Перейти к публикации

Сравнение Цен На То


stepanet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Мартын сказал:

Нормы в ServiceBox по VIN номеру можно увидеть.

ServiceBox теперь только для белых. Поэтому ограничивать алчность и жадность некоторых ОД стало крайне затруднительно((

А не могли бы Вы, если я Вам в личку скину VIN, дёрнуть из SB нормы по работам? И то, что именно входит в этот самый "комплект для ТО", чтобы можно было полноценно проконтролировать его использование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Grizzly сказал:

ServiceBox теперь только для белых. Поэтому ограничивать алчность и жадность некоторых ОД стало крайне затруднительно((

А не могли бы Вы, если я Вам в личку скину VIN, дёрнуть из SB нормы по работам? И то, что именно входит в этот самый "комплект для ТО", чтобы можно было полноценно проконтролировать его использование?

Сами работы должны содержать код и от него стоит отплясывать.Спросить их откуда они его взяли и покажут вам.

По комплеукту для ТО сразу спросить и пусть покажут сколько и куда будут использовать.АВ рекомендации при проведении ТО он действительно фигурирует и у разных ОД может разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мартын сказал:

Сами работы должны содержать код и от него стоит отплясывать.Спросить их откуда они его взяли и покажут вам.

Я Вам скажу, как это будет выглядеть на практике. По моему требованию мастер-приёмщик укажет коды. Но информировать меня о том, что этим кодам соответствует он мне не обязан, это закрытая техническая информация. А писать Вам тогда с просьбой расшифровать коды будет уже поздно.

Ладно, попробую разобраться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отнял из 31 566 рублей , стоимость свечей , колодок, дворников и вышел на привычную стоимость ТО в районе 15 000 рублей .  
Исходя из того что 15 000 рублей вокруг этой суммы плясал ENVY,Major и ЮГ - АВТО , расцениваю такую высокую стоимость как вынужденную поскольку пробег уже под 80 000 км. 
P>S>Сейчас в Севастополе, пока не впечатлен мягко говоря. 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-9 , пробег 91 700 км ,стоимость 17 000 рублей. Оф.дилер г.Краснодар. 
Дополнительные работы :
-колодки передние замена (на заводских проехал 90 000 км) 
-уборка под капотом
-схождение проверка и регулировка
P>S>Заказ-наряд, общий тест, схождение (см.вложение)
 

двигатель.jpeg

Заказ-наряд.pdf Общий тест.pdf Схождение.pdf

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.04.2021 в 19:22, eeugene1980 сказал:

Оф.дилер г.Краснодар.

Евгений, в шоу-руме синий 3008 GT дизель (фото я выкладывал) не продали еще? Приглашали меня по режиму "спорт", но я уже месяц в командировке в далеком Норильске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Сергей 59 сказал:

Евгений, в шоу-руме синий 3008 GT дизель (фото я выкладывал) не продали еще? Приглашали меня по режиму "спорт", но я уже месяц в командировке в далеком Норильске...

В шоу-руме синий отсутствовал. На тест-драйв стоял белый 3008. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО-10 Пробег 107 000 км проходил в Envy Motors г.Москва
стоимость 14 500 рублей

Дополнительно:
-шиномонтаж
-1 литр масла

Плановое ТО.jpg

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 марта 2022
Плановое ТО + две стойки стабилизатора(замена) 
пробег 124 000 км , бензин 

Энви Моторс 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкусные цены ,мне пару месяцев назад фильтр салона на 3008 в мажоре продали за 4 р.Поавда артикул у него другой 9821501880.

Изменено пользователем Павел П
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, eeugene1980 сказал:

17 марта 2022
Плановое ТО + две стойки стабилизатора(замена) 
пробег 124 000 км , бензин 

Энви Моторс 

2.jpg

Удивительно!!   Цены на Quarz Ineo First почти не изменились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2022 в 00:27, Magnifique сказал:

Удивительно!!   Цены на Quarz Ineo First почти не изменились 

Может старые запасы, прошел на 508 ТО-8 =16500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрыгнул с ТО в Энви, плюнув на 4-ый год гарантии в Мэйджоре. 

14тр за нечетное ТО в Энви с маслом Total (видимо из старых поставок) против 27 в Мэйджоре с маслом Eurorepar. 

Во время беседы с мастером-приемщиком им вскользь было упомянуто про приостановку работы завода Total... Видимо пора на будущее продумать какую-то подходящую альтернативу Ineo First. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, MiKat сказал:

им вскользь было упомянуто про приостановку работы завода Total...

