Перейти к публикации

DmSv

Пользователи
  • Публикаций

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя DmSv

  1. вообще не понял о чем речь. автонейтраль нужна что бы не держать ногу на тормозе, расслабить ее, что бы отдохнула.
  2. нет, автохолд и удержание на склоне - две разные функции та приходится тоже, но французы же специально сделали такую настройку коробки (из-за которой и откатываемся на небольших склонах), что бы на сфетофорах не греть коробку и не жечь лишнее топливо. а ручником ты это всё нивелируешь. так и живем (с)
  3. У кого-то есть догадки, почему нам в машину не положили автохолд? Ну это же элементарная функция. Бесит на сфетофоре держать ногу на педали тормоза. Тем более он есть в конфигурациях с адаптивным круизом, когда машина сама останавливается на приборке горит значек автохолда "(А)" и машина удерживается колодками. Но без круиза просто врубить на светофоре - нельзя. Можно конечно врубить ручник, но тогда бесит, что начинает работать коробка и машина приседает. Кстати, в рестайле то хоть положили или опять нет? ЗЫ может валерьяночки попить, что бы ничего не бесило? ))))
  4. аналогично делал, но к шуму не смог привыкнуть
  5. Проблема не в этом, а в тупом алгоритме "если ничего не играет - должно играть радио". Например в Android Auto пока Deezer загружает трек на 1-2 секунды включается радио...
  6. Подскажите плиз можно ли какими-то скрытыми настройками или еще чем-то сделать так, что бы долбаное радио никогда само не включалось? Если я выбрал bluetooth, то пусть там хоть тишина, хоть музыка - но он не должен сам переключаться на радио. Тоже самое если в Android Auto трек ставишь на паузу, то включается радио. Бесит жуть. Зачем так сделано?
  7. Ногтем открывается крышка брелка, а батарейка выковыривается самой крышкой. Несколько раз уже менял.
  8. а какой пробег и сколько машина в эксплуатации?
  9. я вообще не понимаю какой алгоритм распределения воздуха, когда ты выбрал более одного направления. например если выбрать только "вперед", то морду обдувает основательно, а если "вперед" и "лобовое", то из передних дефлекторов уже практически ничего не дует. есть подозрение, что "ноги" тоже не работают, когда включены на обдув совместно с лобовым.
  10. Кто-нить знает алгоритм работы подогрева сидений? Я так понял они сначала греют сильно, потом всё меньше и меньше и через какое-то время совсем выключаются.
  11. Это печально, а я уже провод второй в бардачек купил. А на голове поменять их местами можно?
  12. Вспомнил. Ну я не смог найти блок и подумал, что желтый разъем отключает всё кресло. Тем более я об этом срашивал в этой теме, но никто не ответил, к сожалению.
  13. Кто сталкивался, что при переключении треков в Android Auto музыка тупо ставится на паузу и включается радио. Очень часто такое происходит. И не важно делать это крутилкой руля или нажимать иконку "next" в приложении на экране. Нужно опять нажимать "Play" на экране, что бы продолжить слушать музыку. Сначала грешил на Deezer, но аналогичная ситуация с Poweramp. Еще заметил, что если отключить телефон при включенном Android Auto, то музыка автоматически включается на телефоне прямо в кармане где-то через минуту. Воспроизводится 100%.
  14. нет, в новой машине просто под полом в пакетике лежали
  15. А мануал не пробовали читать? Заглушки ставятся при температуре 10 градусов и ниже.
  16. Всем привет, прошу помощи в догадках, буду признателен за любые теории и мысли. Официалы помочь не смогли и предлагают наугад покупать блок 9811518380 за 250 евро. Что происходит? Неделю назад пропала память сидений. Еще через день перестали работать регулировки полностью, а вместе с ними подогрев и массаж на обоих сидухах. При этом после пробуждения машины (минимум 10 миниут стоянки на охране) регулировки успевают поработать секунд 30-60, а потом вырубаются. Это происходит каждый раз, после "сна". Официалы провозились целый день, а на следующий день еще пару часов, ошибок нет, в чем проблема - не понятно. Писали запросы в свою "высшую техподдержку", те порекомендовали заменить блок 9811518380, но поможет это или нет - не понятно. Были похожие проблемы с перетиранием проводов и КЗ в модуле подогрева. Я сам разобрал спинку водительского, проверил проводку - всё целое (перетереться не успело). Пробовал полностью отключать пассажирское сиденье (желтый разъем внизу спереди - это ж полное отключение? была даже ошибка подушки) и блок массажа в водительском - никаких изменений не произошло. Т.е. провода и блок подогрева (находится под пассажирским) исключил из подозрений. Что еще можно попробовать самостоятельно сделать? Как найти виновника "торжества"? Вспомнил, что 2 года назад у меня на мойке была очень похожая ситуация, что я думал уеду на эвакуаторе, т.к. задвинули сидуху под руль и без регулировок вернуть ее назад было невозможно. Скидывал несколько раз клему, закрывал\открывал машину - ничего не помогало. Только на какую-то попытку скинуть клему - помогло. За два года больше такого не происходило. Я вот думаю, может вода куда-то попадает? За два дня до проблем с регулировками был дождь.
  17. Это спереди желтый разъем? Этот разъем полностью отключает пассажирское кресло? Короче разобрал я водительское и офигел: https://www.drive2.ru/l/574725998906442205/
  18. Аналогичная проблема! Официалы не могут найти причину. Ошибок нет. Сказали покупать какой-то блок за 300 евро, но не уверены, что поможет. Самое интересное, что после "спячки" регулировки работают примерно 30-60 секунд (а память не работает). Потом вырубаются. Массаж и подогрев не работают ни на водительском ни на пассажирском кресле. Находил на драйвере перетирание проводов: https://www.drive2.ru/l/543059789148586467/ Подскажите как разобрать спинку?
  19. у меня уже 1 зиму пережила, предыдущая за первую вздулась
  20. Подлокотник многие на drive2 меняли по гарантии, я в том числе. Продавливание признано PSA гарантийным случаем. Новый, кстати, уже не продавливается.
  21. А кто менял уже себе аккумулятор? Кроме его труднодоступности, правда, что его еще в мозгах нужно прописывать? Не понимаю как такое возможно, но в каком-то обзоре нового 508 об этом упоминалось.
×
×
  • Создать...