Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ага.

То есть пальцем показано на будет.

Так и запишем: "с темы съехал".

Согласен, я не в обиде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.

То есть пальцем показано на будет.

Так и запишем: "с темы съехал".

Пальцем? Я пальцем не показываю. Но пальцем показано будет! :oga:

Палец.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключаю ZTE Axon 10 Pro по USB к ГУ и ничего не происходит. Если нажать на кнопку с значком навигации, всплывает сообщение "подключите совместимое устройство по USB". 

Подключил этот же телефон по Bluetooth, но выбрать его и слушать с него музыку в качестве источника в аудио-радио плеере не получается, ГУ его не видит, но звонить почему-то можно, по крайней мере USSD запрос из записной книжки ГУ отправить удалось. Но если клацнуть на руле по кнопке SRC, то предложений выбрать в качестве источника устройство Bluetooth нет. 

Телефон абсолютно новый с 9-м Андроидом на борту, свежую версию Android Auto скачал из плейстора. Что я делаю не так?

 

Со вторым телефоном, но на этот раз от ребят из Купертино тоже беда. На прошивке ios 13 ГУ уходит в бесконечный ребут. Перепрошивка ГУ не помогла. 

Что ж так не везет-то? :)

Изменено пользователем kamero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamero,

А в настройках блюаупа на телефоне, включен режим А2DP ?

Android Auto перед подключением телефона к ГУ, пробовали запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamero,

А в настройках блюаупа на телефоне, включен режим А2DP ?

Android Auto перед подключением телефона к ГУ, пробовали запускать.

Там ещё iPhone не работает... Хотя, может совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamero,

А в настройках блюаупа на телефоне, включен режим А2DP ?

Android Auto перед подключением телефона к ГУ, пробовали запускать.

 

Да, A2DP включен. На ГУ в настройках подключенного андроида по BT так же отмечены галочки "стриминг аудио". Но не работает ни хрена.

Android Auto на телефоне запускается, работает, все разрешения ему выданы.

 

Кстати, при подключении по USB к ГУ телефон спрашивает в каком режиме должен работать USB:

- только зарядка

- передача файлов

- передача фото и видео

- что-то еще не помню :)

я перепробовал все варианты с разными шнурами (и родной из коробки, и не родные покупные), но спустя некоторое время выставляется режим "только зарядка" и телефон заряжается, но Android Auto естессно не работает.   

Там ещё iPhone не работает... Хотя, может совпадение.

iPhone, кстати, да. Работает, но отправляет ГУ в бесконечную перезагрузку, как по подключение по BT так и по CarPlay 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, A2DP включен. На ГУ в настройках подключенного андроида по BT так же отмечены галочки "стриминг аудио". Но не работает ни хрена.

Android Auto на телефоне запускается, работает, все разрешения ему выданы.

 

Кстати, при подключении по USB к ГУ телефон спрашивает в каком режиме должен работать USB:

- только зарядка

- передача файлов

- передача фото и видео

- что-то еще не помню :)

я перепробовал все варианты с разными шнурами (и родной из коробки, и не родные покупные), но спустя некоторое время выставляется режим "только зарядка" и телефон заряжается, но Android Auto естессно не работает.

 

iPhone, кстати, да. Работает, но отправляет ГУ в бесконечную перезагрузку, как по подключение по BT так и по CarPlay

На телефоне с Андроид при подключении к ГУ по шнуру надо включить режим «только зарядка», в других режимах АА работать не будет.

У меня на iPhone 11 на OS 13.3 тоже часто ГУ в перезагрузку уходило. Установил OS 13.3.1 beta, за три дня пока перезагрузок ГУ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сильно смущает что не работает именно два аппарата. Есть подозрение что с портом что-то не так. Что будет если воткнуть флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня сильно смущает что не работает именно два аппарата. Есть подозрение что с портом что-то не так. Что будет если воткнуть флешку?

Порт не решает проблем Bluetooth..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про bt грабли я упустил. Ну тогда это глюки в ГУ. Перепрошить и всего делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про bt грабли я упустил. Ну тогда это глюки в ГУ. Перепрошить и всего делов.

Вы упустили также)):

Перепрошивка ГУ не помогла. 

Другое дело, неплохо бы понять, что, где и как @kamero перепрошил.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы упустили также)):

Другое дело, неплохо бы понять, что, где и как @kamero перепрошил..

Это новый год ))))

Если перепршивка была у ОД ну тогда не знаю. Проверить методом исключения - подключить заведомо рабочий смарт и посмотреть, а эти два глючных телефона к ГУ где нет проблем с АА.

