Перейти к публикации

MrNanoPES

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MrNanoPES

  1. Теперь буду знать. Просто когда был старый японец там просто термо пара была без двигателя и я даже не мог представить, что туда могут моторчик поставить
  2. Не сразу понял что в датчике есть мотор
  3. Я так понимаю мотор печки, но он работает дует нормально на всех скоростях.
  4. Привет! У меня ошибка "устранимая ошибка. ротор датчика температуры воздуха в салоне заблокирован." непосредственно какой датчик смотреть, один я понял так, что рядом с магнитолой, а второй так и не понял где? И как проверить рабочие датчики или нет? Зарание спасибо за ответ
  5. Не знаю от того что счётчик скинул или сегодня повезло но сегодня не пикало
  6. Спасибо завтра попробую и отпишусь
  7. Спасибо за ответ. И прощу прощения за возможно глупый вопрос. А счетчик старения масла надо сбросить в коробке? И где где ее найти в PP2000 (недавно купил еще не освоил)?
  8. Пробег 185000 км. Первый раз при увеличении скорости а последующии уже могут и при стоячем положении. Забыл написать масло менялось.
  9. Всем привет! Я езжу на peugeot 307 2003 года. Вот такая ситуация у меня с машиной на экране высвечивается ошибка "automatic geat box" и пикает, но больше ничего коробка продолжает работать нормально. Диагностика показала две ошибки: 1) Кратковременная неисправность. ошибка регулирования давления. разброс / заданная величина. (код ошибки 06) 2) Кратковременная неисправность. ошибка на выходе электромагнитного клапана управления расходом через теплообменник (EPDE). контур открыт. (код ошибки 46) Читая форумы там к этим ошибкам пригаются удары, загорание s и *, у меня такого ничего нет только надпись на экране и пиканье, но уже достало.
  10. Спасибо, тогда прекращаю свои поиски
  11. У меня вопрос, как через PP2000 включить автоблокировку, пролазили все меню и сказали мне, что не могут ее найти? А через кнопку на панели не хочет включаться. (машина peugeot 307, 2003 год.)
  12. Здравствуйте подскажите где находиться датчик положения АКПП, пежо 307 дорестайл
  13. MrNanoPES

    Полоса На Бортовом Компе

    У меня тоже есть такой разъем, тоже не подключен, но датчик света работает, в темное время включает свет. Думаю он для другого.
  14. Здравствуйте, прошу подскажите что делать на что обратить внимание или поделитесь опытом. Проблема вот в чем приехал на место, глушу машину выхожу, нажимаю закрыть с кнопки на ключе ФИГ, жду N-ное время закрывает с кнопки и открывает, что может быть? (Грешу на то что сломался датчик который показывает машине дверь открыта или закрыта, то есть на экране не загорается что дверь открыта)
  15. MrNanoPES

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Нашел людей посмотрели сказали ставится, но без ограничителя, но тут же добавили что без ESP работать будет вряд ли. А тут я прочитал, что это возможно так кто говорит правду?
  16. MrNanoPES

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Буду искать тех кто точно сможет глянуть
  17. MrNanoPES

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Я прочитал, попросил посмотреть ребят, они подцепились, а потом там что лазели и сказали что надо джостик тогда и смотреть, а покупать то что может не пойти не хочется
  18. MrNanoPES

    Установка Круиз-Контроля (Tempomat)

    Здравствуйте! Хочу спросить у меня пежо 307 2003 года, автомат 2 литра, какую лапку можно на него поставить, простую или с ограничителем? Зарание большое спасибо
  19. MrNanoPES

    Esp

    Привет! Скажите как узнать есть ли на машине ESP. Лампа на приборке не горит и кнопки нет? И можно ли ее поставить?
  20. Спасибо, попробую потянуть.
  21. Всем привет! подскажите пожалуйста, как проверить у меня просто заглушки или всетаки омыватель фар. у меня пежо 307, 2003 года? заранее спасибо.
  22. Всем привет! прошу прощения что может поднимаю глупый вопрос, но ситуация в следующем, когда завожу машину загорается индикатор пристегнутого ремня, но если начать движения не пикает, и еще индикатор горит даже если я не сижу за рулем. у меня 307 2003 год. заранее спасибо
×
×
  • Создать...