Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, ситуация немного прояснилась. Мешает совершенно конкретная железка направляющая частично залезающая на посадочное место. глубина до нее смешная НО в зависимости от формы корзины динамика туда можно запихать некоторые модели. Этим видимо обьясняется почему у того австралийского товарища по ссылке выше встал набор с нормальной посадочной глубиной и у меня другая модель динамика не вошла. 

Это в общем все сильно упрощает

20191008_202917-2.jpg

20191008_202917s.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в нашем авто при звонке через ГУ при соединенном двух симочном телефоне, выбирать симку? У меня в таких случаях звонок не идет, пока на телефоне не выбиру симку для звонка(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при соединенном двух симочном телефоне, выбирать симку?

 

Ни в одной Bluetooth гарнитуре нет такой возможности, да и скорей всего не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не покупать уже проверял, подключал телефон по аух шумов нету. Шумы(наводки) наводятся в проводе от андроида до юсб ацп аух.

Проблему решил покупкой качественного провода https://ru.aliexpress.com/item/32887857565.html и шумоподавителя https://ru.aliexpress.com/item/32735865125.html . Сегодня все поставил шум и наводки пропали.

attachicon.gif20191008_132527(36).jpg

attachicon.gif20191008_132517(36).jpg

ps Когда устанавливал юсб аух случайно разобрался. вот что внутри.

attachicon.gif20191008_132514(37).jpg

attachicon.gif20191008_132619(36).jpg

attachicon.gif20191008_132615(36).jpg

Что-то ссылки не открываются. У меня тоже появились шумы, хотя сначала было все хорошо. И ещё в последнее время звук стал часто пропадать с пассажирской стороны, а играет только с водительской, потом бывает какое-то время играет нормально, и снова пропадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли в нашем авто при звонке через ГУ при соединенном двух симочном телефоне, выбирать симку? У меня в таких случаях звонок не идет, пока на телефоне не выбиру симку для звонка(((

 

На сколько я понимаю, в рамках протокола блютус нет такой возможности, в андроид авто поддержку двух симок и звонков из месседжеров так же пока не добавили увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ссылки не открываются. У меня тоже появились шумы, хотя сначала было все хорошо. И ещё в последнее время звук стал часто пропадать с пассажирской стороны, а играет только с водительской, потом бывает какое-то время играет нормально, и снова пропадает.

 

ru.aliexpress.com/item/32735865125.html

ru.aliexpress.com/item/32887857565.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ru.aliexpress.com/item/32735865125.html

ru.aliexpress.com/item/32887857565.html

Спасибо! А переходник юсб-аух где покупали? На фото не похож на тот, что мне рэдпауэр прислали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По второй ссылке получается такой же как у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена бешенная, с локализацией дешевле в 1,5 раза выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый софт для NACов вышел https://majestic-web.mpsa.com/mjf00-web/rest/UpdateDownload?updatePath=/users90/mjb00/NAC_EU/ovip-int-firmware-version/PSA_ovip-int-firmware-version_21-08-22-32_NAC-r1_NAC_EUR_WAVE2.tar&uin=0D01190969D4EE67EE3D

 

2,73 Гб

 

21.08.22.32_NAC-r1 18/10/19

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж они там все время апдейтят? Ни одного видимого изменения, а changelog падлы зажимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий аплейт имели несколько видимых изменений

1. Запоминание статуса  кнопки закрытия авто при закрытии багажника (которая при в ключении позволяет закрыть ногой)

Раньше у меня постояноо скидывало после того как завел-заглушил, сейчас помнит, постоянно включенным держу.

2. Кириличные шрифты немного поменялись

 

Еще что-то было, но не припомню уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Звуки уведомлений поменяли. Отвратительно! Хотя теперь не глушится музыку, вроде.

Лучше бы добавили вывод мультимедии на приборку.

Изменено пользователем m.c.ALF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыдущий аплейт имели несколько видимых изменений

1. Запоминание статуса  кнопки закрытия авто при закрытии багажника (которая при в ключении позволяет закрыть ногой)

Раньше у меня постояноо скидывало после того как завел-заглушил, сейчас помнит, постоянно включенным держу.

У меня не скидывается

Уже месяца два

Очень удобная функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не скидывается

Уже месяца два

Очень удобная функция

А можно понять, как работает функция сия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно понять, как работает функция сия?

Справа от красной кнопки закрывания крышки багажника (на торце оной) имеется ещё одна кнопочка чёрного цвета.

При нажатии на кнопочку чёрного цвета на ней загорается зелёный глаз и горит постоянно.

Если сия функция активирована, то при закрывании багажника "ногой" (и исключительно в этом случае) закрывается крышка багажника, а следом срабатывает центральный замок. Когда руки заняты, это очень здорово.

Если эта функция активирована, но закрываешь багажник нажиманием на красную кнопку закрывания, то багажник закрывается, а центральный замок не срабатывает. Но функция остается включённой: при следующем открывании багажника (любым способом) зелёный глаз услужливо горит.

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AFrol, спасибо, побежал активировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не скидывается

Уже месяца два

Очень удобная функция

 

Действительно. Похоже что она теперь не отключается. Нужно посмотреть на более продолжительном отрезке времени. 

Кстати, беру свои слова назад. Новые звуковые оповещения о камерах на самом деле оказались очень даже хорошими. Теперь они мне нравятся. И всегда понятно что это именно то о чем предупреждают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно. Похоже что она теперь не отключается.

 

Отключается повторным нажатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключается повторным нажатием.

 

Это понятно. Я имел в виду не сбрасывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После апдейта кнопка телефона запускает car play если он подключен. По моему раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После апдейта кнопка телефона запускает car play если он подключен. По моему раньше такого не было

Было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключается повторным нажатием.

Кстати, отключается сама. Так что ничего они не пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отключается сама. Так что ничего они не пофиксили

А у меня сама не отключается

Изменено пользователем AFrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...