Перейти к публикации

Отзывы Владельцев Пежо 3008.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стоп! Мне ОД втирал массаж ТОЛЬКО с НАППА + 120 (но это не точно) обманули? 

наппы нет, +120 нет, а массаж есть

стало быть, вас обманули

 

на самом деле, наличие массажа при отсутствии наппы было видно и в конфигураторе, и в автомобилях в наличии

факт февраля текущего года

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наппы нет, +120 нет, а массаж есть

стало быть, вас обманули

 

на самом деле, наличие массажа при отсутствии наппы было видно и в конфигураторе, и в автомобилях в наличии

факт февраля текущего года

Вот гады, обманули когда набирал спец.  ну ладно  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря что понимается под "электрическими" сиденьями

 

вот у меня, скажем, сиденья не кожаные, а ткань+эко-кожа, но с электрическими регулировками, подогревами и даже массажем, доставшимся в качестве приданого к автомобилю в наличии

и я бы не сказал, что мне жарко сидеть

 

А мне жарко, особенно первое время, но этого достаточно, чтобы спина намокла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне жарко, особенно первое время, но этого достаточно, чтобы спина намокла.

кожа?

кресла кожаные?

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кожа?

кресла кожаные?

 

У меня ткань. Намокает кожа на спине, а следовательно и футболка/рубашка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что на спине не ткань+кожзам а своя, натуральная кожа :-))

 

У меня не нагрелись сиденья  ни разу так, чтобы сразу спина вспотела..

Хотя этим летом Питер бьет рекорды... С мая по август лето, до 35 доходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел в сервис бокс, в закладке общие сведения написано:

ЗНАК АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ - ОСНАСТКА СО ЗНАКОМ АВАРИЙНОЙ ОСТАНОВКИ

 

Что-то не вкуриваю, знак должен быть в комплекте с авто или нет?

 

У знака есть код 16 179 253 80. То есть его можно купить отдельно?

 

Разобрался с вопрос, знак можно заказать и стоит 510 рублей.  Мне как постоянно клиенту, оформили заказ без предоплаты, через месяц получу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с вопрос, знак можно заказать и стоит 510 рублей.  Мне как постоянно клиенту, оформили заказ без предоплаты, через месяц получу)))

Знак какой то особенный ,зачем задорого его у ОД заказывать? В любом магазине он по моему дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак какой то особенный ,зачем задорого его у ОД заказывать? В любом магазине он по моему дешевле.

 

Ну типа оригинальный и будет располагаться в предназначенном месте. + удобнее доставить (не придется весь багажник вытрихивать), - цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знак какой то особенный ,зачем задорого его у ОД заказывать? В любом магазине он по моему дешевле.

анекдот про галстук за 100 долл знаете? ("сколько стоил твой галстук" -- "100 долларов" -- "не повезло тебе, я свой такой же за 200 купил")

так вот это тот самый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Разобрался с вопрос, знак можно заказать и стоит 510 рублей.  Мне как постоянно клиенту, оформили заказ без предоплаты, через месяц получу)))
А смысл брать оригинальный знак,если в 3 раза дешевле есть неоригинал?Или чтобы все было по феншую с одной биркой ПСА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа оригинальный и будет располагаться в предназначенном месте. + удобнее доставить (не придется весь багажник вытрихивать), - цена.

У меня из набора автомобилиста прекрасно поместился в карман на задней двери, вроде не гремит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоригинальный тоже можно попробовать вкрячить в штатное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл брать оригинальный знак,если в 3 раза дешевле есть неоригинал?Или чтобы все было по феншую с одной биркой ПСА?

Искать знак который туда влезет и не будет больтаться? Думаю муторное дело.

Случай из недавнего прошлого. Купили робот пылесос, чтобы он убирался под диваном и кроватью, решили поставить более высокие ножки. ТЫ не поверишь, сколько я их искал и вот хрен найдешь подходящие.

