Перейти к публикации

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Испытываю некий малоприятный зуд в ноги, иногда до онемения. Не только в педаль, но и в свободную левую тоже, от пола. Возможно, это произошло после попадания в ямку на скорости на трассе, сказать точно не могу, т.к. попал практически сразу после забора авто из салона. Зуд зависит от покрытия. При езде на новом асфальте его практически нет. Если есть такая тема, перенаправьте, плиз.

У меня тоже она есть!!! Писал об этом в какой-то теме. Решил, что это нормальная работа подвески. Еще когда проезжаете по глубокой луже, нет ощущения, что вода бьет прямо по подошве обуви?

Изменено пользователем suhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еще когда проезжаете по глубокой луже, нет ощущения, что вода бьет прямо по подошве обуви?
Однозначно, было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я б на твоём месте не стал так шутить с человеком под ником Zonder. Для справки - зондер команды во время ВОВ занимались зачисткой коммунистов, партизанов и евреев. Евреев, Дим! И даже если это нелепое совпадение, и ник нашего Зондера просто созвучен, я б на твоём месте поостерёгся бы)).
Да,тоже эта мысль возникла про зондер-командер,но я гоню ее от себя подальше.И уж какие тут шутки,когда такая дрожь у человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена у Зондера вибрация...... :)

глюк отправки ответа. Несколько раз пытался, вот и результат)) Просьба модераторов почистить дубли.

 

 

 

Для справки - зондер команды во время ВОВ занимались зачисткой коммунистов, партизанов и евреев. Евреев, Дим! И даже если это нелепое совпадение, и ник нашего Зондера просто созвучен, я б на твоём месте поостерёгся бы)).

 

Зондер-команда - это особая команда. Особисты и у нас и у них. Так что просто "особый" или "особенный"). Без тимы)

 

 

 

Еще когда проезжаете по глубокой луже, нет ощущения, что вода бьет прямо по подошве обуви?

Возможно, ощущения и бывают, я не замечал. Но в любом случае проезд по приличному слою воды на скорости - это препятствие для колес, усилия на преодоление. Так что стараюсь просто гасить скорость, если это возможно. Да и мало ли что там, под водой, может оказаться)

Изменено пользователем zonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Яндекс. Заправки закончилась кубышка с кэшбэком, ждём следующую акцию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Яндекс. Заправки закончилась кубышка с кэшбэком, ждём следующую акцию)))

Эх.Нужно было тебя попросить заправить полный бак и потом отсосать в мой.Но теперь до следующей акции.Точнее,не тебя,а Гризли,у него же дизель.

Изменено пользователем Димыч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх.Нужно было тебя попросить заправить полный бак и потом отсосать в мой.Но теперь до следующей акции.Точнее,не тебя,а Гризли,у него же дизель.

Все делается проще, я бы мог тебя своими предложениям заправить, но... сопливых вовремя целуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Яндекс. Заправки закончилась кубышка с кэшбэком, ждём следующую акцию)))

Сегодня в три дня получил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал срабатывание TPMS на всех четырёх колёсах сразу - засранцы у дилера перекачали колёса, потом они нагрелись, результат - 2.7 атмосфер давления при номинальных 2.2.

Стравил избыточное давление - так тихо стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал срабатывание TPMS на всех четырёх колёсах сразу - засранцы у дилера перекачали колёса, потом они нагрелись, результат - 2.7 атмосфер давления при номинальных 2.2. Стравил избыточное давление - так тихо стало...

что-то тут не так!

Тут уверяли, что стоит система контроля косвенного измерения, т.е. по датчикам АБС, т.е. по разнице скорости вращения колес, и если все 4 одинаково выйдут из строя, то эта система ну никак не определит этого!

2.2 - это как-то мало, откуда подсмотрели? на двери должна быть табличка с давлениями...

а перекачка - это уже почти норма :( вероятно при хранении и транспортировке положено так, чтоб колеса при длительном стоянии не проминались, ну и на стравливание запас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,

Если ездить совсем одному, то 2,2 нормально)))

IMG_20180527_115156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik,

Если ездить совсем одному, то 2,2 нормально)))

У меня 2,3

Давление.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,3

у тебя дизель...

ну или они заранее знали кому продают и твой вес ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ну или они заранее знали кому продают и твой вес
Надо будет на других дизелях посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@chizhik_pyzhik, вопрос интересный, но факт остаётся фактом - машина как-то определила выход за пределы нормативных значений и выдала ошибку.

 

Да, 2.2 - значение с таблички на двери.

Изменено пользователем koi-sama
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из шоурума.

Коричневый 3008 дизель

Зелёный 5008 бензин

IMG_20180527_122231.jpg

IMG_20180527_122249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Коричневый 3008 дизель
Ффффух, ну значит дело не в моём весе))

А 5008-ой бенз просто весит больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На один б/у стало больше. На Иркутской подаётся 3008, у которого накрылся ТНВД, из плохо качества диз топлива.

IMG_20180527_123355.jpg

IMG_20180527_123335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С расположением заднего разъёма 12В французы что-то недодумали - подголовник разложенного кресла находится от разъёма буквально в сантиметре, а при раскладывании сильно бьёт по тому, что в этот разъём воткнуто. Цена знания - зарядное устройство от телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!

 

Недавно приобрел дизельного льва 3008 new Allure c несколькими дополнительными опциями и поэтому решил вступить в клуб. Последнее авто - диз. Koleos, но Peugeot  владел и раньше в частности 406, о котором самые теплые воспоминания (впрочем о рено тоже). 

Проехал пока немного - полтора тысячи км, и впечатления только приятные. Есть мелкие недочеты но в целом авто дарит массу положительных эмоций. 

Появились и вопросы, буду стараться обращаться в профильные темы. Но один пока не знаю куда пристроить - 

у меня задний дворник подымается всего на см 10 над стеклом. Это у всех так? И как тогда менять этот дворник когда подойдет срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!

у меня задний дворник подымается всего на см 10 над стеклом. Это у всех так? И как тогда менять этот дворник когда подойдет срок?

 

Добрый день.

Там если приложить немного усилий, он больше подымается. А так покупайте СК максимум и вам их будут менять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Там если приложить немного усилий, он больше подымается. А так покупайте СК максимум и вам их будут менять)))

 

СПАСИБО!   Заценил рекомендацию -)  по мне так лучше приобрести личного шофера, и никакой головной боли -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Добрый день, всем!   Недавно приобрел дизельного льва 3008 new Allure
Добрый день!Вливайтесь!Поздравляю с обновкой! Здесь много различных профильных тем,в которых море информации,будет что почитать.)

 

 


А так покупайте СК максимум и вам их будут менять)))
Не вводи человека в растраты!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! Заценил рекомендацию -) по мне так лучше приобрести личного шофера, и никакой головной боли -)

Ну так личный шофер за свои деньги не будет обслуживать ваше авто)))

Не вводи человека в растраты!)

Завидуй молча. :P

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...