Перейти к публикации

Webasto


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Boris 29 , по кругу ходим. И плохо понимаем друг друга. Думаю, пора заканчивать))

P.S. А ещё я думаю, что намного лучше иметь работающий девайс, чем кучу проверенной и достоверной инфы с картинками, почему этот девайс работать не в состоянии по определению;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2022 в 07:05, Мартын сказал:

Когда конденсат в трубе замерзает вы уже без теплого бокса не заведете,а с предпусковым не бывает такого.

Если Вы имеете в виду конденсат в выхлопной трубе, то за все время эксплуатации авто с АЗ ни разу с таким не сталкивался, в том числе, когда жил в ХМАО, где морозы до -40 бывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.08.2022 в 23:13, Boris 29 сказал:

Делал две попытки.Призрак,другой раз Стар Лайн.

Не подружились с авто обе.

Про все косяки лень,но было и прилично.

А уж ехать в салоне с температурой внутри -(это минус!!!))10 градусов после 20 минут автозапуска-кабздец как не кажется эффективным)))

Но, может,это мне не везло...

Это было с призраком,со старлайном холодов дожидаться даже не стал.Летних глюков хватило.Да и включение печки при аз только при температуре за бортом ниже 5 градусов, вдобавок свой (старлайновский) алгоритм включения тэнов не многих заставит восторгаться.И,да.Кондей она не включит...совсем.

У меня стоит как раз Старлайн. Сразу отмечу, что все проблемы с климатом, т.е. не работающим кондиционером имеет место быть при установке сигнализации без ключа, т.е. с обходчиком иммо (мой вариант).

В остальном, в том числе печка зимой, работает отлично. Получается, что АЗ не используется летом, так как не охлаждает салон в жару.

При установке с чипом проблем нет вообще, насколько я знаю.

И еще один момент. Косяки как раз вылазят при кривой установке. Мне 2 раза переустанавливали. Не все установщики дружат с французской электрикой, это не японцы и корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...