Перейти к публикации

Aux- В Магнитоле Rd4


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Через аналогичную модель ситроена не получилось, то же самое "Программирование невозможно"

Причем при глобальном тесте (если выбрать ситроен с4) На магнитоле пишет "Неизвестный калькулятор", хотя если выбрать пежо 307 калькулятор RADIO находит.

 

Есть еще предложения? Уже прямо интересно в чем причина))

Сканер с референс 921815 С

 

Пjявилось желание попробовать через PPS сделать? а не через DiagBox) Но не смог найти как это в PP2000 сделать.

Может у кого есть инструкция? Вообще не могу найти настройки RD4

Язык системы на английский смените и пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык системы на английский смените и пробуйте.

 

Что имеется ввиду? Какой именно системы нужно сменить язык? Винды или Diagbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется ввиду? Какой именно системы нужно сменить язык? Винды или Diagbox?
DiagBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что имеется ввиду? Какой именно системы нужно сменить язык? Винды или Diagbox?

Да Diaga.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогла смена языка программы.

 

Но вопрос с программированием решился))))

 

В итоге:

1. Переустановил полностью DiagBox (для этого пришлось полностью переустановить винду (Win 7))

2. Обновил до версии 7.60

3. Подключил сканер и при подключении к машине вывалилось окно об обновлении ПО сканера (этого ранее не происходило)

4. Зашел через DiagBox на русском, опять же все просканировалось и определилось как и ранее

5. Зашел в телекодирование авторадио и спокойно поменял все что нужно

 

Думаю дело было в том, что не происходило ранее пункта 3. Видимо обновилось как-то коряво.

Так же появилось несколько дополнительных пунктов для программирования магнитолы.

 

Всем спасибо за помощь!! :bounce: :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал RD4 без MP3, звук достойный, чуть тише радио.

 

Шнурок самому просто сделать, взял шлейф от флоппи диска, разъем распилил что бы 4 контактов осталось (2х2 контакта), подпаять шнур с джеком 3,5мм, покупной или от старых наушников.

 

Если кому интересно могу выложить фото.

Через что активировал? Я пробовал активировать через бошевский сканер - нашли оба аукса, аукс1 не сохраняет установку, аукс2 активировался, НО при смене источника медиа (тюнер, сд) режима аукс не появилось :dry:

В чем может быть причина того, что не сохраняет активность аукс1?

Или все же это можно сделать только через Диагбокс или ПП?

Изменено пользователем RUS99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только через пп- 2000 или диаг( диаг это оболочка которая включает в себя туже пп2000 и еще до кучи лексию, лексия для Ситроенов). Как то так :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только через пп- 2000 или диаг( диаг это оболочка которая включает в себя туже пп2000 и еще до кучи лексию, лексия для Ситроенов). Как то так :oga:

А чем обусловлено сие ограничение? Ведь заюзанным бошевским сканом находит и даже меняет аукс2! почему не дает сделать то же с аукс1? Не верю, что аукс1 заточен исключительно на ПП :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие тут могут быть мнения?

Есть оф сканер заточенный под наши машины.

Есть куча всяких OBDELM и тому подобные сканеров, есть "заюзанный бошевский сканер" и еще куча других заюзанных.

Почему они не работают? Да кто его знает)) ВОзможно ответить почему не работает офсканер, потому что он точно должен работать, а вот почему не работают все остальные никто не знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда приезжал активировать аукс, сначала не получалось, потом старой версией программы активировали и все заработало, попробуй поиграться с версиями программ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лаунч х431 четверка был, он функции менял, но не сохранял. Да и потом зачем искать че еще ковыряет мозг пежо и ситрика если родной адаптер недорогой :) а вообще мультимарочники что по мне не совсем хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, есть вопрос по C5X7, а точнее по магитоле RD4. Имеется штатный парктроник, я так понимаю предупреждающий сигнал идет через магнитолу? Магнитола умерла, если я поставлю RD4, но другого производителя (стояла БОШ), сигнал от парктроников сохранится? верно? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, есть вопрос по C5X7, а точнее по магитоле RD4. Имеется штатный парктроник, я так понимаю предупреждающий сигнал идет через магнитолу? Магнитола умерла, если я поставлю RD4, но другого производителя (стояла БОШ), сигнал от парктроников сохранится? верно? Спасибо!

Сигнал можно перепрограммировать на подачу через подрулевой COM.В настройках  парктроника и BSI надо смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, интересная информация! спасибо!! Ни у кого нет на продажу магнитолы rd4 ??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня активировал в своей RD4 AUX вход,и кинул провод в бардачек с задних клем магнитолы.на другом конце мини-джек.подрубил МР3 преер сони волкмен.звук супер.магнитола штатная проиграла.кому интересно http://www.youtube.com/watch?v=_21QGJYTHPM&feature=fvsr

супер!себе тоже на Пыжике сделаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

почитал эту тему, как то все разбросано

 

просто скажите можно ли мне уктивировать аукс?

 

пежо 307, 2007г

штатная магнитола RD 4

есть хендс фри

 

и если можно что надо сделать?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто скажите можно ли мне уктивировать аукс?

 

пежо 307, 2007г

штатная магнитола RD 4

есть хендс фри

 

и если можно что надо сделать?

спасибо

Можно,

изготовить или купить шнур ,и потом,при помощи сканера и программы "Пежо Планет 2000" или "диагбокс" активировать в магнитоле AUX.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно,

изготовить или купить шнур ,и потом,при помощи сканера и программы "Пежо Планет 2000" или "диагбокс" активировать в магнитоле AUX.

Вот и все.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте!

Решил вот отписаться. Как уже говорил, БОШевским сканером активировать аукс1 не удалось. Но неожиданно подвернулся добрый человечек с Diagbox'ом и РР2000 - все сделали без проблем. Шнур сделать - дело техники, так что в машине теперь есть возможность послушать музычку с телефончика.

И вот что еще - много отзывов о том, что качество звука через аукс страдает. Так вот тем, кому интересно - это обусловлено не самим входом в башке, а плюшевой звуковой картой устройства, с которого вы пускаете музыку. Расклад такой: сам обычно юзаю смартфон  - звук очень тихий и некачественный (басов нет даже если в эквалайзере добавить); подцепил как-то нетбук - вуаля! хоть танцуй! наваливало так, что я чуть не оглох практически без потери в качестве. С планшетами может не прокатить - там зачастую нет нормальной звуковухи. Так что если хочется кача и любишь ездить один - ноут тебе в помощь  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно на 307 включал aux - ужасно тихий звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icechieff, был подобный опыт и тоже 307 и тоже тихий звук

Поэтому меня больше радует мой перепаянный Yatour)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...