Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Shit happens!

 

СпидКам отсутствует в предложении.

Только навигация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Shit happens!

 

СпидКам отсутствует в предложении.

Только навигация.

Вот жеж ссуки, отрезали камеры!

296396074_2022-03-0311_57_34.thumb.png.9c83c4520714af8a8552e9c5444ebf20.png

Хотя заявлено, что должно фунциклировать

1264364100_2022-03-0311_55_23.thumb.png.f2265547473eac5940f23c9af58e55b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, AFrol сказал:

Shit happens!

 

СпидКам отсутствует в предложении.

Только навигация.

Я был не прав. DangerZoneы имеется., стало быть, и камеры тоже должны быть
Как я понимаю, теперь есть только одно предложение - полный пакет. Такого, чтобы без DangerZone, теперь нет.

22 часа назад, Spacejunk сказал:

Думаю, на ближайшие годы он уже не понадобится

Почему?
Кто его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Я был не прав. DangerZoneы имеется., стало быть, и камеры тоже должны быть
Как я понимаю, теперь есть только одно предложение - полный пакет. Такого, чтобы без DangerZone, теперь нет.

Требуется выезд пояснительной бригады. Ты прикупил? Траффик? И в нём есть дэнжазоун? И как дэнжазоун связан со спидкамом? Короче, Афро, внеси ясность, пжста, народ, в моём лице, пока негодуэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Grizzly сказал:

Требуется выезд пояснительной бригады. Ты прикупил? Траффик? И в нём есть дэнжазоун? И как дэнжазоун связан со спидкамом? Короче, Афро, внеси ясность, пжста, народ, в моём лице, пока негодуэ...

Прикупил. Прикинувшись немцем, отчего получил док на немецком.
Прилагаю.

Google Translate позволил мне понять, что из этого документа следует, что камеры включены в пакет.

4.2.2 Warndienst Dieser Dienst ermöglicht die Anzeige von Gefahrenzonen oder Risikobereichen entlang der Route des Fahrers (siehe Abschnitt 5.2.1 unten). Ein akustischer und visueller Alarm wird ausgegeben, wenn sich der Fahrer einer Gefahrenzone nähert, in der er besondere Vorsicht und Aufmerksamkeit walten lassen sollte.

4.2.2 Служба оповещения
Эта услуга позволяет отображать опасные зоны или Зоны риска на пути следования водителя (см. раздел 5.2.1 ниже). Звучит звуковой и визуальный сигнал когда водитель приближается к опасной зоне, в которой он следует проявлять особую осторожность и внимание. 
 

 

Terms and Conditions.pdf

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AFrol сказал:

Google Translate позволил мне понять, что из этого документа следует, что камеры включены в пакет.

 

Что-то окромя real time traffic не увидел speedcam. 130 евро это акция или обычная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AFrol сказал:

Прилагаю.

Премного вами благодарен, Или, говоря на вашем, данке шон. У меня ещё 4 недели, буду за тобой наблюдать. При появлении камер на экране ГУ, зело(гроссе) прошу информировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AFrol сказал:

Как я понимаю, теперь есть только одно предложение - полный пакет. Такого, чтобы без DangerZone, теперь нет.

Вы за сколько оформили продление? У меня сейчас на соответствующем сайте UK предлагают только продлить пробки/заправки/погоду за 75англ.тугриков, хотя ранее не было этого предложения, но было про Спид-кам за 130.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MiKat сказал:

Вы за сколько оформили продление? У меня сейчас на соответствующем сайте UK предлагают только продлить пробки/заправки/погоду за 75англ.тугриков, хотя ранее не было этого предложения, но было про Спид-кам за 130.

Разница в сроке, не? Год и три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Grizzly сказал:

Разница в сроке, не? Год и три.

Нет. Раньше висело предложение за 130 фунтов точно на спидкам вместе с трафиком, но не было просто трафика. Сейчас ровно наоборот!

