Перейти к публикации

Система Выхлопа Пежо 406


Саша З
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересует заменяемость глушителя, кто-то хвалил ВАЗ 2110- мол один в один. Подскажите. Мож картинку дадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку чего? или ты про схему выхлопа на 406?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинку задней части выхлопа, возможно ли от отечественных вставить что-то?

 

У меня по-видимому стоит что-то не родное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вин напомни мне, и вроде я что-то обещал еще тебе посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vin 38B6FZ81387343, ДА ПРОСИЛ ВОЗМОЖНО ЕВРО 4 У ВСЕХ ДВИЖКОВ EW? И ВОЗМОЖНО ЛИ УЗНАТЬ КАКОЕ ПРОШЛОЕ У АВТО ПО VIN?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя и задняя части:

ig17e18a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а я думал, что у меня не то. Картинки другие смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл отписаться,- 2 месяца назад купил за 450р и поставил глушитель (задняя часть) от ПАЗа (Балаково), подходит прекрасно, токо подогнуть надо горелкой трубу выпускную по вкусу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ПАЗа от автобуса чтоли? А то у меня тоже на подходе глушак. Резонатор вчерась поменял, от Опеля поставили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, диаметр входящей трубы наш, но проверь под себя и предварительно, если подходит, подгони газ. горелкой выходную трубу. Я еше перед установкой промазываю (покрываю) глушаки графиткой,- дольше носятся.

 

Еще, хомут покупал в магазине сантехники (для каналии большого диаметра), сплюснул под эллипс.

 

P.S. хомут, кот. крепит баклушу к кронштейнам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ImageHandler.ashx.jpg

Ребята подскажите, на днях потерял резиновую шайбу (держатель на задней банке глушителя) выделено красным (№7), почему :scratch:имеет название Кронштейн стеклоочистителя (код детали 1 755.A4) и выделенное синим (№3 Код детали 1 755.69 тоже Кронштейн стеклоочистителя). Номер 7 и 3 они взаимозаменямы, то есть можно ставить или 7 или 3?

а может есть какая альтернатива для этих держателей (шайб)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ImageHandler.ashx.jpg

Ребята подскажите, на днях потерял резиновую шайбу (держатель на задней банке глушителя) выделено красным (№7), почему :scratch:имеет название Кронштейн стеклоочистителя (код детали 1 755.A4) и выделенное синим (№3 Код детали 1 755.69 тоже Кронштейн стеклоочистителя). Номер 7 и 3 они взаимозаменямы, то есть можно ставить или 7 или 3?

а может есть какая альтернатива для этих держателей (шайб)???

там любая резинка с двумя дырками чтоб держался глушак на кранштейне, хоть проволочкой подматай, все что тебе больше нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) ну проволочка не будет смотреться :D

а так понял что можно любую шайбу вешать:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличаются только жесткостью.. посмотри какая осталась, и возьми похожую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку колхоз

 

босал стоит 3 с копейками так поставил и ездий и забудь про него

 

а наш русский на год тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в топку колхоз

 

босал стоит 3 с копейками так поставил и ездий и забудь про него

 

а наш русский на год тока

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя часть глушителя ( на рисунке выше под номером 1) не пережила зимы и теперь требует замены. Смотрел босалевские, но среди них нет на моего Пыжика 2,0 литра с двигателем EW10j4. Находил только на ПЕЖО 406 1,8 л. Вот вопрос - ставить такой можно и как долго прослужит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя часть глушителя ( на рисунке выше под номером 1) не пережила зимы и теперь требует замены. Смотрел босалевские, но среди них нет на моего Пыжика 2,0 литра с двигателем EW10j4. Находил только на ПЕЖО 406 1,8 л. Вот вопрос - ставить такой можно и как долго прослужит?

 

не знаю. только менял. на 2 литровый нашли и не спрашивали даже. но на нем фирма не написана) сколько проездит.. как ездить буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а не осталось случайно номера этой детали по Босалевскому каталогу именно для 2-х литрового Пежо406?

 

UPD. Нашел  номер 190863 по каталогу Босал. Вроде он.

 

 

Изменено пользователем viserg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, а не осталось случайно номера этой детали по Босалевскому каталогу именно для 2-х литрового Пежо406?

 

UPD. Нашел номер 190863 по каталогу Босал. Вроде он.

 

неа. я просто в магазин зашел дал вин и они мне сразу 3 на выбор по разным ценам от 1500 до 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня резонатор от ГАЗ 24 стоит)) так газосварщик сказал который кронштейн варил)) проблем нету только на бездорожье не годиться провисает сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел полезный мануальчик "Все что нужно знать о системе выпуска отработавших газов "(из серии "Эксперт"), для развития кругозора и для информации можно почитать. Приложение цепляю к сообщению.

peugeot-club.net - exhaustair.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя и задняя части:

ig17e18a.jpg

У меня сильно провисает средняя часть глушителя в районе резонатора. Если смотреть на данную картинку - то именно в районе крепления  хомутом"4" передней части с резонатором. Хочется избавиться от данной проблемы. Рекомендуют вырезать родной резонатор ( он сильно потрепан) и врезать на его место аналог от Газ 24,3110. Как вариант рассматриваю заменить полностью среднюю часть глушителя. Если ставить волговский, то не будет ли он также сильно провисать ? А если поставить всю среднюю часть боюсь что может не помочь и придется еще что-то из выхлопной системы менять.Вопрос - что в данном случае будет лучшим решением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот поменял баклушу заднюю. Напомню, 4 года назад поставил от ПАЗа. Четко отработала за 400р и звук не отличался от родного. Тогда хотел от МТЗ попробовать, но не рискнул (хотя один в один наш, почти). Вчера в поисках баклуши, нашел отзыв в инете,- один поставил от МТЗ на свою иномарку, там и фото были. Поехал, купил от МТЗ (500 р.).Сегодня поставил. Диаметр мтз больше, пришлось пропилить, обжать, обварить. "Голос" на холостых "брутальный" теперь (как у Джигурды))), на скорости обычный...Но есть сомнение, что прожгу внутренности, т.к. он для дизеля, хотя оболочка (корпус) в 2 раза толще типового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года назад поменял полностью выхлоп. Резонатор оригинал выхлоп "Бокал". все отлично. и по сей день как новое все.. ставил выхлоп от Москвича, сгнил за 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...