Перейти к публикации

Встал На Дороге


Nike7249
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ты не бойся, если стартер двигатель крутит значит все впорядке, только стартером много не крути а то еще шетки менять будешь,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

датчик положения коленвала находится он возле шкива коленвала и крепится болтом на 10.

ля как у вас все просто на 307-ых...не замена датчика,а перекур на 30 минут.. :beach: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял за 20 минут, практически ничего не мешало, двигатель бензин 1.6 16 Теперь всё равно ждать надо 2 дня пока деталь придёт, остаётся сидеть и курить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снял за 20 минут, практически ничего не мешало, двигатель бензин 1.6 16 Теперь всё равно ждать надо 2 дня пока деталь придёт, остаётся сидеть и курить...

красава!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня заменил наконец этот датчик, а машина всё равно не хочет заводится...стартер крутит а дальше ничего не происходит...ошибка ещё одна появилась

[Peugeot-Club.net] - Безымянныйуоаув.jpg

но она же не может мешать завести машину...что мне делать ребята, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГРМ посмотреть на улице просто не реально, сам знаешь, а вот свечи посмотрю, если они сырые то что? а если сухие то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сырые,значит искры нет. Если сухие-бензин не поступает. Круг поисков можно вполовину сузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще постоянно горит эконом мод

Если долго стартером крутить, то он автоматом переключает в эконом.., пропадет после того как заведется двигатель. После серьезных клюков, дистанционная ошибка как правило прописывается в BSI АКПП. Видимо авто когда глохнуть начало, короб был в режиме D по этому выскочила ошибка. У меня такое было когда дроссель подох.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, только вот еще бывает так, что эконом не дает завести движок, бывает умирает предохранитель в подкапотном блоке, и поэтому не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам не сложно можно мне всю цепочку написать что зачем смотреть? сегодня с обеда ухожу и буду кувыряться в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей_607, только вот еще бывает так, что эконом не дает завести движок, бывает умирает предохранитель в подкапотном блоке, и поэтому не заводится.

Логично, чет я не подумал.., но у него ведь она не резко встала! Если бы предохранитель сгорел, то она тупо бы заглохла. Хотя я на своем опыте не однократно в пыжике столько противоречий встречал))), иной раз такие вещи выдавал, что никакие логические цепочки не сходились ))) Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nike7249, только не маленькие смотри, а снимай блок, и под ним еще преды - MAXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он снимается без проблем? никаких нюансов? а если это не предохранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранители посмотрел, всё хорошо, выкрутил свечи а они сухие, из-за чего может не поступать бензин в систему?

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nike7249, насос работает? жужжит? попробуй напрямую его подключи, если заработает - значет релюха в подкапотном блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,неправильно. Надо нажать на нипель на рампе чтобы выяснить качает ли насос. Если брызнет,то насос не трогать, а копать форсунки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что всю машину проверил PP-2000 провёл тест всех исполнительных элементов двигателя и сбоя ни одного не нашёл, и ошибок так же нет.... Насос качает(жужит), нипель нажимал, вытекает бензин...Вопрос не могли ли слететь ключи и могу ли их я сам прошить?

Изменено пользователем Nike7249
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,если датчик колена поломался,форсунки открываться будут?

Мне кажется если ключи слетят,искры не будет.

Изменено пользователем dimon405
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...