Перейти к публикации

Навигация Штатная


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, mouse82 сказал:

Согласен, пока работает сервис. Да и оффлайн карта иногда может пригодится, пусть будет чуть свежее, но это не точно:drive:

у меню закончился третьего дня. Танцы с бубнами, ВПНами и прочими хитростями с "покупкой" б/у авто подданным люксембурга не помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, bandr сказал:

с "покупкой" б/у авто подданным люксембурга не помогли...

Печаль, я на этот пункт рассчитывал в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил карты новые, актуальность первое полугодие 2021, то есть только для красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Theo сказал:

Поставил карты новые, актуальность первое полугодие 2021, то есть только для красоты.

странно предыдущие карты опережали реальность на год местами... и до сих пор опережают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, mouse82 сказал:

Печаль, я на этот пункт рассчитывал в будущем.

я вот тоже посчитал это хорошим планом...

Зарегал новый аккаунт в майпеугеоте, причем на американскую почту через ВПН с установленным Люксембургом и прочими предосторожностями, типа чистки кэша и отключения всяких геопозиций и трекеров. Причем делал с рабочего ноута, который как немецкий миру видится изначально

Пока ВИН не добавил. как купленный б/у все было нормально. но на ВИН ругнулось и сказало, что данное авто не предназначено для платных сервисов и посоветовали поехать к дилеру

Видимо что бы дилер подтвердил факт того, что данное авто все же в европе (я так думаю) и не на наших номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.11.2022 в 21:07, Leva II сказал:

Обновление картографии. На французских форумах написали, что вышли новые карты для NAC Wave 2 Европа, версия 24. Загружаю через сайт TomTom. 

а Россия 23 - до сих пор нет...Европу24  большую качать неохота...

Но правильно я понял, что в карте Европа - как бы и Россия 24 включена (более свежие карты по России, чем отдельная Россия 22...ради чего и можно качать )?

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igorkzn сказал:

Но правильно я понял, что в карте Европа - как бы и Россия 24 включена (более свежие карты по России, чем отдельная Россия 22...ради чего и можно качать )?

правильно думаешь. Европа содержит аналогичную версию России. А об отдельной России можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, как поеду в другой город, скачаю Европу 24. А свой город ка бы знаем...и старая Россия пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в картах похоже только номер версии обновляют, никаких изменений за последние два года не сделано

1.jpg

2_cr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно, что на россию они забили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коллеги, случилось страшное, стало вновь возможно приобрести подписку на пробки, на 1 месяц, на один или три года. Ничего специального для этого не делал

НО  нужно иметь нероссийскую визу или мастер, к сожалению Юнион не принимают

 

Так что ищу кого-либо в МСК с картой иной страны, кто согласится оплатить мне а я верну ему кэшем необходимую сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, bandr сказал:

коллеги, случилось страшное, стало вновь возможно приобрести подписку на пробки, на 1 месяц, на один или три года. Ничего специального для этого не делал

НО  нужно иметь нероссийскую визу или мастер, к сожалению Юнион не принимают

 

Так что ищу кого-либо в МСК с картой иной страны, кто согласится оплатить мне а я верну ему кэшем необходимую сумму

чет похоже в подписку включены и камеры
и скидос за 3 года есть только на британском сайте, ну и не такой что бы вот прям хватай-беги :))

ищу возможность оплатить, возьму, наверное, на год пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nekto-pushkin сказал:

чет похоже в подписку включены и камеры
и скидос за 3 года есть только на британском сайте, ну и не такой что бы вот прям хватай-беги :))

ищу возможность оплатить, возьму, наверное, на год пока

3 года есть и на бельгийском сайте еще, это ежели у кого карта в евро, дабы конвертацию не платить. и да теперь только полная подписка, видимо потому они сейчас разбанили наши машины, главное что б не одумались и не вернули назад бан на оплату, пока тут чухнемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, bandr сказал:

3 года есть и на бельгийском сайте еще, это ежели у кого карта в евро, дабы конвертацию не платить. и да теперь только полная подписка, видимо потому они сейчас разбанили наши машины, главное что б не одумались и не вернули назад бан на оплату, пока тут чухнемся

А у бельгии сколько за 3 года предлагают?

