Перейти к публикации

Webasto


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:laugh2:

 

Могу нарисовать другой график и приложить свое фото с ноутбуком и фотоаппаратом в руках, как понимаю для вас это главный аргумент?

 

Цитата: 

Но даже в Тигуане и Форестере по сравнению с Peugeot 3008 — Ташкент. Французский двигатель просто отказывался прогреваться на 60 км/ч! Он набрал рабочую температуру, только когда мы выехали на динамометрическую дорогу и разогнались до 120 км/ч, имитируя загородное движение.

 

Ни разу не испытывал таких проблем при езде по Москве не выезжая на МКАД.

@Grizzly, ты был прав, в статье как и видео, никакой объективность и пруфов.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу нарисовать другой график и приложить свое фото с ноутбуком и фотоаппаратом в руках, как понимаю для вас это главный аргумент?

 

Цитата: 

Но даже в Тигуане и Форестере по сравнению с Peugeot 3008 — Ташкент. Французский двигатель просто отказывался прогреваться на 60 км/ч! Он набрал рабочую температуру, только когда мы выехали на динамометрическую дорогу и разогнались до 120 км/ч, имитируя загородное движение.

 

Ни разу не испытывал таких проблем при езде по Москве не выезжая на МКАД.

@Grizzly, ты был прав, в статье как и видео, никакой объективность и пруфов.

Я верю,правда вам верю, но график то  у них есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я верю,правда вам верю, но график то  у них есть?

 

Вас нарисовать график? Хотя пожелания к цифрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас нарисовать график? Хотя пожелания к цифрам?

Спасибо, я вас понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Что это за фигня написана? За год ни разу сам не мыл фары только на мойке, всегда светили идеально.

А я вот напрягся из-за их чистоты...

У меня после недели езды по грязной Москве внутренняя пара глаз уже закидана по небалуйся и светят хреново. ЗА город пока не езжу далеко, но там где вылазил света мало визуально.

А так да. я тоже не мою сам, ибо в городе не надо. Но как оно будет в потоке в такую погоду не знаю. Наверное будут терять эффективность.

Уже изучаю вопрос с установкой омывателя


 

 


Ни разу не испытывал таких проблем при езде по Москве не выезжая на МКАД. Grizzly, ты был прав, в статье как и видео, никакой объективность и пруфов.

у Вас есть параметры французской версии ДВС? Вы полностью уверены в том. что 165 доступный во франции имеет точно такую же систему питания и охлаждения. как 150 доступный нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый спор.

"Французский двигатель просто отказывался прогреваться на 60 км/ч! Он набрал рабочую температуру, только когда мы выехали на динамометрическую дорогу и разогнались до 120 км/ч, имитируя загородное движение."

Не знаю, как обстоят дела с юропвершн, но на российском 3008 это не так. Данный тест прогрева не имеет отношения к нашему 3008-му, ссылаться на него в серьёзном разговоре ....эмм, некорректно...

Если хотите, предлагаю выездную встречу с Антошкиным авто и градусником. Если собраться втроём, обмануть нас будет трудно, не смотря на терапию! :rolleyes:


 

 


у Вас есть параметры французской версии ДВС? Вы полностью уверены в том. что 165 доступный во франции имеет точно такую же систему питания и охлаждения. как 150 доступный нам?

О чём я и писал. В топку данный тест. Они бы ещё вьетнамки в январе в Тынде протестировали, и жаловались, что они не гнутся и плохо греют. А мы бы две страницы обсуждали, что в валенках достаточно комфортно...

Изменено пользователем Grizzly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Данный тест прогрева не имеет отношения к нашему 3008-му, ссылаться на него в серьёзном разговоре ....эмм, некорректно...

об чем я и говорю. тест...ну тест француза на севере... у наполеона тоже солдаты померзли зимой...

 

А вот прогрев, меня настораживает, что коллега может снять куртку только после 15-20 минут рулежки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я вас понял.

