Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в описании у китайцев указано

 

PEUGEOT

Peugeot 308 2018-2020 Peugeot 408 2018-2020 Peugeot 508 2018-2020 Peugeot 2008 2018-2020 Peugeot 4008 2018-2020 Peugeot 5008 2018-2020

на 3008 пойдет (как на 4008) ?

 

Изменено пользователем igorkzn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, igorkzn сказал:

в описании у китайцев указано

 

PEUGEOT

Peugeot 308 2018-2020 Peugeot 408 2018-2020 Peugeot 508 2018-2020 Peugeot 2008 2018-2020 Peugeot 4008 2018-2020 Peugeot 5008 2018-2020

на 3008 пойдет (как на 4008) ?

 

Игорь, у нас с тобой одинаковое ГУ))

Да я тоже, сначала подождал, пока парень на Д2 (у него 3008) всё купил, проверил, убедился, выложил отчёт. И только после этого я по протоптанной дорожке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, igorkzn сказал:

в описании у китайцев указано

 

PEUGEOT

Peugeot 308 2018-2020 Peugeot 408 2018-2020 Peugeot 508 2018-2020 Peugeot 2008 2018-2020 Peugeot 4008 2018-2020 Peugeot 5008 2018-2020

на 3008 пойдет (как на 4008) ?

 

У китайцев в Китае до сих пор выпускают 3008-1G, и он называется 3008. Наш у них 4008. Можете глянуть на peugeot.cn, правда там всё иероглифами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzlyв бардачок коробочку положить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igorkzn сказал:

Grizzlyв бардачок коробочку положить?  

Там провод 10 см. Да и удобнее для вставить/вынуть USB здесь. Нужно просто придумать, как понадёжнее зафиксить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

провод же обычный - Тип  С -USB... у меня таких полно длинных (как зарядник к телефону Андроид) ... я бы в бардачок завел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, igorkzn сказал:

провод же обычный - Тип  С -USB... у меня таких полно длинных (как зарядник к телефону Андроид) ... я бы в бардачок завел 

А вот у меня ни проводов typeC, ни телефонов Андроид. Но, в принципе, можно и в бардачок)) Пока занят задачей замены тупорылой французской говорящей головы на православную Siri. Пока безрезультатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этих проводов Тип С - в каждой подворотне :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно подключить 2й USB и положить вообще куда угодно (удобно). Причем коробочку вообще можно оставить внутри центрального тоннеля, а вывести только провод USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Grizzly сказал:

Игорь, у нас с тобой одинаковое ГУ))

Да я тоже, сначала подождал, пока парень на Д2 (у него 3008) всё купил, проверил, убедился, выложил отчёт. И только после этого я по протоптанной дорожке...

интересно, если мне сделали 2й USB вход от блока телематики, то эта коробочка будет с ним работать? Или ее надо соединять именно со стоковым USB ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял из описания китайцев, эта коробочка так же может и с Android устройствами работать, просто через передачу зеркала с телефона? Может кто то пробовал уже ее к андроид телефону подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Acid_XL сказал:

Насколько я понял из описания китайцев, эта коробочка так же может и с Android устройствами работать, просто через передачу зеркала с телефона? Может кто то пробовал уже ее к андроид телефону подключить?

Судя по меню - может. Но я не пробовал. И попробовать не смогу за неимением оного.

IMG_2140.thumb.JPG.b97d6e22eb8b248895552ec54cd847a5.JPG

1 час назад, igorkzn сказал:

интересно, если мне сделали 2й USB вход от блока телематики, то эта коробочка будет с ним работать?

Будет. Для ГУ оба USB входа монопенисуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Grizzly сказал:

Будет. Для ГУ оба USB входа монопенисуальны.

Нет, андроид авто точно работает только на том что выведен на консоль, на втором к которому не подключен шнур, не работает. Вероятнее всего с Car play аналогичная ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gavrik сказал:

Нет, андроид авто точно работает только на том что выведен на консоль, на втором к которому не подключен шнур, не работает. Вероятнее всего с Car play аналогичная ситуация. 

Это печально, а я уже провод второй в бардачек купил. А на голове поменять их местами можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, DmSv сказал:

Это печально, а я уже провод второй в бардачек купил. А на голове поменять их местами можно?