Может и ГУ само глючное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сегодня заглючил ГУ. Постоянно перезагружается. Телефон был по синезубу подключён. Потом чёрный экран на ГУ и надпись Update. Где то час висела такая надпись, потом чёрный экран. На заправке после нового запуска ГУ включилась. До сегодняшнего обеда все было ок, а в обед опять стала перезагружаться постоянно, через пару минут. В чем проблема, не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что программисты, которые сочиняли код для ГУ слегка криворуки. И весь тот программный мусор, который шлёт телефон на ГУ по синезубу или USB отправляет ГУ в даун. 
К сожалению это никак вылечить нельзя, надо писать жалобы в PSA и надеяться, что тамошние программисты пофиксят свои косяки. Ну или PSA уволит индусов и наймет кого-нибудь подороже и покомпетентнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только не пойму, какой может быть Update? Откуда он взялся? Что это за действие такое. Кстати, за 2 года такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что программисты, которые сочиняли код для ГУ слегка криворуки. И весь тот программный мусор, который шлёт телефон на ГУ по синезубу или USB отправляет ГУ в даун. 

К сожалению это никак вылечить нельзя, надо писать жалобы в PSA и надеяться, что тамошние программисты пофиксят свои косяки. Ну или PSA уволит индусов и наймет кого-нибудь подороже и покомпетентнее.  

А есть подтверждение что индусы ,как программисты некомпетентны ,а например, русские, американцы и далее по списку,   перечисленные не накосячат ,такое возможно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что программисты, которые сочиняли код для ГУ слегка криворуки. И весь тот программный мусор, который шлёт телефон на ГУ по синезубу или USB отправляет ГУ в даун. 

К сожалению это никак вылечить нельзя, надо писать жалобы в PSA и надеяться, что тамошние программисты пофиксят свои косяки. Ну или PSA уволит индусов и наймет кого-нибудь подороже и покомпетентнее.  

+ у меня те же грабли, наткнулся на этот форум через поиск строки "peugeot 3008 перезагружается компьютер" :)

 

сегодня звонил дилеру, сказали привозить оставлять на весь рабочий день для перепрошивки :wacko: 

 

есть надежда, что обновится ios  на iphone и может станет лучше :)

 

кстати как написать жалобу в PSA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти перегрузы наблюдаются на авто с навигацией ? иЛИ ТОЛЬКО ГДЕ НАВИГАЦИИ - НЕТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня зависаний нет, но иногда вижу - "Перезагрузка системы" при старте движка. ГУ без нави. В целом выглядит странно, но на скорость не влияет. На ходу перезагрузок не было. Так что забил и не обращаю внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти перегрузы наблюдаются на авто с навигацией ? иЛИ ТОЛЬКО ГДЕ НАВИГАЦИИ - НЕТ ?

у меня без навигации, начинает перегружаться каждую минуту, потом минут через 15 черный экран с update, потом еще через минут 15 затихает музыка, на управление не влияет просто вся фантастика новых технологий исчезает

 

глюк нестабилен, можно день проездить и ничего, иногда с полдня глючит потом нормально

 

в общем достает конечно

 

вообщем достает конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня без навигации, начинает перегружаться каждую минуту, потом минут через 15 черный экран с update, потом еще через минут 15 затихает музыка, на управление не влияет просто вся фантастика новых технологий исчезает

 

глюк нестабилен, можно день проездить и ничего, иногда с полдня глючит потом нормально

 

в общем достает конечно

 

вообщем достает конечно

Пробовали отключить в телефоне блютуз с вайфаем? Если баг останется - прямая дорога к дилеру, дефект очевиден. Для демонстрации у ОД - достаточно видео с VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти перегрузы наблюдаются на авто с навигацией ? иЛИ ТОЛЬКО ГДЕ НАВИГАЦИИ - НЕТ ?

У меня навигации нет.

Но на яблофонах разные версии IOS. С самым Новым 13.3 перезагружается, с версией 12-ой - нет. Вот чей это баг, Пежо иди Apple ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня навигации нет.

Но на яблофонах разные версии IOS. С самым Новым 13.3 перезагружается, с версией 12-ой - нет. Вот чей это баг, Пежо иди Apple ?

У тебя какие цифры в "Версии ПО" в скобках после 13.3? У меня 13.3 (17С54), всё работает ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


всё работает ровно.
авто разве без навигации ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя какие цифры в "Версии ПО" в скобках после 13.3? У меня 13.3 (17С54), всё работает ровно.

Просто 13.3 больше нет ничего. Написано что новейшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...