Перейти к публикации
little__drew

little__drew

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения little__drew

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. little__drew

    Aux- В Магнитоле Rd4

    Мужи!! у меня активирован AUX вход и прикручен к нему bluetooth ресивер! в итоге все звуки воспроизводит на динамики автомобиля, будь то навител все системные смартфона, музыку само собой, но вот когда дело касается телефонного звонка, то звука в динамиках автомобиля уже нет! в ресивере нет микрофона, так и задумывалось! расчёт специально был на то чтобы микрофон был смартфона, а звук шёл на динамики автомобиля, потому что когда используется микрофона ресивера, то собеседник тебя практически не слышит, потому как ресивер спрятан в бардачок, ведь для меня суть этого всего чтобы никаких проводов! но если ресивер со встроенным микрофоном, то звук на динамиках автомобиля соответственно при совершении звонков транслируется! может есть какое приложение или другая замута чтобы принудительно отправлять звук на динамике при совершении звонков с ресивером без микрофона??? кто замарачивался??
  2. обьясните, что значит правильный?)
  3. Подскажите пожалуйста чем приклеять цифры "307" на крышку багажника? Чем их клеят на заводе? Чем надёжнее, аккуратнее и не вредно для ЛКП? Может у кого кстати цифра "3" завалялась ненужная, буду очень признателен(
  4. little__drew

    Противотуманные Фары

    Привет! такая делема, думаю многие сталкиваются) рестайл, в одной противотуманке было выбито стекло и проржавел отражатель (она была родная) я её поменял на румынский аналог Asam! стала вроде более менее, но начала запотевать! в оригинальной есть сосок резиновый в конструкции для отвода влаги, а в заменителе ничего на том же месте! как бороться? вторая оригинальная треснула сейчас тоже, я уже понял что стёкла оригиналов очень боятся перепадов температур! и галогенки 55W лучше сразу менять кто часто включает туманки!
  5. little__drew

    Сцепление

    Друзья, помогайте! Нужно выбрать комплект сцепления 2050.r7 кто сталкивался? 1.6 бензин, МКПП тип двигателя, TU5JP4 Что по фирмам сейчас надёжнее для наших львов? Выбираю между Luk 620 3086 00 и SACHS 3000 950 028 Какие мысли? может кто-то что-то посоветует дельное? Цена у них можно сказать одинаковая! Мне лучше надёжнее, даже пусть будет и жёще! может кто-то на опыте поможет посоветует что? ещё думаю одним махом заменить вилку сцепления, шарнир вилки и втулку выжимного! пусть даже у них будет и не большой износ! заранее спасибо, буду благодарен за помощь!
×
×
  • Создать...