Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробуй очистить кэш приложения, потом сначала запустить прогу и потом завести авто. Также заметил, что подключение иногда происходит после начала движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, регистрацию прошел, VIN вбил, пробег тоже указал.

Приложение показывает VIN и пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложение показывает VIN и пробег?

 

Показывает VIN и пробег который я ввёл вручную. В данный момент пробег на одометре уже больше, а в приложении он не изменяется.

Уже пробовал и заводить и глушить. И перезагрузку телефона, и переустановку приложения с повторным вбиванием VIN и пробега - ничего.

Телефон нормально соединяется с магнитолой - музыка и звонки работают. При подключении через кабель так же всё нормально работает(звонки, музыка,навигация)

Только это приложение работать не хочет - показывает уведомление "Готово к подключению" а подключение не происходит. Как я понимаю при подключении должно появиться уведомление о том что оно состоялось.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывает VIN и пробег который я ввёл вручную. В данный момент пробег на одометре уже больше, а в приложении он не изменяется.

А машина то с приложением подружилась? когда последняя дата синхронизации...

 

Зы, а вообще я пробег не вводил, машина сама рассказала. сколько она проехала на момент ее первой синхронизации с авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня программа нормально работает, подключается, скачивает поездки, показывает пробег текущий и сигнализирует, что топлива в баке мало осталось в довесок к лампочке (Пишет, остаток топлива в баке 11% - буквально вчера такое предупреждение видел).

Изменено пользователем Mondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А машина то с приложением подружилась? когда последняя дата синхронизации...

Нет, не подружилась. Не было никакой синхронизации. 

Попробую наверно на другом телефоне. Может у неё какие нибудь требования к версии блютуз имеются. У меня в телефоне Bluetooth 4.2

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа с ума сошла сегодня. Подтянул 52 поездки за прошедший месяц, которые до этого отказывалась подтягивать

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю при подключении должно появиться уведомление о том что оно состоялось.

Должно.

Но, видать, не судьба.

 

А телефон какой?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А телефон какой?

 

HTC One X9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HTC One X9

Андроид какой версии? Наша прикладуха весьма любима андроидом из-за энергопотребления и тот норовит её прибить.

Курите настройки в андроиде и возможно счастье настанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид какой версии?

 

 

Андроид 6.0

Про энергосбережение спасибо. 

Проверил. Из всего включено только "Оптимизация использования аккумулятора" 

У меня на телефоне она мешала только одному приложению работать(онлайн радио). И то не сразу а минут через 10-15 глушило его.

Отключил данную функцию для MyPeugeot - посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергосбережение не помогло. Чудо не произошло. HTC One X9 андроид 6.0 так и не присоединился к авто.

Взял у жены Huawei P30 lite андроид 9.0 - установил прогу, подключил по блютуз - выдало сообщение о подключении к автомобилю, но никаких данных о поездках, расходу и пробегу не появилось(((( 

Поехал кататься - ничего. Поставил машину - ничего. Переподключил блютуз, удалил авто и заново вбил VIN - ничего. Завел, заглушил авто - ничего.

Плюнул и пошёл домой.

 

И чудо.. Дома появилась инфа о пробеге и остатке топлива. Правда о поездках и расходе ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергосбережение не помогло. Чудо не произошло. HTC One X9 андроид 6.0 так и не присоединился к авто.

Взял у жены Huawei P30 lite андроид 9.0 - установил прогу, подключил по блютуз - выдало сообщение о подключении к автомобилю, но никаких данных о поездках, расходу и пробегу не появилось(((( 

Поехал кататься - ничего. Поставил машину - ничего. Переподключил блютуз, удалил авто и заново вбил VIN - ничего. Завел, заглушил авто - ничего.

Плюнул и пошёл домой.

 

И чудо.. Дома появилась инфа о пробеге и остатке топлива. Правда о поездках и расходе ничего нет.

Думаю, что "о поездках и расходе ничего нет" - есть прямое следствие "удалил авто и заново вбил VIN"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что "о поездках и расходе ничего нет" - есть прямое следствие "удалил авто и заново вбил VIN"

Но хоть заработало. Жаль что на телефоне жены, а не на моём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энергосбережение не помогло. Чудо не произошло. HTC One X9 андроид 6.0 так и не присоединился к авто.

Взял у жены Huawei P30 lite андроид 9.0 - установил прогу, подключил по блютуз - выдало сообщение о подключении к автомобилю, но никаких данных о поездках, расходу и пробегу не появилось(((( 

Поехал кататься - ничего. Поставил машину - ничего. Переподключил блютуз, удалил авто и заново вбил VIN - ничего. Завел, заглушил авто - ничего.

Плюнул и пошёл домой.

 

И чудо.. Дома появилась инфа о пробеге и остатке топлива. Правда о поездках и расходе ничего нет.