И так поехали:

 

Пруф №1 https://peugeot-club.net/forum/topic/16417/?p=161316 - ничего говном не закладывает, как пишут сказочники из АР

 

Пруф №2 https://peugeot-club.net/forum/topic/16414/?p=161239 - нормально светят, не смотря на говно и трассу

 

Если уже в половине написано ересь, то как можно верить во все остальное?)))

 

А я вот напрягся из-за их чистоты...

У меня после недели езды по грязной Москве внутренняя пара глаз уже закидана по небалуйся и светят хреново. ЗА город пока не езжу далеко, но там где вылазил света мало визуально.

А так да. я тоже не мою сам, ибо в городе не надо. Но как оно будет в потоке в такую погоду не знаю. Наверное будут терять эффективность.

Уже изучаю вопрос с установкой омывателя

Вот отчет после езды по трассе https://peugeot-club.net/forum/topic/16414/?p=161239

у Вас есть параметры французской версии ДВС? Вы полностью уверены в том. что 165 доступный во франции имеет точно такую же систему питания и охлаждения. как 150 доступный нам?

Конечно нет, но это же не мешает сравнивать одну машину, а хаить другую)))

А вот прогрев, меня настораживает, что коллега может снять куртку только после 15-20 минут рулежки...

Хорошо, не хочу раньше снимать ее, вас такой ответ устроит?))) Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так поехали:

 

Пруф №1 https://peugeot-club.net/forum/topic/16417/?p=161316 - ничего говном не закладывает, как пишут сказочники из АР

 

Пруф №2 https://peugeot-club.net/forum/topic/16414/?p=161239

Вот отчет после езды по трассе https://peugeot-club.net/forum/topic/16414/?p=161239

Конечно нет, но это же не мешает сравнивать одну машину, а хаить другую)))

Такое впечатление, что не за горами ответ: "Да пошёл ты на xер со своими пруфами!"

 

 

А вот прогрев, меня настораживает, что коллега может снять куртку только после 15-20 минут рулежки...

Куртка - явление субъективное. В средней Азии в +45 ребята ходят в ватных халатах. Но я бы никогда не сказал, что +45 - это не достаточно тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что не за горами ответ: "Да пошёл ты на xер со своими пруфами!"

Надеюсь, что нет, пришлось повозиться, чтобы их найти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое впечатление, что не за горами ответ: "Да пошёл ты на xер со своими пруфами!"

 

 

 

Браво! Продолжайте!! Осторожнее с  препаратами типа ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво! Продолжайте!! Осторожнее с  препаратами типа ...

Вы все еще верите в объективность АР?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое впечатление, что не за горами ответ: "Да пошёл ты на xер со своими пруфами!"

 

 

 

Браво! Продолжайте!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди, Жень, тут налицо эволюция.

 

Браво! Продолжайте!! Осторожнее с  препаратами типа ...

 

Браво! Продолжайте!! 

Видимо, дальше будет просто

"- Браво!"

и, наконец, 

"- Брр!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это видео АР так давно смотрел, но запомнил его за явный негатив в сторону Пыжа.

Был еще один обзор того же времени ребят из Белоруссии ( по-моему) тоже машины не адаптированной к России, на французских номерах.

В нем ребята достаточно ровно без перекосах рассказывали про + и -.

Но всегда оговаривались, что машина для рынка Франции, для России будет адаптированная, другая.

 

Вот https://youtu.be/YkKNMxMogCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все еще верите в объективность АР?)))

Да, в тестовой версии газеты, есть график и он подтверждает их тест. для 165 л/с греется хуже чем конкуренты. 

За то что я, возможно некорретно, сравнил 165л/с с  российскими 150, в моём изначальном посте, я ещё вчера извинился ТОЧКА.

Пруфы в газетной версии есть у вас на двоих их нет, но мне не нужно, правда я верю. Верю что адаптация для РФ по итогам тестов была сделана.