Изменено пользователем Nekto-pushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Nekto-pushkin сказал:

А у бельгии сколько за 3 года предлагают?

249 евров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что на год с промиком NAV23Y 80 евро стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра заработало! оплатили через сестру жены, которая живет в Америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на год, за 65 фунтов, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Nekto-pushkin сказал:

Взял на год, за 65 фунтов, работает!

Можно попристаю? ~ 466 руб в месяц и всё на головном устройстве, пробки и т.д. минусы, старые(неактуальны) карты мин. 6 месячной давности и перспектива отключения. Почему не 299 или 199 руб. Яндекс, без всех перечисленный и забытых мною минусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Волдемор сказал:

Можно попристаю? ~ 466 руб в месяц и всё на головном устройстве, пробки и т.д. минусы, старые(неактуальны) карты мин. 6 месячной давности и перспектива отключения. Почему не 299 или 199 руб. Яндекс, без всех перечисленный и забытых мною минусов?

Не нравится мне яндекс на головном устройстве в текущей реализации, на приборку его не вывести, да и порт машины не тянет телефон в плане зарядки, разряжается он постоянно.
Вообще год, почти, проездил без сервиса, взял на год, сравнить ощущения. Там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nekto-pushkin сказал:

Не нравится мне яндекс на головном устройстве в текущей реализации, на приборку его не вывести, да и порт машины не тянет телефон в плане зарядки, разряжается он постоянно.
Вообще год, почти, проездил без сервиса, взял на год, сравнить ощущения. Там посмотрим

Смартфон быстрее разряжается чем заряжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Волдемор сказал:

Смартфон быстрее разряжается чем заряжается?

ага, на штатном USB sgs 22ultra не заряжается, а даже вполне разряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу смысла использовать штатную навигацию. Хотя пробки очень неплохо отображаются, но сами карты очень неточные, недавно мне маршрут построило гу через битцевский парк. Я продлять сервис не буду, мне кстати пришло предложение о продлении и оплата работает в лк (я регистрировался в Лондоне на реальный адрес). У меня sgs 22ultra прекрасно заряжается при использовании АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Волдемор сказал:

Можно попристаю? ~ 466 руб в месяц и всё на головном устройстве, пробки и т.д. минусы, старые(неактуальны) карты мин. 6 месячной давности и перспектива отключения. Почему не 299 или 199 руб. Яндекс, без всех перечисленный и забытых мною минусов?

я уже разжевывал минусы яндекса, могу еще кратко

Яндексом пользуется такси, соответсвенно все эти лемминги ездят по маршрутам построенным логикой яндекса, а косяки есть и у него и не мало увы, и когда в объезд ТТК по маленькой улочке устремляется одновременно два-три десятка тупанов с шашечками встаёт всё

Ну и логика прокладки яндекса и прогнозное время очень часто не точно, мне вот на маршруте с дачи до дома яндекс до +20 минут легко привозит, штатка ни разу более 10 минут не ошибалась

Пробовал альтернативы, тоже вешь в себе, не лучше ни яндекса ни родных карт, хоть и бесплатно, но не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, bandr сказал:

я уже разжевывал минусы яндекса, могу еще кратко

Яндексом пользуется такси, соответсвенно все эти лемминги ездят по маршрутам построенным логикой яндекса, а косяки есть и у него и не мало увы, и когда в объезд ТТК по маленькой улочке устремляется одновременно два-три десятка тупанов с шашечками встаёт всё

Ну и логика прокладки яндекса и прогнозное время очень часто не точно, мне вот на маршруте с дачи до дома яндекс до +20 минут легко привозит, штатка ни разу более 10 минут не ошибалась

Пробовал альтернативы, тоже вешь в себе, не лучше ни яндекса ни родных карт, хоть и бесплатно, но не хочется.

С тобой спорить не буду  ибо не  видел 50% разницы во времени со штатным, НО если  ChatGPT пишет дипломы, то уж раскидать "леммингов" и платников даже яндекс сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...