Перейти к публикации

Aux- В Магнитоле Rd4


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня неполучилось подключить магнитола непереодит в AUX вот такая магнитола B)

 

нужно активировать AUX in через РР-2000 или Лексию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы неищем легких путей

 

С каким одаптером работает РР-2000 :wacko:

 

Китайский шнурок за 500 руб. тут не подойдет, нужен нормальный. Тут на форуме кто-то продавал, воспользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у официальнова дилер сколько стоит разблочить

 

Я думаю, лучший способ получить ответ на этот вопрос - позвонить в ближайший к твоему городу сервисный центр. Для тебя ближайший, я так понимаю, будет в г.Казань тел.:(843)526-75-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Saji, можешь не активировать, класс 1 не будет давать то чего ты хочешь!!! я уже пробывал с такой надеждой.. потом нашел на других форумах, что только 3 класс активируется, тот который воспроизводит мп3!!! так что мы в пролете :dunno:

 

забыл добавить, что пытался активировать у официалов!!! так что ставь дополнительную магнитолу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно всё работает на ура, правда пришлось активировать через pp2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все можно при помощи паяльника сделать.Найти дата шит на микропроцессор и впаять перед кондерами. Управление я тоже делал на RD 3 и AUX тоже.

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=30685 AUX

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38607&st=0&p=523344&hl=%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B8%D0%B7%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C&fromsearch=1&&do=findComment&comment=523344 Управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть смысл активировать RD4 (без mp3)??? У кого получилось активировать, расскажите пожалуйста.

 

Или лучше поставить RD4 с mp3??? И можно ли, поменять обычную магнитолу, на ту, что с мп3???

 

Пежо 307 до рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@getads, Вопрос что лучше вам решать.РД3 с мп 3 на вашу легко встанет.Здесь потеря управления на подрулевом управления,если ставить не штатку .С РД 3 все функции сохраняться.Что хотите от музыки если каналы впаивать под усилитель то немного повозиться придется.Если просто как мп 3 ну так и в касетник аукс привязать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь в курсе, можно ли AUX активировать не через PP2000, какую-нибудь другую программу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите сервис, может кто знает, чтоб недорого активировали аукс в rd4, а лучше и проводок сразу присоединили и протянули, хотя последнее и сам конечно легко сделаю, но вдруг есть уже готовый не особо дорогой пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активировал RD4 без MP3, звук достойный, чуть тише радио.

 

Шнурок самому просто сделать, взял шлейф от флоппи диска, разъем распилил что бы 4 контактов осталось (2х2 контакта), подпаять шнур с джеком 3,5мм, покупной или от старых наушников.

 

Если кому интересно могу выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сення ездил к офицалу чето в моей RD4 AUX2 не активируеться хотя на плате все детали запаены AUX1 включаеться а AUX2 не, на AUX1 голубойзубвисит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сення ездил к офицалу чето в моей RD4 AUX2 не активируеться хотя на плате все детали запаены AUX1 включаеться а AUX2 не, на AUX1 голубойзубвисит

в RD4 Level 1 только один вход можно активировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...