вариант отработан был.

И мерседес звезду на облицовку старается все больше ставить вместо прицела.

надо иметь ведь шарнир, который условно будет с одной стороны прочным, что держать ветровую и снего-дождеую нагрузку на скорости под 200, но с другой легко складываться при налетании тушки на капот.

А убирающаяся как на Ройсе та стоит как пыж целиком. Ведь убрать ее надо за доли секунды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, bandr сказал:

А убирающаяся как на Ройсе та стоит как пыж целиком. Ведь убрать ее надо за доли секунды

Именно это я и хотел сказать.

Иными словами, как говаривали древние: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Magnifique сказал:

И не надо говорить о безопасности, пальцы руки всегда в 5 см от этого торца, и это быстрее работает, чем переносить ладонь в центр  руля. 

Зачем такая акробатика? Достаточно любым пальцем на край подушки надавить, чтобы посигналить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, mouse82 сказал:

Зачем такая акробатика? Достаточно любым пальцем на край подушки надавить, чтобы посигналить.

когда на ХМе гуделка была на левой подрулевой кнопке это удобно было сочетать с комбинацией фака из пальцев. САмый удобный жест  для нажатия:)

руки настолько запомнил, что потом еще очень долго переучивался после почти 9 лет на ХМах, тем более, что у родителей был ВХ, там было так же сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.drive2.ru/e/B-RYAEAAAoA

дисплей  на торпеде - крупнее стал?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисплей с 8 до 10 дюймов подрос, такой же как на DS7.

Перед теперь азиатчиной отдаёт, хотя и выглядит посовременнее. А вот новые задние фонари хорошо получились.

Из ассистентов - воткнули удержание в полосе и ночное видение с 508.

И как-то много упоминаний про лидерство и уровень выше. Сдаётся мне, ценник на новый 3008 может очень негуманно подрасти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задние фонари наши на эти новые лед - интересно, получится без бубнов поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, koi-sama сказал:

Дисплей с 8 до 10 дюймов подрос, такой же как на DS7.

Перед теперь азиатчиной отдаёт, хотя и выглядит посовременнее. А вот новые задние фонари хорошо получились.

Из ассистентов - воткнули удержание в полосе и ночное видение с 508.

И как-то много упоминаний про лидерство и уровень выше. Сдаётся мне, ценник на новый 3008 может очень негуманно подрасти.

Мне нравится , прям экран такой хороший и оптика.
А теперь вопрос если я такой красивый приеду на 5008 в дилер , чтобы через trade in взять новый 5008 мне скажут , что машины плохо продаются и не пользуются спросом(Авилон) 
Или будет проявлена некая попытка пойти мне на встречу за мою лояльность к бренду Пежо.  И сделка может быть привлекательной.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, igorkzn сказал:

задние фонари наши на эти новые лед - интересно, получится без бубнов поменять?

Задние фонари змейкой , всё : one love (c) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял ...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeugene1980 сказал:

И как-то много упоминаний про лидерство и уровень выше    

Про лидерство это нормально...Действительно, первые места в продажах в своем сегменте в Европе, лучший авто на континенте - грех не использовать для рекламы. Как говорится, здоровый бизнес.....  

Изменениями вовне не впечатлился, как то для меня получился размытый передок, не за что глазу ухватиться + диссонанс с остальной частью корпуса (сугубо имхо). Продольные светодиодные полосы по бокам кмк лишние, отдают "азиатчиной".

Ночное видение это конечно плюс. Внутри в целом испортить картинку не удалось и это хорошо. В целом для меня как усредненного потребителя было бы намного интереснее увидеть расширенную линейку расцветок кузова, хотя бы 14 цветов (лучше 18) как у Кодиак + дополнительную работу по шумоизоляции для версии Allure  (хотя бы поднять до уровня GT Line).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Magnifique сказал:

Про лидерство это нормально...Действительно, первые места в продажах в своем сегменте в Европе, лучший авто на континенте - грех не использовать для рекламы. Как говорится, здоровый бизнес.....  

