Перейти к публикации

Советы Опытных Новичкам


SoftRain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, chek62 сказал:

Странно всё это, я когда ковры летом мою (резиновые), так они под прямыми солнечными лучами  минут 10-15 сохнут, а тут взял и поехал, а если это зимой? Они вообще никогда не высохнут, не, тряпки не для меня.

Зимой так и мыл, если была возможность, то продували воздухом и всё вперёд. Просыхало всё нормально, там не тряпка. Коврами очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скучный у нас авто)))) не устаёт удивлять, главное на все это не заморачиваться. Два дня назад на зеркалах перестали гореть повторители поворота. Вчера заработали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2021 в 17:37, Grizzly сказал:

Ида, что ещё за "родные"? Помнится, пару лет назад коллега бандр пояснял, что оригинальными могут называться только коврики, имеющие пыжовый партнамбер. И все они, как назло, ворсовые.

А всякий ширпотреб, обозначенный на схеме буквой "D", производится местными кустарями-одиночками для местных же барыг-дилеров. И посему не может носить высокое звания "родных ковриков".

 

Я думаю, это не совсем так, сегодня посмотрел свои, которые лежали из салона, номер на них бьётся как PSA:https://www.exist.ru/Price/?pcode=1616435080, вроде как родные получаются,ковры хорошие, кроме водительского, да и цена на них хорошая, 5000+ рублей.IMG_20210423_120213.thumb.jpg.8dbbe04e873304d8430218e2b2db7093.jpgIMG_20210423_120227.thumb.jpg.d37a89ffc92fea365249d4bb8593e9ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, chek62 сказал:

Я думаю, это не совсем так, сегодня посмотрел свои, которые лежали из салона, номер на них бьётся как PSA

Смотрел тутъ

2111039549_2021-04-2315_59_10.thumb.png.28ade35fbe37c7d6b0a63003e71bd947.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sergio_Leone сказал:

Не скучный у нас авто)))) не устаёт удивлять, главное на все это не заморачиваться. Два дня назад на зеркалах перестали гореть повторители поворота. Вчера заработали 😂

За неполных 2 месяца владения 3008 сделал вывод, что есть проблемы с электрикой. 1 раз ловил глюк с радаром и 1 раз с неработающей ГУ - в обоих случаях проблемы ушли спустя некоторое время.

Изменено пользователем Андрюха13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Андрюха13 сказал:

За неполных 2 месяца владения 3008 сделал вывод, что есть проблемы с электрикой. 1 раз ловил глюк с радаром и 1 раз с неработающей ГУ - в обоих случаях проблемы ушли спустя некоторое время.

За 3 владения 3008 проблем с электрикой не возникало.

Проблемы, связанные с недозарядом батареи, не считаются.

31 минуту назад, chek62 сказал:

Я думаю, это не совсем так, сегодня посмотрел свои, которые лежали из салона, номер на них бьётся как PSA:https://www.exist.ru/Price/?pcode=1616435080, вроде как родные получаются,ковры хорошие, кроме водительского, да и цена на них хорошая, 5000+ рублей.IMG_20210423_120213.thumb.jpg.8dbbe04e873304d8430218e2b2db7093.jpgIMG_20210423_120227.thumb.jpg.d37a89ffc92fea365249d4bb8593e9ca.jpg

У меня такие
Впервые в жизни резиновые
Не воняют
Вообще

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Grizzly сказал:

Смотрел тутъ

2111039549_2021-04-2315_59_10.thumb.png.28ade35fbe37c7d6b0a63003e71bd947.png

Мне так думается, что не будет дилер специально покупать коврики в Чехии по конским ценам чтобы положить их в Пыжа, проще и дешевле Китайские за 1500 рублей, скорее всего машина была уже с ними. а вообще при покупке коврики в машине есть? В моей было аж 2 комплекта. Да, и этот буклет написан уже 4 года назад, многое с тех пор поменялось.

4 минуты назад, AFrol сказал:

У меня такие

Впервые в жизни резиновые
Не воняют
Вообще

Да, ковры хорошие, кроме водительского, вот и хочу где то приобрести похожий, но чтобы всё закрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chek62 сказал:

 покупать коврики в Чехии ........