В итоге хозяин одного из салонов мебели пошел на встречу и согласился мне продать именно такие ножки, которые мне нужны)))

У меня из набора автомобилиста прекрасно поместился в карман на задней двери, вроде не гремит.

Мой из набора не помещается

 

Неоригинальный тоже можно попробовать вкрячить в штатное место.

 

Все можно, вопрос в том, на сколько он будет колхозным, можно и запаску полноразмерную засунуть к нам в багажник)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неоригинальный тоже можно попробовать вкрячить в штатное место.


 

 


Искать знак который туда влезет и не будет больтаться? Думаю муторное дело.
Ну если есть лишние деньги,то конечно.Лучше бы детям мороженое,а жане цветы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если есть лишние деньги,то конечно.Лучше бы детям мороженое,а жане цветы)

Конечно лучше потратить деньги и время (а время у нас в стране люди не ценят) на поиск подходящего и в итоге купить не оригинал, который нормально не крепиться. Цена товара окажется может и дешевле, но суммарные расходы переплюнут оригинал.

Есть у меня друзья, которые за спиртным где дешевле на 50 рублей, едут на машине. На цене может и съэкономил, но потратился на бензин и личное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно лучше потратить деньги и время (а время у нас в стране люди не ценят) на поиск подходящего и в итоге купить не оригинал, который нормально не крепиться.
Как я понял,у тебя в наборе есть знак.Я бы вообще не заморачивался,лежит там и лежит.Но у каждого свой подход к этому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше потратить деньги и время (а время у нас в стране люди не ценят) на поиск подходящего и в итоге купить не оригинал, который нормально не крепиться. Цена товара окажется может и дешевле, но суммарные расходы переплюнут оригинал.

Есть у меня друзья, которые за спиртным где дешевле на 50 рублей, едут на машине. На цене может и съэкономил, но потратился на бензин и личное время

Я с машиной брал набор, старый был но срок действия огнетушителя истёк. Обычный синий набор в сумке у ОД на Варшавке, влез как родной, раскладная конструкция с жёлтой фигнёй. Я к тому что скорее всего и тебе привезут такой же. Ну не будут же они его с родины Пежо везти. Я не отговариваю а поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял,у тебя в наборе есть знак.Я бы вообще не заморачивался,лежит там и лежит.Но у каждого свой подход к этому)

Как бы так:

Ну типа оригинальный и будет располагаться в предназначенном месте. + удобнее доставить (не придется весь багажник вытрихивать), - цена.

Я с машиной брал набор, старый был но срок действия огнетушителя истёк. Обычный синий набор в сумке у ОД на Варшавке, влез как родной, раскладная конструкция с жёлтой фигнёй. Я к тому что скорее всего и тебе привезут такой же. Ну не будут же они его с родины Пежо везти. Я не отговариваю а поделился.

Почему не будут? Именно будут))) Заказали именно по номеру из сервис бокса.)))

Первоначально мне так и предложили купить у них набор ради знака)))

Но я не увидел в этом сакрального смысла так как набор уже есть, подаренный ОД как извинение, вот от туда знак и не влазит. При чем купить набор, вышло бы дороже чем заказать знак из Европы)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы так:

Почему не будут? Именно будут))) Заказали именно по номеру из сервис бокса.)))

Первоначально мне так и предложили купить у них набор ради знака)))

Но я не увидел в этом сакрального смысла так как набор уже есть, подаренный ОД как извинение, вот от туда знак и не влазит. При чем купить набор, вышло бы дороже чем заказать знак из Европы)))

Требуешь фото? Постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуешь фото? Постараюсь сделать.

 

Да не требую, не вижу смысла брать как у тебя набор автомобилиста, ради одного знака, я лучше за меньшие деньги куплю знак PSA)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из набора автомобилиста прекрасно поместился в карман на задней двери, вроде не гремит.

аналогичный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 меня прекрасно влез знак , который в пластиковый красный пластмассовый кожух кладется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый попавшийся знак из магазина автозапчастей идеально влез в углубление на крышке багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...