Перейти к публикации

Webasto


igorkzn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 


Опять рискуешь, Дим!
Приходится это делать,Федь,чтобы истина восторжествовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут не понял?!

Что ж тут непонятного? Сам признал, что работу вебасты не слышно.

Тогда глушитель нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Кстати, а у нас на С5 был глушитель? А то у меня работало бесшумно. От слова "совсем", а если ещё ветер в другую сторону дымок уносил - ваще не понятно, включена Вебка или нет! Только по садящемуся акку можно заметить)).
Я смотрю,ты тоже рисковый парень))

Про глушитель не знаю даже,у меня тоже тихо работает.Я вообще не представляю,как Вебасто без глушителя работает.с каким звуком.)У всех соседей по стоянке Вебасто шуршит когда мимо проходишь.


 

 


И то, это был не "гул", а, скорее, звук, похожий на бормотание шепотом.
)))Вот вы,ребята,веселите сегодня меня)))Побольше бы таких пятниц))

Тогда глушитель нафига?

Профи всегда работает с глушителем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю,ты тоже рисковый парень))

Время от времени могу себе позволить.

 

Но! Надо внимательно следить за настроением Чижа! При достижении определённого градуса дискуссии необходимо отскочить в сторону, накрыться ветошью и не отсвечивать))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время от времени могу себе позволить.

 

Но! Надо внимательно следить за настроением Чижа! При достижении определённого градуса дискуссии необходимо отскочить в сторону, накрыться ветошью и не отсвечивать))).

Главное вовремя не дать ему за кобуру схватиться.))Он как Гебельс,когда войдет в раш,фиг остановишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Мне самую простую установку называли в 70к в Автомире. Я уже думал брать на офф.сайте вебасты и ставить в их же сервисе

 

на www.webasto.ru найдите себе удобнорасположенного дилера webasto с установочным центром и поставьте за нормальные деньги.

СТАРТ без глушителя.

 

у меня его нет.

в установочном центре спрашивал, сказали для данной модели не нужно, но если я очень хочу ( упрямо требую) то могут продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж тут непонятного? Сам признал, что работу вебасты не слышно. Тогда глушитель нафига?

опять не понял, я же говорю, что слышно, и это с глушителем, ты наверно не внимательно прочел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять не понял, я же говорю, что слышно, и это с глушителем, ты наверно не внимательно прочел :)

Только я не уверен, что 5 кВт Эбер шёл с завода Ситроен с глушителем. Потому и спросил у Димыча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не уверен, что 5 кВт Эбер шёл с завода Ситроен с глушителем. Потому и спросил у Димыча...

аааа, вона чё.... без глушака будет примерно как с включенной на полную печкой шуметь, а то и громче...ну или как факел газовой горелки ...

опять же наибольший уровень шума в режиме "форсажа", а он не потстоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумит как факел керосиновой горелки в самом начале,  порядка 2-х минут.

потом тихонько шуршит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Вебасто 4,2кВт.

У меня на старом С5 стоял эбершпехер в качестве догревателя, мощность не знаю. А на новом - тот же эбер, но с помпой.

Ты уверен за Webasto?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на старом С5 стоял эбершпехер в качестве догревателя, мощность не знаю. А на новом - тот же эбер, но с помпой.

Ты уверен за Webasto?

 

 Теперь уже нет.Но когда хотел чистить котел,мастер говорил про Вебасто,да и ребята в клубе ситра тоже.А у тебя откуда инфа про Эбер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Теперь уже нет.Но когда хотел чистить котел,мастер говорил про Вебасто,да и ребята в клубе ситра тоже.А у тебя откуда инфа про Эбер?

Когда я был ещё молодым и наивным (2008), у меня была идея фикс - дооснастить догреватель салона в полноценный предпусковой. Тогда таких мыслей ещё в воздухе не витало, по крайней мере на форуме С5.

Обратился к ОД Автомир, там тогда ещё работал Паша Мустафаев, широко известный в узких кругах пежоситролюб . Вот он меня и просветил про все сложности и трудности, а заодно показал всё на машине)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Обратился к ОД Автомир, там тогда ещё работал Паша Мустафаев, широко известный в узких кругах пежоситролюб . Вот он меня и просветил про все сложности и трудности, а заодно показал всё на машине)).
Думаю,правду можно выяснить в эл.каталоге С5.И что то мне подсказывает,что Паша Мустафаев слишком любит французские машины.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был ещё молодым и наивным (2008), у меня была идея фикс - дооснастить догреватель салона в полноценный предпусковой. Тогда таких мыслей ещё в воздухе не витало, по крайней мере на форуме С5.

Обратился к ОД Автомир, там тогда ещё работал Паша Мустафаев, широко известный в узких кругах пежоситролюб . Вот он меня и просветил про все сложности и трудности, а заодно показал всё на машине)).

И в чем сложность то оказалась?Официальная переделка подразумевает из догревателя делать предпусковик скажем использовать жгут Вебасты для установленной Вебасты,но всегда есть способы сделать и то и то(функции).

Переделывается практически все.C5 конкретно не занимался,но Пыжи переделываются все.

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,правду можно выяснить в эл.каталоге С5.И что то мне подсказывает,что Паша Мустафаев слишком любит французские машины.)

Нельзя. Зашёл по старой памяти, по номеру - производитель ПежоСитроен)).

 

Подогреватель Ситроен.png

И в чем сложность то оказалась?Официальная переделка подразумевает из догревателя делать предпусковик скажем использовать жгут Вебасты для установленной Вебасты,но всегда есть способы сделать и то и то(функции).

Переделывается практически все.C5 конкретно не занимался,но Пыжи переделываются все.

Сложность была в 2008 году. Думаю, тогда ни С5, ни Пежо ещё не переделывали. Но это не точно.

Кстати, на картинке есть штатный глушитель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя. Зашёл по старой памяти, по номеру - производитель ПежоСитроен)).

так это вебасто, и пуль дистанционки её :) Т90 :)

Сложность была в 2008 году. Думаю, тогда ни С5, ни Пежо ещё не переделывали. Но это не точно.

там для переделки на С5 нужно только помпу доставлять, а на пыжах вроде уже со совей помпой шла,

на 508 точно, только проводок подключить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


так это вебасто, и пуль дистанционки её Т90
А хeр знает, мож и Вебаста))) Вот она то у меня и чудила, акк просто жрала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нельзя. Зашёл по старой памяти, по номеру - производитель ПежоСитроен)).

Тогда остается спросить у ОД(провальный вариант) или у специализированных центров по ремонту ПСА)Ну или письмо в Вебасто и Эбер написать,с просьбой сообщить,поставляли ли они подогреватель на конвеер Ситроен С5.Но про Эбер в С5 я впервые от тебя услышал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда остается спросить у ОД(провальный вариант) или у специализированных центров по ремонту ПСА)Ну или письмо в Вебасто и Эбер написать,с просьбой сообщить,поставляли ли они подогреватель на конвеер Ситроен С5.Но про Эбер в С5 я впервые от тебя услышал.)

А может заглянуть под капот и по внешнему виду опознать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А может заглянуть под капот и по внешнему виду опознать?
Его плохо видно,я не отличу.Проще спросить у мастеров,кто его обслуживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это вебасто, и пуль дистанционки её :) Т90 :)там для переделки на С5 нужно только помпу доставлять, а на пыжах вроде уже со совей помпой шла,на 508 точно, только проводок подключить надо было.

Не совсем просто проводок подключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...