Перейти к публикации

Приложение Mypeugeot


antoshka32161
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

от того, что на роботе глюки народ описывал, а на фрукте нет.

допускаю что описанная выше проблема со входом особенность приложения на роботе

Тут как бы следующее:

1. Робот более распространен и естественно отписавшихся будет больше, тут надо судить не по количеству, а по соотношению.

2. Сомневаюсь, что кто-то покупал второй фрукт и пытался войти с него в приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


2. Сомневаюсь, что кто-то покупал второй фрукт и пытался войти с него в приложение.

ну у меня два штука лично.

могу конечно проверить, но неохота, если честно.

В принципе система изначально заточена на использование с одним телефоном, по крайней мере мне так показалось из прочтенных описаний работы системы.

И недаром есть там целый процесс переноса на новый телефон.

Может это и не глюк даже, а защита от несанкционированного подключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня два штука лично.

могу конечно проверить, но неохота, если честно.

В принципе система изначально заточена на использование с одним телефоном, по крайней мере мне так показалось из прочтенных описаний работы системы.

И недаром есть там целый процесс переноса на новый телефон.

Может это и не глюк даже, а защита от несанкционированного подключения?

 

Вот в гугл есть такая защита, ты сам выбираешь безопасные устройства и исключаешь не безопасные. В данном случае такой возможности нет, тебя тупо не пускает приложение и не важно, что ты вышел из приложения на другом устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот в гугл есть такая защита, ты сам выбираешь безопасные устройства и исключаешь не безопасные. В данном случае такой возможности нет, тебя тупо не пускает приложение и не важно, что ты вышел из приложения на другом устройстве.

так все же вышел на другом?

может перенос данный сделать по инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два айфона и приложение работает на обоих. Жалко конечно что он все данные хранит внутри приложения. Хотелось бы конечно что бы поездки отображались одинаково на обоих устройствах без всяких переносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так все же вышел на другом?

может перенос данный сделать по инструкции?

 

Выходил, не помогло.

 

Ну там нечего переносить, как поменял телефон в марте, с тех пор меньше 30% поездок подгрузилось.

 

Сколько стоит самый дешевый айфон на котором будет работать данное приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как бы следующее:

1. Робот более распространен и естественно отписавшихся будет больше, тут надо судить не по количеству, а по соотношению.

2. Сомневаюсь, что кто-то покупал второй фрукт и пытался войти с него в приложение.

1. Как не суди, но на ойфонах работает у всех. А на ноль делить нельзя.

2. Дофига таких. Но мало кто из обладателей оных пробует войти одновременно на двух, трёх или более устройствах. Не настолько пытливый ум :) . Да ещё параллельно успевая костерить лягушатников (видимо с пятого девайса) :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как не суди, но на ойфонах работает у всех. А на ноль делить нельзя.

2. Дофига таких. Но мало кто из обладателей оных пробует войти одновременно на двух, трёх или более устройствах. Не настолько пытливый ум :) . Да ещё параллельно успевая костерить лягушатников (видимо с пятого девайса) :) ...

 

Ты лучше ответь на этот вопрос:

 

Сколько стоит самый дешевый айфон на котором будет работать данное приложение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше ответь на этот вопрос:

 

марьваннна, а можно я? (тянет руку)

 

https://market.yandex.ru/catalog--mobilnye-telefony/54726/list?hid=91491&text=iphone&rs=eJwzYgpgBAABcwCG&local-offers-first=0&how=aprice

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше ответь на этот вопрос: Сколько стоит самый дешевый айфон на котором будет работать данное приложение?

Не знаю, тыщ 15 где-то...

Во!Снимок экрана 2019-08-29 в 11.31.53.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть смысл брать Б/У?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что на ведре, что на яблоке есть одна общая недоработка прилажухи - нет возможности выгрузить поездки в облако и с ним же синхронизировать. Ручной экспорт-импорт данных это какая-то средневековая дичь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, в облако само не бекапит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, тыщ 15 где-то...

Во!attachicon.gifСнимок экрана 2019-08-29 в 11.31.53.png

 

И на нем точно будет работать приложение? Например ведроид нужен не меньше версии 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И на нем точно будет работать приложение? Например ведроид нужен не меньше версии 6.

будет, он последнюю ось поддерживает и следующую будет поддерживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет, он последнюю ось поддерживает и следующую будет поддерживать

 

А можно по дешевле, жаба душит ради информации по поездкам тратить 15 косарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по дешевле, жаба душит ради информации по поездкам тратить 15 косарей.

авита в помосчь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И на нем точно будет работать приложение? Например ведроид нужен не меньше версии 6.

У меня восхитительно всё работает на 4.4 с приложением полуторалетней давности. APK есть, могу выложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по дешевле

по дешевле можно вряд-ли

а вот подешевле - другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня восхитительно всё работает на 4.4 с приложением полуторалетней давности. APK есть, могу выложить :)

 

Можно на почту отправить antoshka32161@gmail.com

 

А так странно, что работает, у меня вообще на оборудование версией ниже 6 отказывается ставится:

 

Screenshot_4.jpg

 

по дешевле можно вряд-ли

а вот подешевле - другое дело

 

В студию варианты. Это вам не знание вашего русского показывать)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bandr, при чем тут фрукт, если не выпускает на другом устройстве?

Вы очень категоричны и судите только по своему случаю, на андроиде 9 всё работает.

Утопил предыдущий смартфон,купил новый ничего не отвязывал ,поставил  приложение и подключился к авто.

Всё работает и даже лучше чем на старом! Теперь в 95% сам подключается без перезагрузки смартфона.

Да старые поездки не подтянул ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении My Peugeot есть вкладка "Расположение Вашего автомобиля". Я сижу дома, машина в гараже, и приложение мне показывает, где мой гараж и как туда пройти. Из этого делю вывод, что в автомобиле есть свой блок GPS.

А вот тут всё интересно

Я уже сообщал почтеннейшей публике, что как-то раз сервис случайным установил 2020 год в автомобиле. Я заметил это через пару дней и поправил год.

Но с тех пор приложение MyPeugeot в разделе "Расположение Вашего автомобиля" показывает место, где мой автомобиль стоял в последний день, когда в автомобиле был установлен 2020 год.

Этот факт позволяет сделать очевидные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol, в 3008 даже в машинах без навигации есть GPS. Я на форуме выкладывал инструкцию как попасть в сервисное меню ГУ, и там одним из пунктов можно посмотреть текущее состояние GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol, в 3008 даже в машинах без навигации есть GPS. Я на форуме выкладывал инструкцию как попасть в сервисное меню ГУ, и там одним из пунктов можно посмотреть текущее состояние GPS.

Возможно это Глонасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в 3008 даже в машинах без навигации есть GPS. Я на форуме выкладывал инструкцию как попасть в сервисное меню ГУ, и там одним из пунктов можно посмотреть текущее состояние GPS.

речь то шла о приложении MyPeugeot и отображении местоположения именно в приложении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...