Перейти к публикации

Aux- В Магнитоле Rd4


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверное проще параллельно поставить вторую магнитолу,а со штатной воспользоваться проводкой и не трогать ее.Поставить можно ниже родной и функции бк не затронутся!Подрулевое управление со штатной сделать бы к покупной.Никто с этим не химичил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное проще параллельно поставить вторую магнитолу,а со штатной воспользоваться проводкой и не трогать ее.Поставить можно ниже родной и функции бк не затронутся!Подрулевое управление со штатной сделать бы к покупной.Никто с этим не химичил?

А чем проще то? Коробочку купить проблема, а колхозить второю магнитолу, придумывать переходники для подрулевого - это проще???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем проще то? Коробочку купить проблема, а колхозить второю магнитолу, придумывать переходники для подрулевого - это проще???

 

Хороший, жесткий ответ :) А вообще, конечно, штатные магнитолы смотрятся немного уныло, по крайней мере на 307. Не стоило французам делать через неё управление БК, можно было бы просто менять её и всё. Кстати в сети видел колхоз, когда на место штатной ставили альтернативную систему, а штатную прятали в бардачок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже видел) Просто надо соизмерять усилия и результат) Я достаточно придирчив к звуку, но и мне на Ксаре (читай 307) хватило поменять акустику, сделать шумку в дверях, поставить адаптер для флэшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито видел китайца за 18.000 рублей говорят подходит к штатной проводке

вот оно )))) http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_shtatnaya_avtomagnitola_dlya_peugeot_307_35917225

дорАга правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На авито видел китайца за 18.000 рублей говорят подходит к штатной проводке

вот оно )))) http://www.avito.ru/...ot_307_35917225

дорАга правда

я слышал мнение, что у китайцев половина функций не работает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так-то нормальный агрегат, выглядит не плохо :) Есть интересно французский аналог и по чём онscratch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха заморочился нашел еще одну )))))

http://www.partner-baza.ru/Catalog/katalog/shtatnye-magnitoly-s-dvd/peugeot/pegueot-307-358

это круче предыдущей ))))

этого добра навалом на рынке. Главное наличие бабла и энтузиазма.

 

Про функции смотря какие !!!! все зависит от прошивки устройства я думаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно зачем там сенсорный экран, если он ставится на место дисплея БК, я например с трудом до туда дотягиваюсьunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное проще параллельно поставить вторую магнитолу,а со штатной воспользоваться проводкой и не трогать ее.Поставить можно ниже родной и функции бк не затронутся!Подрулевое управление со штатной сделать бы к покупной.Никто с этим не химичил?

 

я думаю заниматься переделкой джойстика под другую магнитолу это из разряда: овчинка выделки не стоит, цель не оправдывает средства и т.д. .... но если сам с электрикой не на ТЫ а на ЭЙ ТЫ! то можешь попробовать )) по 307 не нашел описания а вот по 406 дорестайл есть!!! может они схожи чем....если нужно размещу тут!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю заниматься переделкой джойстика под другую магнитолу это из разряда: овчинка выделки не стоит, цель не оправдывает средства и т.д. .... но если сам с электрикой не на ТЫ а на ЭЙ ТЫ! то можешь попробовать )) по 307 не нашел описания а вот по 406 дорестайл есть!!! может они схожи чем....если нужно размещу тут!?

 

Если не затруднит,буду благодарен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне наверно нужно в шбан дать за такие дела, в смысле по 406 размещаю в 307 :)

Вообще-то да) Лучше перенеси в отдельную тему в 406-м, а тут просто ссыль дай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

icechieff

 

..предупреждение получил! ..исправил!

 

Да ничего особо сложного!Спасибо за инфу,на выходных займусь.

если будешь колдовать, не забудь потом сюда фотки выложить что получилось в итоге, в общем отчетец о ходе работ, что нужно из инструмента какие детали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ,скажите на магнитоле RB-3 (касетная) AUX IN можно сделать , к этой магнитоле шёл CD чейнжер в некоторых комплектациях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поподробней как сделать кабелёк?

 

И что такое РР-2000 или Лексию и как ими пользоваться ?

Изменено пользователем Ola_facker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дилеров 100% надо активацию делать (307 рестайл)? Или это как повезет? А то пишут, что в дорестайле он изначально активирован, а где и что во всех RD4 активирован. И еще: чтобы активировать самому через ПежоПланету необходим провод для подключения? И этот провод небось стоит столько, что проще его не покупать и ехать к дилерам?))))

Кстати, если кто подключил RD4 по методу, описанному IGOSON (второе сообщение в теме), то скажите - пришлось ли Вам ехать к дилеру или разъем был активирован (и какая машина)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у дилеров 100% надо активацию делать (307 рестайл)? Или это как повезет? А то пишут, что в дорестайле он изначально активирован, а где и что во всех RD4 активирован. И еще: чтобы активировать самому через ПежоПланету необходим провод для подключения? И этот провод небось стоит столько, что проще его не покупать и ехать к дилерам?))))

Кстати, если кто подключил RD4 по методу, описанному IGOSON (второе сообщение в теме), то скажите - пришлось ли Вам ехать к дилеру или разъем был активирован (и какая машина)?

 

В RD4 предусмотрено два выхода AUX и, по опять же не на 100% проверенной информации, один из выходов активирован по умолчанию (как раз тот подключение к которому описано в моём посте). Но в любом случае самому покупать шнур не нужно, просто заезжаешь в официальный (либо не официальный) сервис и там за небольшую плату все выходы активируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Решил поставить cd-changer на пежо 406 2001г. заводского cd-changer не было а теперь ставлю и его не опредиляет что можно зделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите. Решил поставить cd-changer на пежо 406 2001г. заводского cd-changer не было а теперь ставлю и его не опредиляет что можно зделать.

 

Заехать в официальный сервис и активировать разъем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить сообщение. Перенес в другую тему.

Изменено пользователем aL3ft1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тратить 3000р покупаем fm модулятор и подключаем всего за 300р эфект тотже только подключать сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...