Перейти к публикации

RUS99

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RUS99

  1. А что насчет замены 1.4 (ET3J4) например на 1.6? Целесообразность прошу учитывать с позиции что двс в любом случае под замену, а он редкий. Кроме самого мотора, мозгов что еще менять придется?
  2. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Я не утверждаю что ноут теперь давайте гонять)) лишь констатировал факты - вдруг есть любители хорошего звука, которым лучше возить с собой ноут, чем прислушиваться. Да и тут суть важнее - значение имеет не само устройство, а его звуковая карта. Предполагаю, что можно и плеер найти, который хорошо потянет.
  3. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Говорю же - проблема скорее всего в носителе!) Попробуй ноут (но не планшет) повесить на аукс - приятно удивишься уровню громкости и качеству звука.
  4. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    На первой странице данной темы!)
  5. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Всем здрасьте! Решил вот отписаться. Как уже говорил, БОШевским сканером активировать аукс1 не удалось. Но неожиданно подвернулся добрый человечек с Diagbox'ом и РР2000 - все сделали без проблем. Шнур сделать - дело техники, так что в машине теперь есть возможность послушать музычку с телефончика. И вот что еще - много отзывов о том, что качество звука через аукс страдает. Так вот тем, кому интересно - это обусловлено не самим входом в башке, а плюшевой звуковой картой устройства, с которого вы пускаете музыку. Расклад такой: сам обычно юзаю смартфон - звук очень тихий и некачественный (басов нет даже если в эквалайзере добавить); подцепил как-то нетбук - вуаля! хоть танцуй! наваливало так, что я чуть не оглох практически без потери в качестве. С планшетами может не прокатить - там зачастую нет нормальной звуковухи. Так что если хочется кача и любишь ездить один - ноут тебе в помощь
  6. RUS99

    Замена Двс

    При варианте 1.4 -> 1.6 что менять? кроме блоков не придется менять впуск, выпуск, подушки?
  7. RUS99

    Замена Двс

    Сорри, если не совсем по теме... А если двигатели разные (1.4 ->1.6 пежо 307)? какие дополнительные сложности возникают? Может есть такая тема, что-то не нашел..
  8. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Привет, коллеги! Я так понимаю мнений больше не будет?
  9. RUS99

    Секреты 307-Го

    Ну вот, походу я оказался прав) У тебя "с послед." у меня "без послед.". Так как не смог найти что означает этот "послед." делаю вывод, что это и есть довод. Так что походу реально некомплект у меня на эту функцию(((
  10. RUS99

    Секреты 307-Го

    Ключи есть на алиэкспрессе. Там много вариантов. А можешь посмотреть в конфигурации по вину что по поводу стеклоподъемников у тебя написано? Ну или кто-нибудь, у кого автодовод работает, гляньте плиз! У меня в расшифровке вин (комплектация) написано "без послед. эл. стеклопод. окна водит." и "без послед. стеклопод. окна пер. пасс.". Может быть кто-то знает что означает "без послед. ..."?
  11. RUS99

    Секреты 307-Го

    Народ, вот здесь увидел эту же проблему https://peugeot-club.net/forum/topic/8433/ , а у меня как раз таки аналогичный блок. Может быть дело реально в кнопках? а вообще, мне кажется, французы постарались сделать все, чтобы их машины не были похожи друг на друга даже при одной линейке выпуска и комплектации так сказать, чтобы мы потом не искали легких путей
  12. RUS99

    Вопрос По Лампочкам

    Вот и у меня такие же стоят. Синева действительно присутствует, но я бы не сказал, что катастрофичная:
  13. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Спасибо за внятное разъяснение. Вроде все понятно стало.
  14. RUS99

    Секреты 307-Го

    неа, с помощью моей одной лошадиной силы пытался провести обучение как описано выше, но ничего не выходит... то ли руки кривые, то ли чего-то недопонял..
  15. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Благодарю за обстоятельный ответ! Но, в связи с тем, что я в электрике "чайник" (да и в машинах собственно тоже), то последнее предложение поста повергло меня в некоторое замешательство: просто на понимание - что есть bsi и bsm? Я полагал, что бси - это блок предохранителей в моторном отсеке, а походу нет.... кароч, совсем запутался((
  16. сижу с котом, думаю о том

  17. RUS99

    Секреты 307-Го

    делал как описано выше? Или танцевал с бубном? У меня никак не выходит.. думаю, вообще нет автодовода(
  18. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Печально ценник страшный наверное?
  19. RUS99

    Секреты 307-Го

    П.4 не катит видимо, от комплектации тоже зависит
  20. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    А чем обусловлено сие ограничение? Ведь заюзанным бошевским сканом находит и даже меняет аукс2! почему не дает сделать то же с аукс1? Не верю, что аукс1 заточен исключительно на ПП
  21. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    С массой разобрались уже - там был выгоревший контакт на папке, кинули массу в обход. Не помогло! Стали звонить фару - там плюса вообще нет, т.е. он не приходит в фару.
  22. RUS99

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Через что активировал? Я пробовал активировать через бошевский сканер - нашли оба аукса, аукс1 не сохраняет установку, аукс2 активировался, НО при смене источника медиа (тюнер, сд) режима аукс не появилось В чем может быть причина того, что не сохраняет активность аукс1? Или все же это можно сделать только через Диагбокс или ПП?
  23. RUS99

    Электрика Peugeot 307

    Добрый день, пыжеводы! Проблема следующая: постепенно стала накрываться электрика на моем 307м. 1. Началось все с того, что стала периодически пропадать задняя правая фара (понял по поведению поворотников), и потухла совсем (т.е. на правой задней фаре вообще ничего не горит и не реагирует). Не буду полностью описывать процесс поиска причин сего, но в итоге оказалось, что к фаре вообще не идет напряжение. 2. Параллельно с этим, перестал гореть дополнительный стоп-сигнал при торможении. Т.е. как перестал, временами он тускленько проглядывает, но не на стопе, а с включением габаритов. 3. Следующим шагом в неизвестность стало то, что после включения зажигания стал постоянно моргать индикатор сигнализации и одновременно с этим, салонный свет (при положениях выключателя ВКЛ и ОПЕН ДУР) не гаснет даже при закрывании всех дверей (приходится принудительно выключать салонный свет через выключатель в положение ВЫКЛ). Вот такой вот перечень основных проблем по электрике - может кто сталкивался с подобным? Какой был диагноз? Замена BSI? Заранее благодарю за адекватные ответы. П.с. чуть не забыл: может быть еще у кого-нибудь есть нормальные схемы предохранителей (и салон и моторный отсек) на 307 рестайл 1.4? Везде нахожу одни и те же, но по непонятным мне причинам они абсолютно отличаются от расположения в моем пижоне
  24. RUS99

    Вопрос По Лампочкам

    У меня на рестайле диодные стоят. Не могу сказать ярче они или тусклее чем обычные, т.к. стояли они еще до приобретения авто мной. Что касается срока службы - почти все лампы пришлось уже поменять (за 1,5 года), некоторые не по 1 разу. Габариты пока не подвели.Но вроде как уже испускают дух... так что задался вопросом - менять на диоды или на сток?
×
×
  • Создать...