Перейти к публикации

Сравнение Цен На То


stepanet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Окей, тогда попробую на след неделе после работы подскочить, напишу заранее тогда

Не тратьте время, я сегодня заехал и взял роялю.

20000.thumb.jpeg.0c945ac194285bb5a2d43abc91833db9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что разве п.6 не входит в п.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что разве п.6 не входит в п.1?

Мопед не мой, я просто разместил объяву.

Что касается моего мнения, то я готов заплатить 870 рублей, при условии выдачи мне распечаток с мидтроникса по заряду АКБ, проверке стартера, генератора, токов зарядки, заводки и утечки. Особенно, в преддверии зимы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую у других узнать

Не тратьте время, я сегодня заехал и взял роялю.
20000.thumb.jpeg.0c945ac194285bb5a2d43abc91833db9.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь за проведенное ТО2 на пежо 5008 дизель с пробегом в 16000)))

Спасибо Гризли, сходил на Варшавку взял калькуляцию, было от чего отталкиваться. 
Мейджор 22260, но что входит не разбирался, далековато они, влом туда ехать.
Энви 17400 и +2000 тормозная
Интересная тема с Авилоном звонила туда жена, ей назвали цену 13800 + 2500 замена тормозной.  Я им перезвонил мне назвали 17 000 без замены тормозной, когда соединили с мастером он в итоге на считал 22 500. 

Позвонил на варшавку,  мне насчитали с заменой тормозухи и снятием защиты картера 22 с чем то,  нашли мою скидочную карту, долго чего то высчитывали и получилось 19800 с снятием защиты и заменой тормозухи.  Приехал,  подождал 1-45 и все сделали, посчитали 22850 без замены тормозухи, а со скидкой и списанием каких то моих баллов 20594 рубля.  Но дома, жена с грудничковой двойней одна, поэтому разбираться было некогда, прыгнул с машину и помчал домой.   Вообщем ощущения остались так себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикладываю калькуляцию, обратите внимание как резко подорожал фильтр салона. Я не специалист, но есть стойкое ощущение наеб.... По телефону одну, в жизни другое, поработали над LTV клиентаIMG_20201004_232206.jpegIMG_20201004_232154.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с этим возникает вопрос, есть ли жизнь после ...... гарантии, где вы обслуживаете машины после окончания гарантии, также у дилера или в каком то специализированном сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Кузьмич0810 сказал:

В связи с этим возникает вопрос, есть ли жизнь после ...... гарантии, где вы обслуживаете машины после окончания гарантии, также у дилера или в каком то специализированном сервисе.

Прямо сейчас П3008 в сервисе ТО120000 км. Приехал на ТО с жалобой на стуки в передней подвесе. Ответ сервиса, открутилась защита двигателя , нарезали новую резьбу,  тех обслуживание передних торм суппортов, "туго прокручиваются передние колеса",  замена лампочки подсветки номерного знака (левая). Просил поменять ремень привода навесных ,отсвет он нормальный, хотя приложение предлагает его менять на 120000 км. и три года. Думаю до большого ТО 140 со сменой ГРМ доезжу,  остальное ОК. С моей скидкой ,спасибо Андрею, ТО без доп работ около 9000 по б/н,  я юрик. Нужны контакты и рекомендации? Это к бандру его канал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2020 в 23:21, Кузьмич0810 сказал:

Но дома, жена с грудничковой двойней одна, поэтому разбираться было некогда, прыгнул с машину и помчал домой.   Вообщем ощущения остались так себе. 

Правильно что помчали домой , счастье такое дома . 
А вот касательно стоимости ТО, я так понимаю что содержание дизеля дороже бензина. ТО дороже бензина на 30%-40% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Волдемор сказал:

Прямо сейчас П3008 в сервисе ТО120000 км. Приехал на ТО с жалобой на стуки в передней подвесе. Ответ сервиса, открутилась защита двигателя , нарезали новую резьбу,  тех обслуживание передних торм суппортов, "туго прокручиваются передние колеса",  замена лампочки подсветки номерного знака (левая). Просил поменять ремень привода навесных ,отсвет он нормальный, хотя приложение предлагает его менять на 120000 км. и три года. Думаю до большого ТО 140 со сменой ГРМ доезжу,  остальное ОК. С моей скидкой ,спасибо Андрею, ТО без доп работ около 9000 по б/н,  я юрик. Нужны контакты и рекомендации? Это к бандру его канал.  

Если это тех.центр (где я был вчера) то в целом положительные впечатление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, eeugene1980 сказал:

Если это тех.центр (где я был вчера) то в целом положительные впечатление. 

Кусковская? да они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, eeugene1980 сказал:

А вот касательно стоимости ТО, я так понимаю что содержание дизеля дороже бензина. ТО дороже бензина на 30%-40% .

