Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня время поездок вроде нормально отображалось.

Но по какому принципу происходит синхронизация - хз, стабильно разница с одометром под 400 км. Год назад такого вроде не было. Оставлял телефон и подключённым по шнуру, и без шнура (только по блютусу), как при выключении зажигания, так и за всё время нахождения в машине (до зажигания и после выключения). Голова живёт своей неведомой половой жизнью.

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mouse82 сказал:

3) в приложении время поездок стало отображать корректно, а не минус 3 часа.

не понимаю, о чем вы говорите

у меня время всегда отображалось адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, AFrol сказал:

не понимаю, о чем вы говорите

у меня время всегда отображалось адекватно

Сначала тоже было адекватно, а в какой-то момент съехало...подозреваю, когда в машине страну поменял, на прошлом обновлении. Сейчас вернулось в адекватное.

Изменено пользователем mouse82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страну не менял, часовой пояс в машине москва, в телефоне тоже... Но в какой-то момент действительно поездки стали ложиться с -3ч. Очистка кэша в телефоне тоже ничего не дала... 

Посмотрим завтра после обновления ГУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что обновился с USB 2.0

Голова без навигации.

Обновление залетело за 12 минут.

Пока разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил голову с навигацией, проблема с часовым поясом пропала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.04.2021 в 21:59, Nekto-pushkin сказал:

Обновил голову с навигацией, проблема с часовым поясом пропала

Зато у меня началась. После обновления.
Теперь в приложении поездки имеют время на 4 часа меньше фактического. Не понимаю, в чем дело.

23.04.2021 в 11:56, mouse82 сказал:

Сначала тоже было адекватно, а в какой-то момент съехало...подозреваю, когда в машине страну поменял, на прошлом обновлении. Сейчас вернулось в адекватное.

А какая страна установлена в автомобиле сейчас?

России в списке как не было до обновления, так и не стало после обновления.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, AFrol сказал:

А какая страна установлена в автомобиле сейчас?

России в списке как не было до обновления, так и не стало после обновления.

А шут его знает какая страна, сначала менял на Францию, потом на Финляндию, потом плюнул и забил. В приложении тоже менял страны, по итогу вернул путинлэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю топик про камеры, а то при апдейте сервака пропало

 

Итак, недалеко от моей дачи вдруг вкрячили камеру под знаком 70. Я даже успел разок словить штраф, так о ней и узнал

А тут  еду себе и навигашка вдруг на эту камеру запищала. Оффлайн апдейта в промежутке между установкой камеры и поездкой не было.

 

Отсюда вывод, что инфа о камерах доставляется онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bandr сказал:

Повторю топик про камеры, а то при апдейте сервака пропало

Итак, недалеко от моей дачи вдруг вкрячили камеру под знаком 70. Я даже успел разок словить штраф, так о ней и узнал

А тут  еду себе и навигашка вдруг на эту камеру запищала. Оффлайн апдейта в промежутке между установкой камеры и поездкой не было.

Отсюда вывод, что инфа о камерах доставляется онлайн

Единственно верный вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 3-х залетов за неделю решился на заказ подписки Speedcam. Если кого интересует, до 31 августа скидка на 3 года 108 вместо 179 фунтов, соответственно подписка на пробки на этот же срок продлится бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, mouse82 сказал:

После 3-х залетов за неделю решился на заказ подписки Speedcam. Если кого интересует, до 31 августа скидка на 3 года 108 вместо 179 фунтов, соответственно подписка на пробки на этот же срок продлится бесплатно.

Как больно. Я разорился на 200 руб. на приложение к андроиду. При обнаружении блюпуп-коннекта к автомобилю запускается в фоне и начинает бубнить, пипикать, рисовать на экране (настроек куча), предупреждая о камерах и др. ограничениях. Плюс в том, что лишних движений ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _mvm_ сказал:

Как больно. Я разорился на 200 руб. на приложение к андроиду. При обнаружении блюпуп-коннекта к автомобилю запускается в фоне и начинает бубнить, пипикать, рисовать на экране (настроек куча), предупреждая о камерах и др. ограничениях. Плюс в том, что лишних движений ноль.

Не всем так повезло в жизни, не у всех андроид.

У меня тоже стоит Speedcam, лишних движений тоже немного. Пипикает умеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я  hud speed поставил, тоже не проблемно и "в фоне" работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пользую mapcaminfo в качестве говорилки, с бесконечной подпиской, брал по акции, рекомендую

P.S. Коллеги, у меня в марте кончается пробочный сервис, вот его, я бы скорее всего приобрел бы еще года на 3, кто-то обладает информацией сколько стоит? Бывают ли акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mouse82 сказал:

... соответственно подписка на пробки на этот же срок продлится бесплатно.

Разве? В описании условий по Speedcam указано, что это дополнительная опция к подписке на трафик в реальном времени, и она не может работать сама по себе.

1. Подпишитесь на услугу: создайте учетную запись, добавьте свой автомобиль и выберите свои услуги и оформление заказа. У вас уже должна быть активная подписка на трафик в реальном времени или подписаться на обе сразу. 

https://services-store.peugeot.co.uk/store/speedcam  (вкладка Service Activation)

 

2 минуты назад, Nekto-pushkin сказал:

 

... у меня в марте кончается пробочный сервис, вот его, я бы скорее всего приобрел бы еще года на 3, кто-то обладает информацией сколько стоит? Бывают ли акции?

