Перейти к публикации

Выхлопная Система


rider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что будет если на бензиновый 607 2.2 поставить среднюю часть глушителя от дизельного 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про резонатор, то ничего не будет, я себе вообще поставил методом подбора, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя часть на дизеле просто труба , а на бензиновом на неи два резонатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле два резонатора? Один там. Автор имел ввиду не заднюю бочку которая под баком, а именно среднюю часть.

[Peugeot-Club.net] - Резонатор.jpg

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Отвалилась вот эта бочка, которая ответвлением идет от основной трубы глушителя. В чем ее предназначение? У меня она была просто врезана сваркой в основную трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Отвалилась вот эта бочка, которая ответвлением идет от основной трубы глушителя. В чем ее предназначение? У меня она была просто врезана сваркой в основную трубу...

она служит "резервуаром" для выхлопных газов которые не успевают выйти через глушитель при резком ускорений , на 2.2 она практически не нужна она сделана для 3 л. . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если отверстие "заштопать", то ничего печального не произойдет? Или коль заводом предусмотрено, значит надо ставить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. если отверстие "заштопать", то ничего печального не произойдет? Или коль заводом предусмотрено, значит надо ставить?)))

Завари дыру и ездий. Разницы не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот на 307-ом, глушитель (банка задняя) приходит в негодность, скоро будет дрявая, и труба от неё уже отвалилась, пока временно приколхозил...вот думаю что если подобрать по размеру Вазовскую банку и приворить заместо штатной. был у кого нибудть подобный опыт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


.вот думаю что если подобрать по размеру Вазовскую банку и приворить заместо штатной.

Ох: "Не гонялся бы ты,поп,за дешевизной..."(с)

Купи какой нибудь аналог и не занимайся ерундой, я себе в своё время Валкер поставил,вопросов до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в цене, а в смысле. есть ли смысл переплачивать. переварить проблем нет. меня интересует только звук выхлопа. что бы был тихим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали, я ставил не жалею вот https://peugeot-club.net/forum/topic/968/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заварил я отверстие в глушителе и банку, которая отвалилась, не приваривал. Подтверждаю-разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла в бочке под баком нет.у меня не было когда купил,поставил с ней(пришлось извернуться)толку не стало..так что правильно выше сказано бочка эта не к селу не к городу...п.с.2.2 мкпп 158 л.с.

Изменено пользователем Владимир607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично, после перетряхивания выхлопной системы, так-же от неё избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья.

Средняя часть 607 3,0 подойдет на 607 2,2 (диаметры одинаковые)?

2002г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 3,0 эта банка(поперечная за баком) работает вместе с отсечкой в глушаке, которая перекрывает одно окно выхлопа. На клубе человек мелькал (или на Дроме), который оконечную часть от Волги поставил и никаких проблем. Да и так понимаю, что даунпайп можно любой, лишь бы лямбды сохранились, хоть прямоток из нержавейки гните с парой стронгеров.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...