В принципе да, там есть ньюанс с разъемом. они не одинаковые чуть чуть по форме . При приложении напильника все меняется местами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly  вам вопрос по коробочке есть. Во время работы этого устройства канал громкой связи bluethooth остается свободным? Можно попробовать к нему другим телефоном подцепиться? У меня для нави отдельный смарт на андроиде, а разговоры идут через другой аппарат. Так уж сложилось, так удобнее мне. Подключался через mirrorlink, androidauto и они требуют подключения к блютуз, соответственно громкая связь через другой аппарат невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, _mvm_ сказал:

Grizzly  вам вопрос по коробочке есть. Во время работы этого устройства канал громкой связи bluethooth остается свободным? Можно попробовать к нему другим телефоном подцепиться? У меня для нави отдельный смарт на андроиде, а разговоры идут через другой аппарат. Так уж сложилось, так удобнее мне. Подключался через mirrorlink, androidauto и они требуют подключения к блютуз, соответственно громкая связь через другой аппарат невозможна.

Не могу сказать, надо пробовать.

А как Вы при такой реализации планируете коннектить нави на андроиде? Не думаю, что коробочка поддерживает андроидавто... Максимум, Вы сможете отзеркалить "навигационный" телефон, В этом случае, думаю, второй тлф вполне можно завязать на ВТ, т.к. отзеркаливание происходит по AirPlay (или как там на ведройде это называется) между "навигационным" тлф и коробочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Grizzly сказал:

Не могу сказать, надо пробовать.

А как Вы при такой реализации планируете коннектить нави на андроиде? Не думаю, что коробочка поддерживает андроидавто... Максимум, Вы сможете отзеркалить "навигационный" телефон, В этом случае, думаю, второй тлф вполне можно завязать на ВТ, т.к. отзеркаливание происходит по AirPlay (или как там на ведройде это называется) между "навигационным" тлф и коробочкой.

"Пожалуйста, обратите внимание: если ваш телефон является системой Android. Пожалуйста, проверьте, поддерживает ли ваш телефон литье (зеркальная проекция). Если ваш телефон Android не поддерживает. (Пожалуйста, не выбирайте эти продукты) или вы можете подумать об изменении телефона Android, который поддерживает оригинальный телефон (зеркальная проекция)"

Это, конечно, не совсем то, чего хотелось бы получить. Придется по-прежнему пальцем тыкать в android-смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _mvm_ сказал:

"Пожалуйста, обратите внимание: если ваш телефон является системой Android. Пожалуйста, проверьте, поддерживает ли ваш телефон литье (зеркальная проекция). Если ваш телефон Android не поддерживает. (Пожалуйста, не выбирайте эти продукты) или вы можете подумать об изменении телефона Android, который поддерживает оригинальный телефон (зеркальная проекция)"

Это, конечно, не совсем то, чего хотелось бы получить. Придется по-прежнему пальцем тыкать в android-смарт.

Единственное, чем могу помочь - отобрать телефоноандроид у одного из сыновей, и испытать с коробкой на призеркаливание. Но как я понял из цитаты, один андроид может работать с коробкой, а другой - нет. Тогда ценность данного экспиренса стремится к нулю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Grizzly сказал:

Единственное, чем могу помочь - отобрать телефоноандроид у одного из сыновей, и испытать с коробкой на призеркаливание. Но как я понял из цитаты, один андроид может работать с коробкой, а другой - нет. Тогда ценность данного экспиренса стремится к нулю...

Из описания я понял, что iphone можно в 2х режимах подключить: 1) зеркалирование, 2) carplay. Мне было бы достаточно понимать, нужен ли для этих режимов bluethooth или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _mvm_ сказал:

Из описания я понял, что iphone можно в 2х режимах подключить: 1) зеркалирование, 2) carplay. Мне было бы достаточно понимать, нужен ли для этих режимов bluethooth или нет.

Нет, ни для 1), ни для 2) bluethooth не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько видов этих коробок, у меня AiBox, работает с через CarPlay, некоторые работают с яблоком и с телефонами на андроид не коннектятся. Моя по блютузу соединяется с телефоном. На 4pda по этим коробкам много тем. Писал и фотографировал свою коробку в теме выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zuka сказал:

Моя по блютузу соединяется с телефоном

У меня по Wi-Fi (цифра 1);

8 минут назад, zuka сказал:

некоторые работают с яблоком и с телефонами на андроид не коннектятся

У меня предусмотрена возможность подключения смартфонов на обеих ОС (цифра 2).

IMG_2140.thumb.JPG.59fc9b363a2bbb68880e673f9e008980.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Grizzly сказал:

У меня по Wi-Fi (цифра 1);

У меня предусмотрена возможность подключения смартфонов на обеих ОС (цифра 2).

IMG_2140.thumb.JPG.59fc9b363a2bbb68880e673f9e008980.JPG

Что-то я так и не понял, айфон надо к этой коробочке проводом подключать или беспроводное подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Vitalson сказал:

Что-то я так и не понял, айфон надо к этой коробочке проводом подключать или беспроводное подключение?

Проводом подключаем коробочку к USB порту ГУ. Остальное - по воздуху, в этом и смысл сего девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...