Аналогично в марте закончится 3-летняя лафа. Но сейчас не видно в ЛК сколько это стоит... Предлагается только активировать поверх Speedcam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MiKat сказал:

Разве? В описании условий по Speedcam указано, что это дополнительная опция к подписке на трафик в реальном времени, и она не может работать сама по себе.

 

судя по условиям в кабинете сейчас именно так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto-pushkin , не спорю, акционная цена действительно такая. И мой автомобиль сейчас действительно совместим для приобретения лицензии на SpeedCam по указанной в акции цене 108 Фунтов, а что SC автоматически пролонгирует подключенный ТТtraffic, не вижу.

И отсюда просьба к другим одноклубникам, имеющим активированные обе подписки, посмотреть и сравнить в своих ЛК сроки начала/окончания активации этих пакетов.

Сначала ведь в 2019г. кто-то нашел тему бесплатной активации 3-летнего ТТtraffic, а затем уже некоторые докупали Speedcam. У вас даты лицензий  TTT совпадают с SC?

Кто изначально покупал TTtraffic, тому по-моему просто добавились +3 года к действующей лицензии при активации.

Изменено пользователем MiKat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MiKat сказал:

Nekto-pushkin , не спорю, акционная цена действительно такая. И мой автомобиль сейчас действительно совместим для приобретения лицензии на SpeedCam по указанной в акции цене 108 Фунтов, а что SC автоматически пролонгирует подключенный ТТtraffic, не вижу.

И отсюда просьба к другим одноклубникам, имеющим активированные обе подписки, посмотреть и сравнить в своих ЛК сроки начала/окончания активации этих пакетов.

Сначала ведь в 2019г. кто-то нашел тему бесплатной активации 3-летнего ТТtraffic, а затем уже некоторые докупали Speedcam. У вас даты лицензий  TTT совпадают с SC?

Кто изначально покупал TTtraffic, тому по-моему просто добавились +3 года к действующей лицензии при активации.

Зоны риска можно было купить отдельно на год или три.

Я брал два раза по году, потому у меня зоны риска оканчиваются за полгода до окончания траффика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавить в корзину траффик появляется попап

 image.thumb.png.040c2d723b45c036d4572d74089df1d2.png

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MiKat сказал:

И отсюда просьба к другим одноклубникам, имеющим активированные обе подписки, посмотреть и сравнить в своих ЛК сроки начала/окончания активации этих пакетов.

Тут оно как. В аккаунте указана только информация о том, что мой авто имеет действующую подписку на эту услугу, обслуживание началось тогда-то...

Конкретно, 

 

REAL TIME TRAFFIC: NEW 5008 has a live subscription for this service, service commenced on 20/03/2019 (VF3M..........)

 

SPEEDCAM: NEW 5008 has a live subscription for this service, service commenced on 30/03/2019 (VF3M..........).

Как видите, покупка SPEEDCAM 30/03/2019 не привела к изменению даты старта услуги REAL TIME TRAFFIC. Да это было бы и странно. А даты окончания обеих подписок не указаны. Так что утверждение мауса об автоматической пролонгации камерами трафика пока ни подтвердить, ни опровергнуть не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, MiKat сказал:

Nekto-pushkin , не спорю, акционная цена действительно такая. И мой автомобиль сейчас действительно совместим для приобретения лицензии на SpeedCam по указанной в акции цене 108 Фунтов, а что SC автоматически пролонгирует подключенный ТТtraffic, не вижу.

И отсюда просьба к другим одноклубникам, имеющим активированные обе подписки, посмотреть и сравнить в своих ЛК сроки начала/окончания активации этих пакетов.

Сначала ведь в 2019г. кто-то нашел тему бесплатной активации 3-летнего ТТtraffic, а затем уже некоторые докупали Speedcam. У вас даты лицензий  TTT совпадают с SC?

Кто изначально покупал TTtraffic, тому по-моему просто добавились +3 года к действующей лицензии при активации.

Ну смотрите, у меня был подключенный халявный трафик на 3 года. Вспомнил, что скоро наверно кончится и надо посмотреть че к чему, а заодно и камеры.

В кабинете предложили только камеры, при заказе написали, что камеры не работают без трафика и поэтому мы автоматически пролонгируем трафик до даты окончания камер. Тыкался в кабинете, чтобы понять когда кончится халявный трафик - не нашел. Прикладуха пока в кракозябрах, поэтому не посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы это всё к штатной навигации!?

не углядел

Изменено пользователем hika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, hika сказал:

так вы это всё к штатной навигации!?

Ну, судя по названию темы - да:)

6 минут назад, mouse82 сказал:

В кабинете предложили только камеры, при заказе написали, что камеры не работают без трафика

Чисто теоретически возможны два варианта:

1. Нахаляву пролонгируют пробки;

2. Обрежут камеры.

Продолжаем наблюдение..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Grizzly сказал:

Ну, судя по названию темы - да:)

Чисто теоретически возможны два варианта:

1. Нахаляву пролонгируют пробки;

2. Обрежут камеры.

Продолжаем наблюдение..

Всё для вас, нотариально не заверял, но может этого хватит. Могу ещё чек заскринить-)) Как видно, пробки выровнялись по камерам.

 

123.png

Изменено пользователем mouse82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...