Если медведь не понял ,что бачок был увеличен после теста, это его проблема ,пежо зачёт, учли.  

АР в тесте были правы,  для 165 они сделали замеры  а 150 л/с  он не тестировали, так что не соврали. 

У гризли появились не хорошие фантазии насчёт терапии но я не при чём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в тестовой версии газеты, есть график и он подтверждает их тест. для 165 л/с греется хуже чем конкуренты. 

За то что я, возможно некорретно, сравнил 165л/с с  российскими 150, в моём изначальном посте, я ещё вчера извинился ТОЧКА.

Пруфы в газетной версии есть у вас на двоих их нет, но мне не нужно, правда я верю. Верю что адаптация для РФ по итогам тестов была сделана.

Если медведь не понял ,что бачок был увеличен после теста, это его проблема ,пежо зачёт, учли.  

АР в тесте были правы,  для 165 они сделали замеры  а 150 л/с  он не тестировали, так что не соврали. 

У гризли появились не хорошие фантазии насчёт терапии но я не при чём. :)

Про движок забыли, а как все остальное?

Вот мои пруфы, против текста АР, в котором пруф состоит только из фото фары, а не того как оно светит.

Пруф №1 https://peugeot-club.net/forum/topic/16417/?p=161316 - ничего говном не закладывает, как пишут сказочники из АР

 

Пруф №2 https://peugeot-club.net/forum/topic/16414/?p=161239 - нормально светят, не смотря на говно и трассу

 

Если уже в половине написано ересь, то как можно верить во все остальное?)))

Это видео АР так давно смотрел, но запомнил его за явный негатив в сторону Пыжа.

Был еще один обзор того же времени ребят из Белоруссии ( по-моему) тоже машины не адаптированной к России, на французских номерах.

В нем ребята достаточно ровно без перекосах рассказывали про + и -.

Но всегда оговаривались, что машина для рынка Франции, для России будет адаптированная, другая.

 

Вот https://youtu.be/YkKNMxMogCc

Какая то странная комплектация. ESP и Sport включается через сенсорный экран, у всех GT так или у Европеек так устроено? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про движок забыли, а как все остальное?

Вот мои пруфы, против текста АР, в котором пруф состоит только из фото фары, а не того как оно светит.

Где и кому я про фары писал? Я начал только про прогрев, нет? Если же меня спросите про свет и тест я отвечу так.

Когда у тебя под попкой 5 одноклассников одновременно то, по моему  скромному мнению, увидеть отличия намного легче, чем поездив на тех же 5 конкурентах в периоде 5 дней по "тестовому" маршруту.

Что бы было понятно, мне мой свет нравится, после галогенок с линзами, "простые светодиоды"  светят отлично, пачкаются умеренно. 

Согласен ли я что П3008 га...о? Ну я же купил! Лучше ли конкуренты?  По мнению журналистов и покупателей, см. продажи, да .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где и кому я про фары писал? Я начал только про прогрев, нет? Если же меня спросите про свет и тест я отвечу так.

Когда у тебя под попкой 5 одноклассников одновременно то, по моему  скромному мнению, увидеть отличия намного легче, чем поездив на тех же 5 конкурентах в периоде 5 дней по "тестовому" маршруту.

Что бы было понятно, мне мой свет нравится, после галогенок с линзами, "простые светодиоды"  светят отлично, пачкаются умеренно. 

Согласен ли я что П3008 га...о? Ну я же купил! Лучше ли конкуренты?  По мнению журналистов и покупателей, см. продажи, да .

Да при чем тут вы писали? Вы верите в АР, а он как раз и писал за фары и стекла.

