Перейти к публикации

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья,кто заправляется на автоматических АЗС ГПН.Подскажите,расплачивался банк.картой,до полного,но с суммой переборщил и осталось 300 рублей,а бак полный.Повесил пистолет и уехал.Вроде слышал,что сдача автоматом возвращается на карту.Это так?И как скоро ждать?

Просто какой-то треш. Человек написал отзыв, его обсудили. Тут всё ок. Херакс, димыч вдруг решил в теме отзывов о пыже написать вопрос про азс. Какого фига? Тут модератор вообще есть? Сплошной флуд, а не форум. Нахера так делать?

Запилите тему-флудилку, несите там всякий бред.

Изменено пользователем Svyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто какой-то треш. Человек написал отзыв, его обсудили. Тут всё ок. Херакс, димыч вдруг решил в теме отзывов о пыже написать вопрос про азс. Какого фига? Тут модератор вообще есть? Сплошной флуд, а не форум. Нахера так делать?

Запилите тему-флудилку, несите там всякий бред.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто какой-то треш. Человек написал отзыв, его обсудили. Тут всё ок. Херакс, димыч вдруг решил в теме отзывов о пыже написать вопрос про азс. Какого фига? Тут модератор вообще есть? Сплошной флуд, а не форум. Нахера так делать?

Запилите тему-флудилку, несите там всякий бред.

Уважаемый , не в первый раз Вы уже поднимаете тему флуда. И каждый раз в категорично-истеричном тоне.

Позволю себе напомнить, что ветка нового 3008 исторически сложилась, как сообщество владельцев и любителей данного авто, направленное на максимально всестороннее общение. Надеюсь, Вам знакомо такое простое русское слово - "общение".

Если Вам интересны только определённые технические вопросы - пропускайте остальные посты мимо, не опускаясь до оскорблений форумчан, пожалуйста. Если и такой вариант для Вас неприемлим - обратитесь к Администратору форума, у него наверняка достаточно влияния установить рамки общения в удобном для Вас формате.

И прошу не принимать мою вежливость за слабость и неумение ответить Вам на Вашем языке.

Ну, и дабы сообщение моё не было принято за флуд, можете расценить его, как отзыв одного отдельно взятого владельца Пежо 3008 лично о Вас. Ведь никто не определил, в отношении чего на форуме нужно оставлять отзывы в данной теме.

Можете и мне кинуть шпалу, от Вас - почту за честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


простое русское слово - "общение".

ну так давайте поговорим про футбол в теме про отзывы 3008, как Вам такое? Еще фазу луны можно обсудить. Не против? Хотя нет, мне больше нравится тема "Двигатель 1.6 Thp. Вопросы,ответы.", предлагаю там эти вопросы обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью на трассе пришлось применить экстренное торможение. В итоге включилась аварийка, разблокировался центральный замок, включилось освещение салона. Больше экстренного торможения, меня напугали системы которые разом включились)))

Стою рядом с новостройкой. Завел двигатель и стал копаться в телефоне. Внезапно в рядом стоящий самосвал в кузов бросают корыто из под раствора. И синхронно с оглушительным шумом у авто "падают" все 4 стекла. Вероятней всего сработала система, помогающая беспрепятственной эвакуации при какой-нибудь ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто какой-то треш. Человек написал отзыв, его обсудили. Тут всё ок. Херакс, димыч вдруг решил в теме отзывов о пыже написать вопрос про азс. Какого фига? Тут модератор вообще есть? Сплошной флуд, а не форум. Нахера так делать? Запилите тему-флудилку, несите там всякий бред.

Да,виноват,не нашел подходящей темы,а ради этого начинать новую не счел нужным.Если Вам станет легче,плюньте на экран в мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стою рядом с новостройкой. Завел двигатель и стал копаться в телефоне. Внезапно в рядом стоящий самосвал в кузов бросают корыто из под раствора. И синхронно с оглушительным шумом у авто "падают" все 4 стекла. Вероятней всего сработала система, помогающая беспрепятственной эвакуации при какой-нибудь ЧС.

Надо будет попробовать повторить такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятней всего сработала система, помогающая беспрепятственной эвакуации при какой-нибудь ЧС.

Вероятнее всего просто зажали кнопку открытия и сработала функция комфорта "открыть все окна" ;)

иначе представляю что было бы, например, в грозу :))))

Надо будет попробовать повторить такое

предствавляю себе эту картину :))) не забыть надеть соотв. наряж и взять шаманский бубен (пустой таз)!!!!

Если Вам станет легче,плюньте на экран в мой ник.