Это уже на пути к успеху, через какое-то время поездки прилетят, у меня так же было. Тут надо терпением запастись, если мне память не изменяет, то я около недели катался, пока поездки не появились в приложении. Правда у вас телефон жены, что осложняет ситуацию-) сам использую хуавэй на 9 андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже на пути к успеху, через какое-то время поездки прилетят, у меня так же было. Тут надо терпением запастись, если мне память не изменяет, то я около недели катался, пока поездки не появились в приложении. Правда у вас телефон жены, что осложняет ситуацию-) сам использую хуавэй на 9 андроиде.

 

Наверное придется телефон менять. Хотя мой меня во всём устраивает кроме этого приложения. Вот реально на сколько приложение MyPeugeot полезно, или просто игрушка, а всю инфу и на приборке посмотреть можно?

Правда аккум в телефоне сдох уже. Поменял на аналог - продержался 6 мес и тоже сдох. Сделал заказ официалам на новый оригинальный - но сказали что сейчас в наличии нет, может быть в течении месяца привезут, но это не точно. Если не привезут аккум тогда точно менять надо будет.

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется телефон менять. Хотя мой меня во всём устраивает кроме этого приложения. Вот реально на сколько приложение MyPeugeot полезно, или просто игрушка, а всю инфу и на приборке посмотреть можно?

Правда аккум в телефоне сдох уже. Поменял на аналог - продержался 6 мес и тоже сдох. Сделал заказ официалам на новый оригинальный - но сказали что сейчас в наличии нет, может быть в течении месяца привезут, но это не точно. Если не привезут аккум тогда точно менять надо будет.

Тут ведь оно как

С одной стороны, 6-й Андроид - это серьезное основание для замены аппарата

С другой, приложение MyPeugeot - это, конечно, игрушка. Но приятная. Вот, скажем, голубые полосочки подсветки салона, - они насколько полезны? Они полезны тем, что приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно мне 6-й Андроид жить не мешает)))

А вот сдохшая батарея периодически доставляет.

Полосочки у себя убавил, вроде на троечку поставил. Под приборкой вообще выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется телефон менять. Хотя мой меня во всём устраивает кроме этого приложения. Вот реально на сколько приложение MyPeugeot полезно, или просто игрушка, а всю инфу и на приборке посмотреть можно?

Правда аккум в телефоне сдох уже. Поменял на аналог - продержался 6 мес и тоже сдох. Сделал заказ официалам на новый оригинальный - но сказали что сейчас в наличии нет, может быть в течении месяца привезут, но это не точно. Если не привезут аккум тогда точно менять надо будет.

А может дело в Адрюше 6? Когда делали приложения забыли добавить старые версии? У меня было похожее с Андюшей 8.1 ,надо было запускать ручками и ни в коем случает не закрывать ,постоянно болтался в трее, но периодически не хотел синхр. Со сменой  смартфона с 9 потом с 10-кой сначала всё ок ,потом началось то же самое. Но если запустить ручками и не закрывать, опять же принудительно, то работает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и вручную запускать и перезапускать на нем - не работает.

Скорее всего действительно из-за 6.0

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и вручную запускать и перезапускать на нем - не работает.

Скорее всего действительно из-за 6.0

Кэш  уже предлагали почистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэш  уже предлагали почистить?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное придется телефон менять. Хотя мой меня во всём устраивает кроме этого приложения. Вот реально на сколько приложение MyPeugeot полезно, или просто игрушка, а всю инфу и на приборке посмотреть можно?

Правда аккум в телефоне сдох уже. Поменял на аналог - продержался 6 мес и тоже сдох. Сделал заказ официалам на новый оригинальный - но сказали что сейчас в наличии нет, может быть в течении месяца привезут, но это не точно. Если не привезут аккум тогда точно менять надо будет.

Отсутствие возможности запустить приложение пежо, весомый аргумент получить от жены новый тел, но имейте ввиду что после подключения тел жены, она сможет видеть все ваши поездки, время маршрут и тд. Так что теперь налево ни ногой.

Приложение пежо просто игрушка, практический смысл имеет только возможность учёта средств потраченных на авто, ну ещё может поиск авто (если с бодуна не можешь вспомнить где его оставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие возможности запустить приложение пежо, весомый аргумент получить от жены новый тел, но имейте ввиду что после подключения тел жены, она сможет видеть все ваши поездки, время маршрут и тд. Так что теперь налево ни ногой.

Приложение пежо просто игрушка, практический смысл имеет только возможность учёта средств потраченных на авто, ну ещё может поиск авто (если с бодуна не можешь вспомнить где его оставил)

 

Приложение с телефона жены можно выпилить под предлогом "Что бы батарею не жрало" :laugh2:

Да она сама мне уже предлагает новый тел подарить. Это я упираюсь. :)

Учет средств это по топливу? Или ТО туда тоже считает?

Если только топливо, то у меня другая прога всё показывает - когда, куда и сколько

Я вот в июле на 15666 рублей заправился :oga:

А так в среднем около 8000 руб. в месяц

Изменено пользователем Aleksandr M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну ещё может поиск авто (если с бодуна не можешь вспомнить где его оставил)

ага и ещё поиск на паркинге у Ашана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...