Коврики из Чехии игнорируем, от слова совсем -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Magnifique сказал:

Коврики из Чехии игнорируем, от слова совсем -))

Я не настолько патриот, свои не выброшу...:no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, chek62 сказал:

Я не настолько патриот, свои не выброшу...

Я вообще то вел речь о покупке новых, но и у вас не все безнадежно .....при желании можно аккуратно срезать (стесать)  Made in .....  -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Magnifique сказал:

Я вообще то вел речь о покупке новых, но и у вас не все безнадежно .....при желании можно аккуратно срезать (стесать)  Made in .....  -)

Я поступлю ужаснее - буду вытирать о него ноги...:22_EmoticonsHDcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.04.2021 в 15:51, chek62 сказал:

Я думаю, это не совсем так, сегодня посмотрел свои, которые лежали из салона, номер на них бьётся как PSA:https://www.exist.ru/Price/?pcode=1616435080, вроде как родные получаются,ковры хорошие, кроме водительского, да и цена на них хорошая, 5000+ рублей.IMG_20210423_120213.thumb.jpg.8dbbe04e873304d8430218e2b2db7093.jpgIMG_20210423_120227.thumb.jpg.d37a89ffc92fea365249d4bb8593e9ca.jpg

мне Euromat 3D ворсовые с бортиком нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перевод АКПП в N 

на фото какая-то сложная последовательность

Вчера надо было в сервисе на подъемник загнать авто и как-то проще и быстрее все сделал под диктовку, но вот уже забыл процедуру

Точно другой нет? Или есть? 

АКПП положение N.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно ли сейчас зарегистрироваться на сервисбоксе? https://public.servicebox-parts.com/pages/index.jsp,  я пытаюсь, пишу "частное лицо", он мне выдаёт, что то типа только для профессионалов,  я что то не так делаю, или же там ещё санкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, chek62 сказал:

Подскажите, можно ли сейчас зарегистрироваться на сервисбоксе? https://public.servicebox-parts.com/pages/index.jsp,  я пытаюсь, пишу "частное лицо", он мне выдаёт, что то типа только для профессионалов,  я что то не так делаю, или же там ещё санкции?

Как минимум надо как частный мастер регистрироваться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nekto-pushkin сказал:

Как минимум надо как частный мастер регистрироваться

 

А там можно от балды всё заполнить, типа название фирмы и т.д., или они как то всё проверяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, chek62 сказал:

А там можно от балды всё заполнить, типа название фирмы и т.д., или они как то всё проверяют?

я так и делал... от мнимой фирмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chek62 сказал:

А там можно от балды всё заполнить, типа название фирмы и т.д., или они как то всё проверяют?

Никто ничего не проверяет. Я вроде выбирал второй пункт - другие профессиональные сервисы, давно дело было, не помню. Если после первой неудачной попытки сайт не даёт регистрироваться, значит надо удалить куки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, koi-sama сказал:

Никто ничего не проверяет. Я вроде выбирал второй пункт - другие профессиональные сервисы, давно дело было, не помню. Если после первой неудачной попытки сайт не даёт регистрироваться, значит надо удалить куки.

А он сейчас вообще работает? Вроде где то читал, что надо как то от Белоруссии регистрироваться из за санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Регистрация из России, адрес и прочее были указаны местные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, koi-sama сказал:

Работает. Регистрация из России, адрес и прочее были указаны местные.

Ок. спасибо, вечером попробую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, chek62 сказал:

Вроде где то читал, что надо как то от Белоруссии регистрироваться из за санкций.

Вы под санкциями ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, AFrol сказал:

Вы под санкциями ЕС?

Ну, да, где то тут, по моему, читал, что из за санкций французы доступ к сервисбоксу россиянам перекрыли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, AFrol сказал:

Вы под санкциями ЕС?

Если бы... Пока тока Уганда))

2 минуты назад, chek62 сказал:

из за санкций французы доступ к сервисбоксу россиянам перекрыли..

А заодно и всем остальным? Под VPNом так то тоже отказывался впускать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировался на сервисбоксе, вот только не пойму, там что вся информация платная?Или я что то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...