Изменениями вовне не впечатлился, как то для меня получился размытый передок, не за что глазу ухватиться + диссонанс с остальной частью корпуса (сугубо имхо). Продольные светодиодные полосы по бокам кмк лишние, отдают "азиатчиной".

Ночное видение это конечно плюс. Внутри в целом испортить картинку не удалось и это хорошо. В целом для меня как усредненного потребителя было бы намного интереснее увидеть расширенную линейку расцветок кузова, хотя бы 14 цветов (лучше 18) как у Кодиак + дополнительную работу по шумоизоляции для версии Allure  (хотя бы поднять до уровня GT Line).

Не могу понять как Вам удалось меня процитировать("И как-то много упоминаний про лидерство и уровень выше") , если я такого не писал )
Пересмотрел видео , на самом деле лицо автомобиля с его вертикальной фарой уже меня не устраивает. 
Динамический поворотник пропал , а Вертикальная фара нас отправляет к линейке Cadillac XT6 XT5 , не коготь , а плачущий - слеза получилась.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Не могу понять как Вам удалось меня процитировать ,если я такого не писал ))) 
Пересмотрел видео , на самом деле лицо автомобиля с его вертикальной фарой уже меня не устраивает. 
Динамический поворотник пропал , а Вертикальная фара нас отправляет к линейке Cadillac XT6 XT5 , не коготь , а плачущий - слеза получилась.

Вот вот какое то ощущение незаконченности и раздвоенности .....если не сказать больше

По первому пункту sorry, technical error -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eeugene1980 сказал:

Не могу понять как Вам удалось меня процитировать

Никаких проблем))

4 минуты назад, eeugene1980 сказал:

получился размытый передок

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦВЕТА: Новый SUV PEUGEOT 3008 будет доступен в следующих оттенках:
Celebes Blue (новый оттенок)
Vertigo Blue (новый оттенок)
Pearl White
Artense Grey
Platinum Grey
Perla Nera Black
Ultimate Red.
Для самых требовательных клиентов, ищущих больше яркости и элегантности, есть новый вариант «Black Pack», который предлагается на высших уровнях отделки GT и GT Pack.

PEUGEOT i-Cockpit® стал еще более современным и модным: - 12,3-дюймовая цифровая гарнитура, оснащена цифровой панелью с технологией «Normally Black» для высококачественного рендеринга с лучшей читаемостью и контрастностью

ДВИГАТЕЛИ: Бензин: 3-цилиндровые двигатели объемом 1,2 л:
PureTech 130 S&S BVM6,
PureTech 130 S&S EAT8.
4-цилиндровый двигатель 1,6 л: PureTech 180 EAT8.

Дизель: 4-цилиндровый двигатель объемом 1,5 л: BlueHDi 130 S&S EAT8

ГИБРИДНЫЙ:

-HYBRID4 300 e-EAT8 / полный привод / от 29 г / CO2 на км и до 59 км при 100% электрическом диапазоне (согласно протоколу WLTP)

-HYBRID 225 e-EAT8 / 2-х колесный привод / от 30 г / C02 на км и до 56 км при 100% электрическом запасе хода (согласно протоколу WLTP)

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они, Яндекс навигатор туда засунули и кресла удобнее сделали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее, русского пакета не будет совсем , мы ж Азия (как указано у них в локации) . 
Подогрев заднего ряда для начала необходимо сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Кузьмич0810 сказал:

Лучше бы они, Яндекс навигатор

упаси господь от этой хрени, родной нормально работает и слава богу

 

11 минут назад, eeugene1980 сказал:

Подогрев заднего ряда для начала необходимо сделать. 

а зачем? у меня там дети в креслах, им пофиг, сам тоже спереди сижу, лучше б электросидуху пассажира сделали, а то не комильфо

3 часа назад, eeugene1980 сказал:

Пересмотрел видео , на самом деле лицо автомобиля с его вертикальной фарой уже меня не устраивает. 

его сделали аналогично остальной линейке

И если присмотреться пропала противотуманка, ну или я подслеповат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bandr сказал:

И если присмотреться пропала противотуманка, ну или я подслеповат

 

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, eeugene1980 сказал:

1.jpg

чот я б не, оно окромя пятачка перед носом ничо не осветит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...