С каких пор продажи показывают лучшесть? Вас послушать так все авто говно, кроме Ваза, ведь у него самые большие продажи)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких пор продажи показывают лучшесть? Вас послушать так все авто говно, кроме Ваза, ведь у него самые большие продажи)))

Мы про конкурентов или про ВАЗ?  А "лучшесть" для потребителя и есть кол-во продаж. Только кому то из покупателей нужно 5 лет гарантии ,кому-то ДСГ а кому-то и дизайн с технологиями для "себя" как делает Пежо.

Я  понимал что можно взять и подешевле и закрыл глаза на некоторые "недостатки" а кто то а это  90% думают не так, имеют право.

Пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в тестовой версии газеты, есть график и он подтверждает их тест. для 165 л/с греется хуже чем конкуренты. 

За то что я, возможно некорретно, сравнил 165л/с с  российскими 150, в моём изначальном посте, я ещё вчера извинился ТОЧКА.

Пруфы в газетной версии есть у вас на двоих их нет, но мне не нужно, правда я верю. Верю что адаптация для РФ по итогам тестов была сделана.

Если медведь не понял ,что бачок был увеличен после теста, это его проблема ,пежо зачёт, учли.  

АР в тесте были правы,  для 165 они сделали замеры  а 150 л/с  он не тестировали, так что не соврали. 

У гризли появились не хорошие фантазии насчёт терапии но я не при чём. :)

https://www.youtube.com/watch?v=-r76ihWFY2c 

"Верю что адаптация для РФ по итогам тестов была сделана"

Страшно подумать, какие бы машины продавал ПСА в РФ, если бы не рыцари из АР. :facepalm:

В целом, если я в состоянии правильно понимать Вашу версию русского языка, то изначально:

1. Вы привели VSH3008 в качестве утешения информацию, что бензиновая версия 3008 тоже плохо греется.

2. В качестве подтверждения Ваших слов привели ссылки на тест другого автомобиля.

3. Когда Вам на это указали, Вы продолжили приводить откровенно дурацкие аргументы про то, кто что понял и кто что учёл. К первоначальному посту они отношения не имеют.

Вполне достаточно было просто заметить, что Вы по неосторожности воспользовались источником, не имеющим отношения к данной дискуссии. Что Вы, в принципе, и сделали.

Не стоит при этом переводить разговор на то, у кого чьи проблемы и у какие фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно подумать, какие бы машины продавал ПСА в РФ, если бы не рыцари из АР. :facepalm:

 

медведь, как родному, как шахматист шахматисту:

полагаю, что ПСА видал тесты от АР в таком ..., а также вертел их на таком .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медведь, как родному, как шахматист шахматисту:

полагаю, что ПСА видал тесты от АР в таком ..., а также вертел их на таком .... 

Да они б, Афро, с радостью приникли б, так сказать, к источнику знаний такому авторитетному.. Но языком, боюсь, не владеют

https://www.youtube.com/watch?v=zNSR8m1VRnk

А графики положены только членам. Профсоюза.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопросик: у кого с прогревом салона, мощность вентилятора задаёт сама вебасто через реле это? Или это надо настроить при выключении авто? Если самому при выключении, то что происходит, если режим auto? Просто в инструкции к вебасте написано, что нужно вентиляторы выставлять на одну треть при выключении авто. Вот интересно, как работает.

 

Сегодня поеду к дилеру-редиске, который при продаже авто и доп. вебасто не поставил это грдолбанное реле, а когда я стал жаловаться, стали спрашивать: "а вам важно, чтобы и салон грелся?". Это при том, что всё это обговаривали. Вот не хотелось бы потом ехать ещё раз к этим криворуким, надо сразу будет проверить, как работает. А для этого надо понимать, как должно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я стал жаловаться, стали спрашивать: "а вам важно, чтобы и салон грелся?"

тут ведь оно как...

 

подобный вопрос граждан дает основания предположить, что они случайно установили вам Webasto Thermo Top Evo Start, который (в отличие от Thermo Top Evo Comfort) не предполагает прогрева или вентиляции салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...