Перейти к публикации

Aux- В Магнитоле Rd4


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и в проге есть присутсвие AUX2 тока не выполняется операция по изминению, или забить на это все и купить себе другой автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе где в Питере можно активировать АУКС?

У меня можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Serge22, тему прочитай. Что непонятного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил вот такой шнурок В RD4 Blaupunkt без МР3, нужно ли активировать или подрубать плеер с мини джек и слухать можно????

[Peugeot-Club.net] - 2515006491684040_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ego53, скорее всего надо активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключил вот такой шнурок В RD4 Blaupunkt без МР3, нужно ли активировать или подрубать плеер с мини джек и слухать можно????

 

если при переборе источников кнопкой соурс аукса нет, то нужно активировать.

Изменено пользователем icechieff
тут по делу. Предложения в личку отправляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при переборе источников кнопкой соурс аукса нет, то нужно активировать.

спасибо! сколько примерно это может стоить??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активируется Lexia. Насколько помню, после глобального теста в меню магнитолы в каком-то из разделов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб показывать его, могу ошибаться насчет дорестайла, но рестайл и 308 точно в двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб показывать его, могу ошибаться насчет дорестайла, но рестайл и 308 точно в двух.

Показывает многофункциональный дисплей,а не приборка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) Ну да, наверное... похожие названия, да и переводы PP2000 как то разные встречаются. Скажем так в магнитоле и где то еще, но точно в двух местах. Получается дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу активировать вход 1, пишет телекодирование невозможно. Вообще в магнетоле не могу ни один параметр поменять.

Версия DiagBox 7.04

Магнитола RD4 без MP3

Машина 307 2006 года рестаил

 

В чем может быть причина?

Может есть определенные условия какие?))) Ну там, заведенная или заглушенная машина или что-то такое?)) А то вообще магнитола никак не программируется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что если есть блютус, то aux2 не активировать. А еще встречал магниолы, где нельзя отключить предусилитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуса нет. Дело в том что конкретно в разделе магнитолы вообще ничего не могу. Пишет программирование невозможно. Хотя все считывает и вин показывает верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блютуса нет. Дело в том что конкретно в разделе магнитолы вообще ничего не могу. Пишет программирование невозможно. Хотя все считывает и вин показывает верный

 

Если у тебя Пежо, попробуй зайти через аналогичную модель машины ситроена. У меня такое было. Это низкая прошивка DiagBox, ставь 7.60 обновления. Или заходи в ситроен C4, вин должен определиться, а далее, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через аналогичную модель ситроена не получилось, то же самое "Программирование невозможно"

Причем при глобальном тесте (если выбрать ситроен с4) На магнитоле пишет "Неизвестный калькулятор", хотя если выбрать пежо 307 калькулятор RADIO находит.

 

Есть еще предложения? Уже прямо интересно в чем причина))

Сканер с референс 921815 С

 

Пjявилось желание попробовать через PPS сделать? а не через DiagBox) Но не смог найти как это в PP2000 сделать.

Может у кого есть инструкция? Вообще не могу найти настройки RD4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...