Перейти к публикации

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот что значит Ситроен С5-премиум класс,на крышке багажника ручки с обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот что значит Ситроен С5-премиум класс,на крышке багажника ручки с обеих сторон.

 

Премиум был С5турер, у него была кнопка и ручки не нужны, а еще и стеклокрыша и прочие приятности. чего не было в седане

 

А так количество ручек зачастую чисто технологическое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так количество ручек зачастую чисто технологическое решение.
Никогда не понимал,почему сразу нельзя с двух сторон ручки сделать по умолчанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Никогда не понимал,почему сразу нельзя с двух сторон ручки сделать по умолчанию.

во-первых, экономия, минус одна операция

во-вторых, могут быть технологические ограничения, например привод какой под обивкой или разъем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


во-первых, экономия, минус одна операция во-вторых, могут быть технологические ограничения, например привод какой под обивкой или разъем
Только если экономия.Иначе привод спроектировали в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Только если экономия.Иначе привод спроектировали в другом месте.

 

Мир много сложней, чем нам кажется с первого взгляда

Ибо например такой дизайн замутили, что пришлось плотно компоновать отсек, а там надо и ребра жесткости впихнуть и зону смятия и еще проводку потом протянуть и закрепить привод заднего стеклоочистителя замка, лампы заднего хода, а то еще и планку над номерным знаком

И всё это надо собрать руками... 

 

Иногда технологические ограничения превыше желания сделать три ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мир много сложней, чем нам кажется с первого взгляда
Слабая отговорка для причины сделать ручку с одного края.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Слабая отговорка для причины сделать ручку с одного края.

это не отговорка это жызсть жыстянко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что значит Ситроен С5-премиум класс,на крышке багажника ручки с обеих сторон.

Всю жизнь мечтал обладать авто премиум сегмента.

Могу ли я считать свой 3008 таковым, если запилю себе вторую ручку (слева) в двери багажника?

Если этого будет недостаточно, подскажите пожалуйста, что ещё нужно изменить, чтобы мой авто соответствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всю жизнь мечтал обладать авто премиум сегмента. Могу ли я считать свой 3008 таковым, если запилю себе вторую ручку (слева) в двери багажника? Если этого будет недостаточно, подскажите пожалуйста, что ещё нужно изменить, чтобы мой авто соответствовал?

Просто купи С5 и наслаждайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


я к чему, заметил что обзорщики жаловались что у П3008 электропривод невысоко поднимается, с большим ростом стукаешься о кромку двери. Мой рост 180 см, ну ок сгорбился к старости пусть 179см. :) так у меня приличный запас над головой а у тебя?

 

 


нет

не я это сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут встретил на той неделе 2-х, т.к. нет пока такой темы - сюда ляпну...

1 - 22,06, около 18-00 на фурманный пер-к темно серый с креплениями под велики на крыше

2 - 23,06 днем 2-х цветный рыжик поворачивал с щелковского на 15-ю парковую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случился глюк. Закрыл авто как всегда с кнопки на ручке ( сигналки нет), ушел. Прихожу минут через пятнадцать, багажник на распашку. Благо там было пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случился глюк. Закрыл авто как всегда с кнопки на ручке ( сигналки нет), ушел. Прихожу минут через пятнадцать, багажник на распашку. Благо там было пусто.

 

Кто-то открыл багажник или сам открылся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Прихожу минут через пятнадцать, багажник на распашку.

можно случайно кнопку пульта прижать... он и откроется.

Я так на С5 открывал машину из кармана, доставая ключи от дома((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут встретил на той неделе 2-х, т.к. нет пока такой темы - сюда ляпну...

1 - 22,06, около 18-00 на фурманный пер-к темно серый с креплениями под велики на крыше

2 - 23,06 днем 2-х цветный рыжик поворачивал с щелковского на 15-ю парковую

 

В районе Автомир Щелково, часто вижу новые 3008, наверное к ОД ездят.

можно случайно кнопку пульта прижать... он и откроется.

Я так на С5 открывал машину из кармана, доставая ключи от дома((

 

На Флюенсе тоже пару раз охреневал выходя на улицу и видя приоткрытый багажник. После этого перестал ключи от авто таскать в штанах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В районе Автомир Щелково, часто вижу новые 3008, наверное к ОД ездят.

наверное, но то было в противоположной стороне, он ехал с области и свернул в сторону ш.этузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно случайно кнопку пульта прижать... он и откроется.

рукопопкная функция от "продуманных" франзущов, потому что нажатие открывает машину, и только второе нажатие - багажник. вместо снятия с охраны и открытия багажника с первого раза

 

аналогично кнопка в салоне.

Изменено пользователем Svyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к владельцам сидений из кожи

У вас эта выдвижная передняя часть (оттоманка) - может "качаться" еще вверх-вниз, т.е. свой уклон задавать (или общий уклон задается только для всей сидушки) и какой кнопкой?

2813B.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


У вас эта выдвижная передняя часть (оттоманка) - может "качаться" еще вверх-вниз, т.е. свой уклон задавать (или общий уклон задается только для всей сидушки) и какой кнопкой?

Качания сидения как раз нет. Есть подъем переда подушки и подъем всего сидения.

НО сама выдвигушка отдельно от сидения не качается.

То есть регулируется весь перед подушки

Кнопка та, что вперед назад двигает. Если потянуть вверх-вниз перед кнопки, то ездит перед подушки. если зад кнопки, то сидение целиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение поведения машины в нестандартной ситуации.См. с 5й минуты.

https://www.youtube.com/watch?v=NlPr80I2bZo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Димыч.,

Напоминает анекдот

 

Приходит новый русски в автосалон, покупает шестисотый мерседес. Возвращается на следующий день на эвакуаторе и говорит, что сломалась коробка передач. Ему меняют машину. Он возврашается через день и говорит, что и у этой тачки сломалась коробка передач! Ему опять меняют машину, но и на четвертый день он возвращается с такой-же проблемой. Инженер по гарантии просит прокатиться с ним - уж очень интересно, что он с коробкой делает. Выезжают на трассу, НР коментирует происходящее: "100 км/ч - третья скорость, 140 км/ч - четвертая скорость, 180 км/ч - пятая скорость, а теперь - RАКЕТА!"

 

Пежо - это для адекватных людей©.

 

Однако, забавно, как проблему с откатом можно так усугубить всего лишь парой ударов в коробку. Не даром, ой не даром я на горке с M стартую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по другому будет, если не касаться педалей на уклоне в положении «R”? Чего ожидал академик этот?

С выходом из машины в движении вообще улыбнуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное наблюдение поведения машины в нестандартной ситуации.См. с 5й минуты.

 

Вспоминается старинный анекдот про японскую лесопилку Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...