С Роснефти вроде как говорят, что тотал так и не ушел, все на уровне разговоров, угроз и громких заявлений...

Перепрыгнуть можно на лукойл, по "слухам" не хуже, а то и лучше. 

А так, именно французы не торопятся уходить и приостанавливать, насколько знаю только мишлин что-то более менее реальное предпринял по приостановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошло и нескольких дней и новый прайс в Мэйджоре. Ну просто "тушите свет!" 

IMG_20220327_163332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, chizhik_pyzhik сказал:

... Перепрыгнуть можно на лукойл, по "слухам" не хуже, а то и лучше... 

Пока Лук может предложить весьма достойные продукты, а может, как Вы говорите, и лучше.... Но все присадки к базе "а ля импорт". И не факт, что будет возможность их завозить.... И тогда... 

А тогда, учитывая, что и корейцев с япами могут принудить к всяческим  ограничениям, мелкими дельцами будут завозиться крохотные партии масел какими-то окольными путями по совершенно немыслимым ценам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MiKat Даже в советские времена в стране были санкционные продукты, причем, зачастую, у тех от кого эти продукты и защищали и прятали )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 5 апреля.

То-30000 км для дизеля озвучено

-Автомир на Иркутской 28000 руб с маслом Eurorepar

-Энви 17-18 тыр.Масло- Total

В это то меняется масло,масляный фильтр и фильтр салона.

Либо к то-40 тык случится чудо и прайс снизится,либо надо будет уходить в гаражи или делать самому..Тем более,что терзают меня смутные сомнения,что дилеры способны внятно выполнять гарантийные обязательства в нынешних реалиях...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Boris 29 сказал:

По состоянию на 5 апреля.

То-30000 км для дизеля озвучено

-Автомир на Иркутской 28000 руб с маслом Eurorepar

-Энви 17-18 тыр.Масло- Total

В это то меняется масло,масляный фильтр и фильтр салона.

Либо к то-40 тык случится чудо и прайс снизится,либо надо будет уходить в гаражи или делать самому..Тем более,что терзают меня смутные сомнения,что дилеры способны внятно выполнять гарантийные обязательства в нынешних реалиях...

Хитрожеппый Автомир отказывается назвать цену нормочаса, ссылаясь на то, что все операции тарифицированы. Что, конечно, херня. Зато я нашёл ОД в Москве, н/ч у которого довоенный - 1960 рублей. Это Техинком на Белой даче. Так что можно купить масло и фильтры (если у них дорого) и прокатиться к ним. Сам пока не был, инфа по тлф. И не забудьте поменять воздушный фильтр, можно самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Grizzly сказал:

И не забудьте поменять воздушный фильтр, можно самостоятельно

Вот,кстати,спасибо за напоминалку,а то как-то покоробило,что не меняют,но советский человек не спорит с регламентом))))

А у нас промасленный фильтр или нет и его можно трусить о бордюр(если новый не куплен)?))

16 минут назад, Grizzly сказал:

Техинком на Белой даче

А он разве не Ситроеновский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Boris 29 сказал:

А он разве не Ситроеновский?

370943448_2022-04-0721_49_43.thumb.png.b7fbd16c395f01e889cd7028652eef42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мажоре литр еврорепы 3 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Павел П сказал:

В мажоре литр еврорепы 3 рубля

То есть, стоимость только масла на очередной замене в дизеле выйдет около 18 тыс рупчиков. Не хило ребята устроились. Мне на днях "мажористы" названивали, предлагали купить у них новый 3008 взамен моего по трейд-ин. На мои вопросы, а почем нынче банкет, молчали как партизаны, настойчиво предлагали сначала к ним приехать и оценить мой авто. Думаю отправная цена у них (по аналогии со стоимостью масла) далеко за 4 лимона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.04.2022 в 14:06, Павел П сказал:

В мажоре литр еврорепы 3 рубля

Мне Мажор озвучивает цену на ТО-20000 - 44 тыс. И это с учетом скидки, так еще дороже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, suhom сказал:

Мне Мажор озвучивает цену на ТО-20000 - 44 тыс. И это с учетом скидки, так еще дороже)))

Фкусно,буду пробовать через автоспот( не реклама). Или сам ТОшить,похоже гарантия уже не работает или работает на остатках запчастей(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...