Перейти к публикации

Aux- В Магнитоле Rd4


ermak0805
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно на 307 включал aux - ужасно тихий звук.

Говорю же - проблема скорее всего в носителе!) Попробуй ноут (но не планшет) повесить на аукс - приятно удивишься уровню громкости и качеству звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю же - проблема скорее всего в носителе!) Попробуй ноут (но не планшет) повесить на аукс - приятно удивишься уровню громкости и качеству звука.

Несколько пробовал. Да и нахрен ноут надо когда туда чаще всего подключают мобилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, звук тихий.

Самый большой минус - это если переключить на радио не снизив громкость))))) И проблема не в носителе (хотя ноут не подключал)

Подключал мп3 плеер ну и мобилки естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько пробовал. Да и нахрен ноут надо когда туда чаще всего подключают мобилы.

Я не утверждаю что ноут теперь давайте гонять)) лишь констатировал факты - вдруг есть любители хорошего звука, которым лучше возить с собой ноут, чем прислушиваться. 

Да и тут суть важнее - значение имеет не само устройство, а его звуковая карта. Предполагаю, что можно и плеер найти, который хорошо потянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть варик:

AUX-кабель 3,5 мм для Peugeot.
Чтобы слушать любимую музыку через головное устройство Peugeot необходимо просто подключить один конец кабеля к разъему магнитолы, а другой к внешнему 3.5-мм аудиоустройству.
Особенности продукта: соединение 3.5 мм аудиоустройств с проигрывателем автомобиля Peugeot.
Интерфейс: 3,5 мм
Диаметр кабеля: 3 мм
Длина: 1,2 м
Материал: экранированный кабель, бескислородная медь OFC для подавления помех.
Поддерживаемые модели :
Peugeot 207 
Peugeot 307
Peugeot 308
Peugeot 407
Peugeot 408
Peugeot 507
Peugeot 607
Peugeot 807


500 р сие устройство.. (нотик пхайте-телефон - что хотите).

аукс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, это громче звук не сделает :)

Думаю звук будет сильнее чем даже со стандартным радио. Т.к. есть доп контур громкости у исходящего устройства. + дополнительный эквалайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к. тема (см выше)  - это вариант обойтись без ятура - для тех кто будт слушать с ipad ipod нотика..и т.д.  ( :no: .. не подумайте что я барыжу.. :no:  а то как-то я сильно вариант начал защищать) :laugh2:

Просто бюджетный вариант. Коннект в разъем магнитолы- от чейнджера. Ну да..нет USB.. флешки не почитать.. но шансик на существование такого AUX вполне даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serzh1980, кабелек у тя зачет неспорю. И притензий к нему нет. Но если сделать самому кабель и звук будет тихий, то и установив твой кабель ничего не изменится, я вот к чему.

 

Кстати на 407м делали аукс, так там занят разъем в магнетолле был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужи!! у меня активирован AUX вход и прикручен к нему bluetooth ресивер! в итоге все звуки воспроизводит на динамики автомобиля, будь то навител все системные смартфона, музыку само собой, но вот когда дело касается телефонного звонка, то звука в динамиках автомобиля уже нет! в ресивере нет микрофона, так и задумывалось! расчёт специально был на то чтобы микрофон был смартфона, а звук шёл на динамики автомобиля, потому что когда используется микрофона ресивера, то собеседник тебя практически не слышит, потому как ресивер спрятан в бардачок, ведь для меня суть этого всего чтобы никаких проводов! но если ресивер со встроенным микрофоном, то звук на динамиках автомобиля соответственно при совершении звонков транслируется! может есть какое приложение или другая замута чтобы принудительно отправлять звук на динамике при совершении звонков с ресивером без микрофона??? кто замарачивался??

Изменено пользователем little__drew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все подключил,подскажите к в Спб найти мастера чтобы активировать aux?был на Фучика и никто не помог :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это? Пригнал 307 из германии. в нем имеется такая вещь. я так понимаю что это какой-то хэндсфри, но как он работает и с какими телефонами не понимаю. у козырька микрофон. кто что знает? Я так понимаю что подключен в aux!?

IMG_20160306_134703.jpg

IMG_20160306_134720.jpg

Изменено пользователем Jooog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня больше радует мой перепаянный Yatour)

 

Оу нет.. послея ятура по музыке китайцам не доверяю. Взял триому доволен как слон. Разница огромная с ятуром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу нет.. послея ятура по музыке китайцам не доверяю. Взял триому доволен как слон. Разница огромная с ятуром.

вы слышали про выражение -Каждый кулик свое болото хвалит!А есть еще такое понятие как брак!И никуда вы от этого не денетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а где купить такой "провод" с аукс входом, как в первом сообщении? Как это будет называться и в каком магазине искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...