в своем стиле, т.е. чел должен из-за тебя плевать в свой экран? :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


в своем стиле, т.е. чел должен из-за тебя плевать в свой экран? ))
Другого варианта спустить пар я ему не предложу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего просто зажали кнопку открытия и сработала функция комфорта "открыть все окна" ;)

иначе представляю что было бы, например, в грозу :))))

 

кнопку не зажимал, но попробую.

 

 

Попробовал, ничего не произошло.

Причем стекла не просто опустились в тот момент, а практически упали.

На счет грозы, если что, паниковать буду меньше))

Изменено пользователем zonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья,в продолжение моей истории со сдачей на автоматической АЗС ГПН.Вы не поверите,но сдача прилетела на карту через 2 дня!Все супер!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после долгой поездки завёл авто и вижу что SOS моргает. Согласно мануала, сие действие обозначает, что сел источник питания Глонаса.

Сегодня с утра думал поехал к ОД, а кнопка уже не моргает. У кого нибудь подобное было?

Screenshot_2018-06-17-16-02-05-681_com.peugeot.scanmypeugeotapp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь подобное было?

 

Было, мигала несколько дней подряд... сначала мигала, потом горела постоянно красным, прошло само по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было, мигала несколько дней подряд... сначала мигала, потом горела постоянно красным, прошло само по себе.

 

Прошло или перестало работать?

Может батарейка села и по этому теперь не горит у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,То,что мигает,не есть нормально,как я понимаю.Я бы в любом случае к ОД наведался,заодно и проверят работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka32161,То,что мигает,не есть нормально,как я понимаю.Я бы в любом случае к ОД наведался,заодно и проверят работу. 

 

Ну это я в курсе.))) Вчера сразу позвонил к ОД, но не было возможности заехать, не было техэксперта. С утра проклятая кнопка не мигала и плюнув на все, оставил машину и поехал на работу на электричке. В среду надеюсь доберусь до ОД, но хреново то что оно уже не горит. И воя думаю либо он заработал, либо просто сдох окончательно))) А за свой счет каждые пол года менять элемент питания как то не прикалывает)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А за свой счет каждые пол года менять элемент питания как то не прикалывает)))
Какой свой счет,когда у тебя сервиспрограмма есть!)А ты нажми на кнопку и узнаешь,работает она или нет.Голос тети должен раздаться и ты мило с ней поговоришь,как я понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой свой счет,когда у тебя сервиспрограмма есть!)А ты нажми на кнопку и узнаешь,работает она или нет.Голос тети должен раздаться и ты мило с ней поговоришь,как я понимаю.

 

Сомневаюсь, что в контракт входят батарейки и лампочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А за свой счет каждые пол года менять элемент питания как то не прикалывает)))

КМК там аккумулятор стоит, на RT5 где блок телематики встроен был в голову стоял именно аккумулятор

Потому может и моргало, что долго не ездил и заряд его упал, потом проехался он зарядился? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КМК там аккумулятор стоит, на RT5 где блок телематики встроен был в голову стоял именно аккумулятор

Потому может и моргало, что долго не ездил и заряд его упал, потом проехался он зарядился? не?

 

Тоже об этом думал, но... с 19 часов до 5 утра я проехал около 900 км, потом 14 часов завел авто, и началась эта нездоровая канитель. Сомневаюсь что аккумулятор сел за 9 часов стоянки)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сомневаюсь, что в контракт входят батарейки и лампочки.
Ну как же?Ты говорил,что входит все,что изнашивается.Почему же лампочки и ремонт СОС не должен войти.Узнай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Может батарейка села и по этому теперь не горит у вас?

 

Когда горит красным не означает что села батарейка, может просто нет сигнала от спутника и система работает в аварийном режиме, у меня такое было в Ессентуках, в Уфе подобного поведения не наблюдалось, да и по маршруту кнопка не мигала и не горела красным. Сейчас работает нормально, мигает желтым и гаснет после того как включается двигатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же?Ты говорил,что входит все,что изнашивается.Почему же лампочки и ремонт СОС не должен войти.Узнай.

 

В среду обязательно узнаю.

Когда горит красным не означает что села батарейка, может просто нет сигнала от спутника и система работает в аварийном режиме, у меня такое было в Ессентуках, в Уфе подобного поведения не наблюдалось, да и по маршруту кнопка не мигала и не горела красным. Сейчас работает нормально, мигает желтым и гаснет после того как включается двигатель.

 

Когда моргает красным, означает что села батарейка)))

Мигает желтым постоянно на незаведеном авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мигает желтым постоянно на незаведеном авто?

 

Нет, на не заведенном ничего не мигает, когда завожу, один раз мигает желтым и гаснет (ну так было когда присматривался), а так, когда не мигает там ничего, то и не обращаю внимания на этот блок, что там горит хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что в контракт входят батарейки и лампочки.

Лампочки входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...