Известное дело: тормозная жидкость в дизельных автомобилях дороже на 30..40%. И охлаждающая тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, eeugene1980 сказал:

Правильно что помчали домой , счастье такое дома . 
А вот касательно стоимости ТО, я так понимаю что содержание дизеля дороже бензина. ТО дороже бензина на 30%-40% .

А вот при покупке контракта не было разницы какой двигатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eeugene1980 сказал:

Правильно что помчали домой , счастье такое дома . 
А вот касательно стоимости ТО, я так понимаю что содержание дизеля дороже бензина. ТО дороже бензина на 30%-40% .

Расчёт То 120 со всеми маслами и фильтрами + ремонт крепления поддона двигателя ( 0,7 ч 910 руб) + очистка и смазка передних суппортов = 13954  по моему так недорого. То есть чистое ТО 11484 руб с ндс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Волдемор сказал:

Прямо сейчас П3008 в сервисе ТО120000 км. Приехал на ТО с жалобой на стуки в передней подвесе. Ответ сервиса, открутилась защита двигателя , нарезали новую резьбу,  тех обслуживание передних торм суппортов, "туго прокручиваются передние колеса",  замена лампочки подсветки номерного знака (левая). Просил поменять ремень привода навесных ,отсвет он нормальный, хотя приложение предлагает его менять на 120000 км. и три года. Думаю до большого ТО 140 со сменой ГРМ доезжу,  остальное ОК. С моей скидкой ,спасибо Андрею, ТО без доп работ около 9000 по б/н,  я юрик. Нужны контакты и рекомендации? Это к бандру его канал.  

Колись, что за тез. центр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, antoshka32161 сказал:

Колись, что за тез. центр 

https://acperovo.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.10.2020 в 23:25, Кузьмич0810 сказал:

Прикладываю калькуляцию, обратите внимание как резко подорожал фильтр салона.

Такое ощущение, что Вам в авто "вставили" фильт для аллергигов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо отдать должное, когда позвонила служба качества, я им наябедничал как меня обманули. После этого позвонил какой то начальник и предложил замену тормозухи безвозмездно, съездил поменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО - 8 , 78 600 км 
31 566 рублей 

merged (pdf.io).pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, eeugene1980 сказал:

ТО - 8 , 78 600 км 
31 566 рублей 

merged (pdf.io).pdf 324 kB · 5 скачиваний

Видя такие суммы родился вопрос.А какой у них нормо-час по стоимости?Да и по самим нормам есть вопросы хоть и незначительные,но вы переплатили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, eeugene1980 сказал:

ТО - 8 , 78 600 км 
31 566 рублей 

На первом скане п.п. 2 и 5 дублируются (по Наименованию услуг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мартын сказал:

Видя такие суммы родился вопрос.А какой у них нормо-час по стоимости?.... но вы переплатили...

Да там только замена щеток на 7 косарей ? 

Нормочас 2600 - на гарантийные авто он всегда выше, потом станет подешевле, да и запчасти будут предлагать euroreparовские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MiKat сказал:

Да там только замена щеток на 7 косарей ? 

Нормочас 2600 - на гарантийные авто он всегда выше, потом станет подешевле, да и запчасти будут предлагать euroreparовские. 

Гарантия у автора насколько помню закончилась и он писал .К цена на запчасти вопросов нет,а вот с самими нормами поколдовали слегка и они не идут к этому авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мартын сказал:

а вот с самими нормами поколдовали слегка и они не идут к этому авто.

А где можно ознакомиться с "незаколдованными" нормами? Очень было бы полезно.. А то каждый ОД пишет, кто на что горазд. Получил калькуляцию на ТО-20 000. Так они (Автомир) теперь помимо "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ", вынесли отдельной строкой  "СКАНИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ ПРИ ТО" ценой в 500 рублей. Раньше это сидело внутри самого ТО.

IMG_2075.thumb.JPG.a4031536dac4b8f1dc3f87a54355b244.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grizzly сказал:

А где можно ознакомиться с "незаколдованными" нормами? Очень было бы полезно.. А то каждый ОД пишет, кто на что горазд. Получил калькуляцию на ТО-20 000. Так они (Автомир) теперь помимо "ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВОДИМЫЕ ОПЕРАЦИИ", вынесли отдельной строкой  "СКАНИРОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ СИСТЕМ ПРИ ТО" ценой в 500 рублей. Раньше это сидело внутри самого ТО.

IMG_2075.thumb.JPG.a4031536dac4b8f1dc3f87a54355b244.JPG

Нормы в ServiceBox по VIN номеру можно увидеть.

Сканирование и сейчас сидит в строке - Регулярные операции... за 1,4 н-ч.

Вы вот поинтересуйтесь весь ли комплект для ТО используют и если ДА,то куда девают тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...