Перейти к публикации

Мультимедиа.вопросы,проблемы,решения.


Димыч.
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@koi-sama,

В вашем авто навигация выводится на приборку, а мультимедийные функции недоступны для вывода на неё ?

Изменено пользователем frog2050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frog2050, у меня без навигации, но на 3008 с NAC именно так и было раньше - навигация есть, а в персонализации мультимедию не выбрать - нет её там. А на 5008 эта фича появилась, что вызвало некоторое негодование владельцев 3008 - машины-то почти одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koi-sama,

Скорей всего надо обновить прошивку.

И маленкий минус может быть в самой железке.

Я версию евро NAC Wave1 не встречал, но он есть, возможно в нем нет этих параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня NAC, но мультимедиа не выводит на приборку

@Виталий Д,

Если у вас тоит RCC, не будет этих функций.

А если NAC, та что с навигацией, то и на приборке будет выводить инфу помимо карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Скорей всего надо обновить прошивку. И маленкий минус может быть в самой железке. Я версию евро NAC Wave1 не встречал, но он есть, возможно в нем нет этих параметров.

надо в параметрах копаться, ибо на 3008 действительно мультимедиа на приборку заблокировано, чисто маркетинговая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЯН грузится по 6 минут на андроиде. Не могу понять в чем дело. Остальные приложения запускаются быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже ЯН стал бороться со своими конкуретами.

Ведь в ихних магнитолах всё пашет.

Ещё вот на форуме написали такое :

http://x-trail-club.ru/forums/topic/33293-avtomagnitoly-navipilot-droid4-dlya-nissan-x-trail-t32-s-podderzhkoy-shtatnoy-funkcii-krugovogo-obzora-avm/page/21/?tab=comments#comment-892808

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@frog2050, типа на чужом железе специально вешается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то.

У меня с прошлого месяца начались траблы.

Постоянно зависает, но если нет никаких пересчетов, то нормально.

Как только сменил маршрут, тудже вылет или краш.

Пока нашёл единственный выход - отключаю регистрацию в маркете, отключаю синхронизацию в ЯН и не скачиваю офлайн карты.

Тогда работает.

Надо найти ромодела, чтоб в системе устройство говорило, что оно - телефон а не планшет и не магнитола.

На телефонах всё работает ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на то.

У меня с прошлого месяца начались траблы.

Постоянно зависает, но если нет никаких пересчетов, то нормально.

Как только сменил маршрут, тудже вылет или краш.

Пока нашёл единственный выход - отключаю регистрацию в маркете, отключаю синхронизацию в ЯН и не скачиваю офлайн карты.

Тогда работает.

Надо найти ромодела, чтоб в системе устройство говорило, что оно - телефон а не планшет и не магнитола.

На телефонах всё работает ведь.

 

Я бы даже сказал, что на телефонах летает. 

Кстати как удалить карты офлайн? Когда ездили в Беларусь, я их специально закачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати как удалить карты офлайн? 

В основном меню ЯН 3 горизонтальных палочки - шестеренка настройки - облачко сохраненные данные - стереть карты.

Сотрутся все скачанные карты, выборочно стереть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за трабл с ЯН? У меня вроде все ровно - и запускается и маршруты рисует и не вылетает. Версия ЯН 3.97 выожу на ГУ через АА mirror 1.0. Смарт Asus Max Pro M2, прошивка кастом, но наш ромодел не заморачивался фишками АА и все что есть это база запиленная авторами прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за трабл с ЯН? У меня вроде все ровно - и запускается и маршруты рисует и не вылетает. Версия ЯН 3.97 выожу на ГУ через АА mirror 1.0. Смарт Asus Max Pro M2, прошивка кастом, но наш ромодел не заморачивался фишками АА и все что есть это база запиленная авторами прошивки.

Тормоза не на телефоне, а на автомобильном андроид боксе. Те кто в курсе, тот понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трабл не на телефонах когда работает, а на магнитолах и некоторых планшетах.

Связано это с с Яндекс Авто, ведь им надо продавать свой продукт как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЯН грузится по 6 минут на андроиде. Не могу понять в чем дело. Остальные приложения запускаются быстро

Проверил сегодня у себя. Вроде все нормально, как и раньше. Первый запуск грузился 1 минуту. Приехал на место, заглушил двигатель, сходил в магазин, вернулся завел машину, запустил снова ЯН, загрузился секунд за 30-40. При движении никаких тормозов и вылетов, в том числе при перепрокладке маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно появились проблемы с Andoid Auto, как только подключаю телефон через кабель - начинает играть музыка, которая находится на самом телефоне. Меняю режим подключения и ничего не меняется. У кого-то похожее было? Раньше все нормально работало.

Телефон Xiaomi Mi 8 9 версия Андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitalson, везёт. Приходится запускать с АЗ, чтобы ускорить процесс загрузки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормоза не на телефоне, а на автомобильном андроид боксе. Те кто в курсе, тот понял.

Видать я не в теме. Подумал, что речь про штатное ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать я не в теме. Подумал, что речь про штатное ГУ

Речь про Андроид бокс, подключенный к штатному ГУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время ЯН грузится по 6 минут на андроиде. Не могу понять в чем дело. Остальные приложения запускаются быстро

 

Вытащил microSD, ЯН начал грузиться мгновенно, надо поездить и потестить. Карта памяти была 10, странно что из-за нее были тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на www.peugeot.co.uk/servicing/maps-update/ есть и MAP UPDATE и SOFTWARE UPDATE, то какое из обновлений устанавливать первым, и имеет ли это какое-либо значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на www.peugeot.co.uk/servicing/maps-update/ есть и MAP UPDATE и SOFTWARE UPDATE, то какое из обновлений устанавливать первым, и имеет ли это какое-либо значение?

При наличии обновления и карты и софта обычно ставлю софт первым

 

Чисто религиозно. Хотя допускаю что новая карта новый софт может потребовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии обновления и карты и софта обычно ставлю софт первым

 

Чисто религиозно. Хотя допускаю что новая карта новый софт может потребовать

Спасибо, так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно появились проблемы с Andoid Auto, как только подключаю телефон через кабель - начинает играть музыка, которая находится на самом телефоне. Меняю режим подключения и ничего не меняется. У кого-то похожее было? Раньше все нормально работало.

Телефон Xiaomi Mi 8 9 версия Андроида.

 

в настройках галочку снять "продолжать воспроизведение". опционально поставить "хочу новый интерфейс")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...