При этом на чуть другой вкладке https://services-store.peugeot.co.uk/store/speedcam красным шрифтом вообще пишут о несовместимости моего внедорожника 3008 со  Speedcam

00001.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 3 года и не предлагается. Может где еще попробовать? Не на .uk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Grizzly сказал:

MiKat я говорил о том, что

1679610224_2022-03-0414_07_06.thumb.png.05b2aa55d6fa6829054ef5a4fe077b30.png

Хочу выразить признательность герру Афро. Изменив "место жительства" на фатерлянд, я получил доступ к продлению именно этого "общего" пакета и !!! возможность верлангена за 130 ойро вместо 125 фунтов, то есть 151 ойро!

973393832_2022-03-0415_26_13.thumb.png.d6a059485db6c78d76a7e9686232aeb0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Grizzly сказал:

Премного вами благодарен, Или, говоря на вашем, данке шон. У меня ещё 4 недели, буду за тобой наблюдать. При появлении камер на экране ГУ, зело(гроссе) прошу информировать.

Медведь, тут ведь оно как:
Как показал мой личный опыт, когда бы ты ни оплатил новый тариф, он начнется после окончания текущего.
Мой новый тариф начнется не с сегодня, а на следующий день после окончания текущего.

Но я всенепременнейше проинформирую заинтересованную общественность о результате.
Ровно после 17 марта.

4 часа назад, mouse82 сказал:

Что-то окромя real time traffic не увидел speedcam. 130 евро это акция или обычная цена?

Обычная цена.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AFrol сказал:

Медведь, тут ведь оно как:
Как показал мой личный опыт, когда бы ты ни оплатил новый тариф, он начнется после окончания текущего.
Мой новый тариф начнется не с сегодня, а на следующий день после окончания текущего.

Я это учёл. Мой старый тариф сильнее твоего старого тарифа. Твой закончится раньше. Вот мы и понаблюдаем. Вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Grizzly сказал:

Вот мы и понаблюдаем. Вместе.

С удовольствием понаблюдаю.
Вместе.
Отчего ж не понаблюдать в хорошей компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AFrol сказал:

С удовольствием понаблюдаю.
Вместе.
Отчего ж не понаблюдать в хорошей компании.

Как бы нам с подписками не остаться без сервисов... но с подпиской. Авось ТТ не закроет доступ к своим серверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mouse82 сказал:

Как бы нам с подписками не остаться без сервисов... но с подпиской. Авось ТТ не закроет доступ к своим серверам.

Нам с Афро плЮвать, мы - немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Grizzly сказал:

Нам с Афро плЮвать, мы - немцы.

Вы серьезно думаете они  не в курсе где пользуетесь их услугами и они тупые? А если не тупые то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Волдемор сказал:

Вы серьезно думаете они  не в курсе где пользуетесь их услугами и они тупые?

Kein Zweifel! In Deutschland sehen wir besser! Ja, Ja, auf Wiedersehen!! 🧐🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grizzly сказал:

Kein Zweifel! In Deutschland sehen wir besser! Ja, Ja, auf Wiedersehen!! 🧐🧐

Тинь монь шарьхкодьсамасть? Мон Тинь аф шарьхкодтядязь.

Изменено пользователем Волдемор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Grizzly сказал:

Нам с Афро плЮвать, мы - немцы.

В таком случае der Grisly, я британец и мне тоже плювать, однако находясь в чебурнете могу утерять спидкамы и трафики. Дюже не хочеться городить огород из вэпээнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, mouse82 сказал:

находясь в чебурнете могу утерять спидкамы и трафики. Дюже не хочеться городить огород из вэпээнов.

Это да,

Правда, когда всё идёт под откос, спидкамы теряют свою актуальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mouse82 сказал:

Дюже не хочеться городить огород из вэпээнов.

Послушайте, my lord mouse82, а мне было бы интересно узнать, а что можно нагородить с VPN на нашем ГУ? Так, на всякий случай. Или, как раньше шутили, на случай ядерной войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...